postheadericon Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  МАУ ДО  «ДШИ» на 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Кабинет № 1

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Травкина С.Ю.

Фортепиано

09.15-11.25

Мухутдинова Г.А.

Фортепиано

11.35-13.00

Кузеванова Л.Г.

Фортепиано

13.10-16.50

Кузеванова Л.Г.

 

 

Хор № 10. Музыкальная грамота и слушание музыки (1 гр.)

17.00-17.30

Кузеванова Л.Г.

Хор № 10. Развитие музыкальных способностей (1 гр.)

17.40-18.10

Кузеванова Л.Г.

Хор №12

18.20-19.00

Кузеванова Л.Г.

Слушание музыки

19.10-19.30

Вторник

Еремина О.Ш.

Флейта

09.00-11.55

Канц Т.В.

Фортепиано

12.55-14.20

Мухутдинова  Г.А.

Фортепиано

14.50-15.30

Мухутдинова  Г.А.

Хор  № 8

15.40-16.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (1 группа)

16.30-17.00

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (2 группа)

17.10-17.40

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (3 группа)

17.50-18.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (4 группа)

18.30-19.00

Среда

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.00-11.40

Кузеванова Л.Г.

Фортепиано

13.10-16.50

Кузеванова Л.Г.

Хор № 10. Музыкальная грамота и слушание музыки (2 гр.)

17.00-17.30

Кузеванова Л.Г.

Хор № 10. Развитие музыкальных способностей (2 гр.)

17.40-18.10

Кузеванова Л.Г.

Хор №12

18.20-19.00

Кузеванова Л.Г.

Слушание музыки

19.10-19.30

Четверг

Еремина О.Ш.

Флейта

09.10-12.15

Канц Т.В.

Фортепиано

13.15-14.40

Мухутдинова  Г.А.

Фортепиано

14.50-15.30

Мухутдинова  Г.А.

Хор  № 8

15.40-16.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (1 гр.)

16.30-17.00

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (2 гр.)

17.10-17.40

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (3 гр.)

17.50-18.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (4 гр.)

18.30-19.00

Пятница

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.00-10.35

Мухутдинова  Г.А.

Фортепиано

11.55-16.20

Мухутдинова  Г.А.

Вокальный ансамбль

16.25-17.05

Суббота

Кузеванова Л.Г.

Развитие речи

08.30-  09.10

Кузеванова Л.Г.

Вокальный ансамбль

09.20-  10.50

Мухутдинова  Г.А.

Слушание музыки

11.00-  11.40

Мухутдинова  Г.А.

Развитие речи

11.50- 13.15

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (2 гр.)

14.00-14.30

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (1 гр.)

14.40-15.10

 

Кабинет № 1а

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Еренко Н.Ю.

Гитара

08.00-10.25

Еренко Н.Ю.

Гитара (в/б)

10.30-11.10

Веселова Л.С.

Фортепиано

11.20-12.00

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

15.00-15.40

Четверг

Травкина С.Ю.

Фортепиано

14.15-14.55

Веселова Л.С.

Фортепиано

15.00-15.40

 

Кабинет № 2

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.30-11.00

Белых Н.Д.

Фортепиано

13.00-17.05

Белых Н.Д.

Комплексное музыкальное занятие

17.20-19.10

Вторник

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

08.50-11.00

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

11.05-11.45

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

11.50-12.30

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

13.10-18.15

Среда

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

08.50-11.45

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

13.50-17.20

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (2 гр.)

17.40-18.10

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (1 гр.)

19.00-19.30

Четверг

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.30-10.15

Балытникова Д.В.

Сольное пение

10.30-11.10

Балытникова Д.В.

Сольное пение

11.20-12.00

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

12.05-12.45

Белых Н.Д.

Фортепиано

13.00-17.05

Белых Н.Д.

Комплексное музыкальное занятие

17.20-19.10

Пятница

Балытникова Д.В.

Сольное пение

09.30-11.50

Балытникова Д.В.

Сольное пение

12.40-16.40

Воскресенье

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

10.40-11.20

Балытникова Д.В.

Вокальный ансамбль

12.00-14.10

Балытникова Д.В.

Сольное пение

14.40-15.20

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

15.25-16.05

 

Кабинет № 3

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 7 курс

08.50-09.50

Метелёва И.Л.

Музыкальная литература 7 курс

10.00-10.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

10.50-11.50

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

13.40-14.20

Метелёва И.Л.

