Март 2016

postheadericon Представляем членов жюри XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Жюри XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества

«МУЗЫКА ДУШИ»

Председатель жюри

1

Огороднов

Виктор Дмитриевич

Член Союза Композиторов России,

Лауреат Международных конкурсов,

Член Союза концертных деятелей Ленинградской Области, художественный руководитель хоровой школы «Апрель»,

г. Санкт-Петербург

Члены жюри

2

Азовская

Наталья

Александровна

Лауреат Международных конкурсов

Заслуженный работник культуры РФ,

Директор Детской школы искусств,

г. Нижняя Тура

3

Мартыненко

Светлана

Алексеевна

Заведующая отделением струнно-оркестровых инструментов Нижнетагильского колледжа искусств

г. Нижний Тагил

4

Пурыжинский

Максим

Владимирович

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов

заместитель проректора по учебно-методическому объединению Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского,

преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

г. Москва

5

Рогозинская

Наталья

Ефимовна

Преподаватель академического вокала Краснотурьинского колледжа искусств,

г. Краснотурьинск

6

Рукавишникова

Светлана

Александровна

Певица,

Экс-солистка группы «Комбинация»,

Зав. эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств,

Преподаватель эстрадного вокала,

Лауреат премии Золотой цилиндр за вклад в музыкальное искусство эстрады

г. Нижний Тагил

7

Силиванова

Ирина

Витальевна

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов,

старший преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных

г. Москва

8

Трапезников

Юрий

Лазаревич

Преподаватель высшей категории народного отделения Нижнетагильского колледжа искусств,

г. Нижний Тагил

9

Туганских

Зоя

Алексеевна

Заслуженный работник культуры РФ,

режиссер,

продюсер международного конкурса пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге»

руководитель студии «Бизнес-вокал»

руководитель семейного хорового театра «Мы»

г. Екатеринбург

10

Хавирова

Маргарита

Александровна

Лауреат Международных конкурсов

Преподаватель эстрадного и дирижерско-хорового отделений Нижнетагильского колледжа искусств

г. Нижний Тагил

11

Шалимов

Сергей

Александрович

Лауреат Международных конкурсов

Почетный работник образования РФ

Художественный руководитель и дирижер эстрадного оркестра «Глория» Центра детского творчества

г. Лесной

Прочитать остальную часть записи »

postheadericon Порядок выступлений участников XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Порядок выступлений

Порядок выступлений

Порядок выступлений участников XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Порядок выступлений в номинации «Академический вокал. Соло» (1-4 возр. гр.)

31 марта 2016 г. 10-00  (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)

ФИО участника, название коллектива

Возр. гр.

Возр.

Город

Программа

Хрон

1

Веселовская Лидия

1

8

Верхотурье

Про телёночка

01:30

Капельки

03:00

2

Рудина Анна

1

8

Серов

Мама всё поймёт

02:30

Белеет парус одинокий

01:30

3

Агафонова Анастасия

2

9

Серов

Журавли

02:30

Шла собака по роялю

01:00

4

Будыкина Полина

2

9

Волчанск

Бабушка и внучек

02:30

Птичка летает

01:20

5

Игошин Степан

2

10

Серов

«Заиграйте, мои гусельки» Из оперы «Садко»

01:30

Песенка Карлсона из спектакля «Малыш и Карлсон»

01:30

6

Козлов Дмитрий

2

11

Серов

Р.Н.П.  «Как  на  тоненький  ледок»

02:00

Капельки

02:40

7

Филиппова Кристина

2

11

Серов

РНП «Не велят Маше»

01:00

Альпийская пастушка

01:15

8

Авакян Милена

3

12

Серов

Ария Барбарины»   из оперы «Свадьба Фигаро

02:00

Песенка Пепиты» из оперы «Вольный ветер

02:40

9

Кудрявцева Алина

3

13

Волчанск

Ласточка

02:50

Сарафанчик

02:00

10

Сапожникова Дарья

3

12

Серов

Заход солнца

01:45

Весна идет

03:40

11

Бондаренко  Кирилл

3

12

Серов

Мама

04:00

Р.н.п.  «Варяг»

02:40

12

Слепокурова Анастасия

3

13

Серов

Я жду чуда

02:30

Гриша Обещалкин

02:30

13

Лобковская  Полина

3

14

Серов

Р.н.п. «У зори-то,  у зореньки»

03:10

Юность   моя

03:00

14

Фабер Маргарита

3

14

Волчанск

Приди поскорее, весна

01:20

Принцесса

03:00

15

Пестова  Лада

3

12

Серов

Колыбельная

03:10

Рак

01:40

16

Шкурлетова Алина

3

14

Волчанск

Шестнадцать лет

02:10

И я выйду на крылечко

01:20

17

Салаватуллина Рената

3

12

Серов

Кукушка

03:10

«Ария  Барбарины»  из  оперы  «Свадьба Фигаро»

03:00

18

Юнусова Вероника

3

13

Серов

Молитва

01:00

Где ты

01:40

19

Еганова Ольга

4

15

Серов

Ариозо  мельничихи  из оперы «Прекрасная  мельничиха»

01:20

«Отвернитесь, не глядите»

03:00

20

Бабайлова Анна

4

17

Красно-турьинск

Колыбельная песня

03:00

Что ты опустила глаза?

03:00

21

Патрушева Мария

4

17

Нижний Тагил

Я любила его

02:40

«Хабанера» из оперы «Кармен»

03:20

22

Галиева Алёна

4

17

Красно-турьинск

Ария Альмиры из оперы «Ринальдо»

02:50

Скажи, зачем…

02:50

23

Салаватуллина Анна

4

17

Нижний Тагил

Каватина Лючии» из оперы «Лючия ди Ламмермур»

03:00

Апрель! Вешний праздничный день

02:30

Прочитать остальную часть записи »

postheadericon Программа XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Программа XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Ждем Вас на фестивальных концертах. На все конкурсные прослушивания ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Программа Фестиваля "Музыка души"

Программа Фестиваля «Музыка души»

Концерт Ирины Силивановой, Максима  Пурыжинского

Концерт Ирины Силивановой, Максима Пурыжинского

Гала-концерт "Музыка Души"

Гала-концерт «Музыка Души»

Юбилейный концерт гайдаровцев

Юбилейный концерт гайдаровцев

Прочитать остальную часть записи »

postheadericon ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ СТУДИИ «ГАЙДАРОВЦЫ» ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ЮБИЛЕЮ

45 лет студии "Гайдаровцы" (МАУ ДО "ДШИ")
45 лет студии «Гайдаровцы» (МАУ ДО «ДШИ»)

Уважаемые выпускники студии «Гайдаровцы» (МАУ ДО «Детская школа искусств») ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ!

Продолжается подготовка к 45-летию Студии, празднование которого пройдет во Дворце культуры металлургов 2 апреля в 16.00

Сбор выпускников в Детской школе искусств (каб. 7) КАЖДУЮ СРЕДУ в 18.15

Ответственная за творческое поздравление выпускников Лапшина Лилия Рашитовна

Справки по телефону 6-21-21

Прочитать остальную часть записи »

Коллектив ДШИ
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Наша страничка «Вконтакте»
Наша страничка "В контакте"

Наша страничка "В контакте"

Google+