Представляем членов жюри XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»
Жюри XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества
«МУЗЫКА ДУШИ»
Председатель жюри |
||
1 |
Огороднов Виктор Дмитриевич |
Член Союза Композиторов России, Лауреат Международных конкурсов, Член Союза концертных деятелей Ленинградской Области, художественный руководитель хоровой школы «Апрель», г. Санкт-Петербург |
Члены жюри |
||
2 |
Азовская Наталья Александровна |
Лауреат Международных конкурсов Заслуженный работник культуры РФ, Директор Детской школы искусств, г. Нижняя Тура |
3 |
Мартыненко Светлана Алексеевна |
Заведующая отделением струнно-оркестровых инструментов Нижнетагильского колледжа искусств г. Нижний Тагил |
4 |
Пурыжинский Максим Владимирович |
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов заместитель проректора по учебно-методическому объединению Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского г. Москва |
5 |
Рогозинская Наталья Ефимовна |
Преподаватель академического вокала Краснотурьинского колледжа искусств, г. Краснотурьинск |
6 |
Рукавишникова Светлана Александровна |
Певица, Экс-солистка группы «Комбинация», Зав. эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств, Преподаватель эстрадного вокала, Лауреат премии Золотой цилиндр за вклад в музыкальное искусство эстрады г. Нижний Тагил |
7 |
Силиванова Ирина Витальевна |
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, старший преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных г. Москва |
8 |
Трапезников Юрий Лазаревич |
Преподаватель высшей категории народного отделения Нижнетагильского колледжа искусств, г. Нижний Тагил |
9 |
Туганских Зоя Алексеевна |
Заслуженный работник культуры РФ, режиссер, продюсер международного конкурса пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге» руководитель студии «Бизнес-вокал» руководитель семейного хорового театра «Мы» г. Екатеринбург |
10 |
Хавирова Маргарита Александровна |
Лауреат Международных конкурсов Преподаватель эстрадного и дирижерско-хорового отделений Нижнетагильского колледжа искусств г. Нижний Тагил |
11 |
Шалимов Сергей Александрович |
Лауреат Международных конкурсов Почетный работник образования РФ Художественный руководитель и дирижер эстрадного оркестра «Глория» Центра детского творчества г. Лесной |
Порядок выступлений участников XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»
Порядок выступлений участников XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»
Порядок выступлений в номинации «Академический вокал. Соло» (1-4 возр. гр.)
31 марта 2016 г. 10-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр. |
Город |
Программа |
Хрон |
1 |
Веселовская Лидия |
1 |
8 |
Верхотурье |
Про телёночка |
01:30 |
Капельки |
03:00 |
|||||
2 |
Рудина Анна |
1 |
8 |
Серов |
Мама всё поймёт |
02:30 |
Белеет парус одинокий |
01:30 |
|||||
3 |
Агафонова Анастасия |
2 |
9 |
Серов |
Журавли |
02:30 |
Шла собака по роялю |
01:00 |
|||||
4 |
Будыкина Полина |
2 |
9 |
Волчанск |
Бабушка и внучек |
02:30 |
Птичка летает |
01:20 |
|||||
5 |
Игошин Степан |
2 |
10 |
Серов |
«Заиграйте, мои гусельки» Из оперы «Садко» |
01:30 |
Песенка Карлсона из спектакля «Малыш и Карлсон» |
01:30 |
|||||
6 |
Козлов Дмитрий |
2 |
11 |
Серов |
Р.Н.П. «Как на тоненький ледок» |
02:00 |
Капельки |
02:40 |
|||||
7 |
Филиппова Кристина |
2 |
11 |
Серов |
РНП «Не велят Маше» |
01:00 |
Альпийская пастушка |
01:15 |
|||||
8 |
Авакян Милена |
3 |
12 |
Серов |
Ария Барбарины» из оперы «Свадьба Фигаро |
02:00 |
Песенка Пепиты» из оперы «Вольный ветер |
02:40 |
|||||
9 |
Кудрявцева Алина |
3 |
13 |
Волчанск |
Ласточка |
02:50 |
Сарафанчик |
02:00 |
|||||
10 |
Сапожникова Дарья |
3 |
12 |
Серов |
Заход солнца |
01:45 |
Весна идет |
03:40 |
|||||
11 |
Бондаренко Кирилл |
3 |
12 |
Серов |
Мама |
04:00 |
Р.н.п. «Варяг» |
02:40 |
|||||
12 |
Слепокурова Анастасия |
3 |
13 |
Серов |
Я жду чуда |
02:30 |
Гриша Обещалкин |
02:30 |
|||||
13 |
Лобковская Полина |
3 |
14 |
Серов |
Р.н.п. «У зори-то, у зореньки» |
03:10 |
Юность моя |
03:00 |
|||||
14 |
Фабер Маргарита |
3 |
14 |
Волчанск |
Приди поскорее, весна |
01:20 |
Принцесса |
03:00 |
|||||
15 |
Пестова Лада |
3 |
12 |
Серов |
Колыбельная |
03:10 |
Рак |
01:40 |
|||||
16 |
Шкурлетова Алина |
3 |
14 |
Волчанск |
Шестнадцать лет |
02:10 |
И я выйду на крылечко |
01:20 |
|||||
17 |
Салаватуллина Рената |
3 |
12 |
Серов |
Кукушка |
03:10 |
«Ария Барбарины» из оперы «Свадьба Фигаро» |
03:00 |
|||||
18 |
Юнусова Вероника |
3 |
13 |
Серов |
Молитва |
01:00 |
Где ты |
01:40 |
|||||
19 |
Еганова Ольга |
4 |
15 |
Серов |
Ариозо мельничихи из оперы «Прекрасная мельничиха» |
01:20 |
«Отвернитесь, не глядите» |
03:00 |
|||||
20 |
Бабайлова Анна |
4 |
17 |
Красно-турьинск |
Колыбельная песня |
03:00 |
Что ты опустила глаза? |
03:00 |
|||||
21 |
Патрушева Мария |
4 |
17 |
Нижний Тагил |
Я любила его |
02:40 |
«Хабанера» из оперы «Кармен» |
03:20 |
|||||
22 |
Галиева Алёна |
4 |
17 |
Красно-турьинск |
Ария Альмиры из оперы «Ринальдо» |
02:50 |
Скажи, зачем… |
02:50 |
|||||
23 |
Салаватуллина Анна |
4 |
17 |
Нижний Тагил |
Каватина Лючии» из оперы «Лючия ди Ламмермур» |
03:00 |
Апрель! Вешний праздничный день |
02:30 |