Сольное пение

14.30-15.10

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

16.10-16.50

Долматова И.А.

Рисование и лепка

17.20-19.00

Вторник

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

09.00-09.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

10.50-11.50

Метелёва И.Л.

Сольное пение (в/б)

11.00-11.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

14.00-15.00

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

15.10-15.50

Метелёва И.Л.

Слушание музыки 2 курс

16.40-17.20

Среда

Патрушева И.В.

Сольфеджио 1 курс эст.

08.00-08.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 5 курс

09.00-10.00

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 5 курс

10.10-10.50

Метелёва И.Л.

Сольное пение

11.00-11.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

13.50-14.50

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 5 курс

15.00-16.00

Метелёва И.Л.

Музыкальная литература 5 курс

16.10-16.50

Кушпель С.Л.

ИЗО (мальчики) 1 гр.

17.00-17.30

Кушпель С.Л.

ИЗО (мальчики) 2 гр.

17.40-18.10

Четверг

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 7 курс

09.00-10.00

Метелёва И.Л.

Музыкальная литература 7 курс

10.10-10.50

Травкина С.Ю.

Фортепиано

12.45-14.10

Травкина С.Ю.

Сольфеджио общ.

14.20-15.00

Травкина С.Ю.

Сольфеджио 7 курс

15.10-16.10

Травкина С.Ю.

Музыкальная литература 7 курс

16.20-17.00

Долматова И.А.

Рисование и лепка

17.20-19.00

Пятница

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

09.00-10.00

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

10.10-11.10

Травкина С.Ю.

Фортепиано

11.15-11.55

Метелёва И.Л.

Сольное пение (в/б)

13.50-14.30

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

14.40-15.20

Метелёва И.Л.

Сольное пение

15.30-16.10

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

16.20-17.20

Суббота

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

13.15-17.55

 

Кабинет № 4

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Дектянников В.Л.

Музыкально-компьютерный класс

09.00-12.05

Дектянников В.Л.

Музыкально-компьютерный класс

14.30-15.55

Вторник

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

09.45-11.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

13.00-13.40

Еренко Н.Ю.

Ансамбль гитаристов

14.20- 14.55

Чечурова В.Л.

Фортепиано

15.00-15.40

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

15.40-16.20

Среда

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

08.40-09.20

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

09.35-10.15

Жвакова О.С.

Сольное пение

14.15-15.40

Еренко Н.Ю.

Гитара

15.45-16.25

Четверг

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

08.00-08.40

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

10.20-11.40

Чечурова В.Л.

Фортепиано

14.20-15.45

Лапшина Л.Р.

Музыкальная литература 6 курс

16.25-17.05

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

17.05-17.45

Суббота

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

10.40-12.15

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

16.00-18.10

Воскресенье

Дектянников В.Л.

Музыкально-компьютерный класс

09.00-14.10

 

Кабинет № 5

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Жвакова О.С.

Сольное пение

09.00-12.00

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

12.05-12.45

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

13.45-14.25

Жвакова О.С.

Сольное пение

15.00-16.25

Вторник

Чечурова В.Л.

Фортепиано

08.20-09.45

Панская О.М.

Сольное пение

10.50-13.00

Панская О.М.

Сольное пение

13.30-14.10

Чечурова В.Л.

Фортепиано

15.50-17.40

Среда

Панская О.М.

Сольное пение

09.30-10.15

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

10.20-11.00

Панская О.М.

Сольное пение

11.05-11.45

Панская О.М.

Сольное пение

14.10-15.40

Жвакова О.С.

Сольное пение

15.45-16.25

Балытникова Д.В.

Сольное пение

17.20-18.00

Жвакова О.С.

Сольное пение

18.05-18.45

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

18.50-19.30

Четверг

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

09.05-09.45

Жвакова О.С.

Сольное пение

09.50-12.00

Панская О.М.

Сольное пение

13.40-18.05

Пятница

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.05-10.35

Травкина С.Ю.

Фортепиано

11.25-12.05

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

14.10-14.50

Панская О.М.

Сольное пение

14.55-16.20

Воскресенье

Жвакова О.С.

Сольное пение

12.05-12.45

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

12.50-14.15

 

Кабинет № 6

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Еремина О. Ш.

Флейта

08.05-11.45

Канц Т.В.

Фортепиано

12.10-19.35

Вторник

Канц Т.В.

Фортепиано

08.00-12.50

Еремина О. Ш.

Флейта

13.00-18.10

Среда

Еремина О. Ш.

Флейта

08.20-12.00

Еремина О. Ш.

Флейта

14.00-17.00

Абрамова Т.В.

Фортепиано

17.40-18.20

Четверг

Канц Т.В.

Фортепиано

08.00-13.10

Еремина О. Ш.

Флейта

13.20-18.30

Пятница

Еремина О. Ш.

Флейта

08.10- 11.50

Канц Т.В.

Фортепиано

12.00-19.50

Суббота

Козловских Т.В.

Флейта

09.20-14.30

 

Кабинет № 7

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

08.30-09.30

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

09.40-10.40

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

10.50-11.50

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

12.30-13.10

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

13.50-14.50

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

15.00-16.20

Жвакова О.С.

Хор № 2

16.30-17.30

Каторгина Л.Г.

Вокальный ансамбль

18.00-19.00

Вторник

Тушков А.Д.

Хор № 1

08.15- 08.55

Тушков А.Д.

Хор № 1

09.05- 09.45

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

09.50-11.10

Сивкова Н.Ю.

Вокальный ансамбль

11.20-12.00

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

13.20-14.00

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

14.10-14.50

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

15.00-16.20

Тушков А.Д.

Хор № 1

16.30-17.30

Тушков А.Д.

Хор № 1

17.40-18.40

Среда

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

08.50-09.50

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение

10.00-11.50

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

13.30-16.25

Жвакова О.С.

Хор № 2

16.30-17.30

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

18.00-19.20

Четверг

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

08.30- 09.30

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

09.40- 10.40

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

10.50- 11.50

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

11.55-12.35

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

13.00- 13.40

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

13.50- 14.50

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

15.00- 16.20

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

16.25- 17.50

Сивкова Н.Ю.

Вокальный ансамбль

18.00-18.40

Пятница

Тушков А.Д.

Хор № 1

08.15-08.55

Тушков А.Д.

Хор № 1

09.05-09.45

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

09.50-11.10

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение (в/б)

11.15- 12.40

Хлыстикова О.А.

Сольное пение

13.20-14.00

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

14.10-14.50

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

15.00-16.20

Тушков А.Д.

Хор № 1

16.30-17.30

Тушков А.Д.

Хор № 1

17.40-18.40

Суббота

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

13.30-14.55

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

15.00-17.10

Воскресенье

Тушков А.Д.

Хор № 1

09.00-11.30

 

Кабинет № 8

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Лежнина О.Г.

Фортепиано

08.00-08.40

Сиренев А.Н.

Гитара

09.00-11.55

Еремина О. Ш.

Флейта

12.50-14.20

Сиренев А.Н.

Гитара

14.25-16.35

Сиренев А.Н.

Ансамбль

16.40-18.15

Вторник

Еренко Н.Ю.

Гитара

11.25- 12.05

Хлыстикова О.А.

Сольное пение

13.20- 14.00

Королева Т.К.

Фортепиано

14.25-17.20

Среда

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.00-09.25

Травкина С.Ю.

Фортепиано

09.55-11.20

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение

14.00-16.10

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.00-17.30

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.40-18.10

Сивкова Н.Ю.

Вокальный ансамбль

18.20-19.00

Четверг

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.40-10.50

Лежнина О.Г.

Фортепиано

10.55-11.35

Еренко Н.Ю.

Гитара (в/б)

13.10-13.50

Еренко Н.Ю.

Гитара

13.55-16.50

Сиренев А.Н.

Гитара

17.00-17.40

Сиренев А.Н.

Ансамбль

17.45-19.55

Пятница

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

08.50-09.50

Лежнина О.Г.

Фортепиано

09.55-12.05

Лежнина О.Г.

Фортепиано

14.50-16.15

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.10-17.40

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.50-18.20

Суббота

Сиренев А.Н.

Гитара

14.00-16.55

Сиренев А.Н.

Ансамбль

17.00-19.15

Воскресенье

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение

12.00-14.10

 

Кабинет № 9

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.00-12.55

Андросова Т.Е.

Фортепиано

14.15-17.55

Вторник

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.15-11.55

Андросова Т.Е.

Фортепиано

14.00-17.55

Среда

Абрамова Т.В.

Фортепиано

08.15-11.55

Андросова Т.Е.

Фортепиано

14.00-17.55

Четверг

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.00-11.40

Андросова Т.Е.

Фортепиано

13.30-17.55

Каторгина Л.Г.

Вокальный ансамбль

18.00-18.40

Пятница

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.15.11.55

Абрамова Т.В.

Фортепиано

11.40-17.50

Суббота

Травкина С.Ю.

Фортепиано

15.20-16.00

Воскресенье

Абрамова Т.В.

Фортепиано

12.00-17.55

 

Кабинет № 10

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

08.10-13.40

Королева Т.К.

Фортепиано

13.45-20.30

Вторник

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.20-09.55

Травкина С.Ю.

Фортепиано

10.25-11.55

Королева Т.К.

Фортепиано

12.55-14.20

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

15.00-17.10

Королева Т.К.

Фортепиано

17.30-18.55

Среда

Королёва Т.К.

Фортепиано

08.20-12.00

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

13.30-17.10

Хлыстикова О.А.

Сольное пение (в/б)

17.15-17.55

Четверг

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

08.50-11.10

Хлыстикова О.А.

Сольное пение (в/б)

11.30-12.10

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

12.55-13.35

Королёва Т.К.

Фортепиано

13.40-20.25

Пятница

Королёва Т.К.

Фортепиано

08.20-12.00

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

14.00-17.40

Суббота

Королёва Т.К.

Фортепиано

12.00-16.25

 

Кабинет № 11

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

09.00-09.40

Панская О.М.

Слушание музыки  2 курс

10.00-10.40

Панская О.М.

Сольное пение

10.45-11.25

Кениг Т.В.

Фортепиано

16.10-16.50

Травкина С.Ю.

Фортепиано

13.05-13.45

Травкина С.Ю.

Фортепиано

14.15-15.40

Кениг Т.В.

Фортепиано

15.30-16.55

Кириллова Е.И.

Развитие речи

17.20-19.00

Вторник

Панская О.М.

Слушание музыки  1 курс

08.30-10.00

Панская О.М.

Сольное пение

10.05-10.45

Аникеева Е.Л.

Фортепиано

10.50-13.00

Статных Ю.Н.

Этикет (хор №8)

13.30-14.10

Панская О.М.

Слушание музыки  1 курс

14.20-15.00

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

15.00-15.40

Панская О.М.

Слушание музыки  3 курс

15.50-16.30

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 3 курс

16.40-17.40

Среда

Панская О.М.

Слушание музыки  3 курс

08.20-09.00

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 3 курс

09.10-10.10

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

10.15-10.55

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

11.00-11.40

Патрушева И.В.

Сольфеджио 1 курс (эст.)

13.40-14.20

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио, музыкальная литература 8 курс

14.30-17.30

Маркова Н.А.

Развитие речи (в/б) 1 гр.

17.40-18.10

Маркова Н.А.

Развитие речи (в/б) 2 гр.

18.20-18.50

Четверг

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 6 курс

08.45-09.45

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 6 курс

09.55-10.35

Чечурова В.Л.

Фортепиано

10.45-12.10

Чечурова В.Л.

Фортепиано

12.35-13.40

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

14.20-15.00

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 6 курс

15.20-16.20

Статных Ю.Н.

Этикет (хор №8)

16.25-17.05

Кириллова Е.И.

Окружающий мир (ШРР)

17.20-19.00

Пятница

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

08.30-09.10

Панская О.М.

Слушание музыки  2 курс

09.20-10.00

Панская О.М.

Слушание музыки  2 курс

10.10-10.50

Панская О.М.

Сольное пение

11.05-12.30

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

13.35-14.15

Жвакова О.С.

Сольное пение

14.20-16.30

Суббота

Петрова Ю.Ю.

Музыкальное занятие (ШРР)

10.00-12.30

Маркова Н.А.

Знакомство с окружающим миром (в/б) 2 гр.

14.00-14.30

Маркова Н.А.

Знакомство с окружающим миром (в/б) 1 гр.

14.40-15.10

 

Кабинет № 13

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.00-12.25

Козюкова Е.О.

Фортепиано

13.00-17.00

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

17.10-17.50

Вторник

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

08.20-12.00

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

12.05-12.45

Аникеева Е.Л.

Фортепиано

13.15-13.55

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

14.15-14.55

Лежнина О.Г.

Фортепиано

15.00-16.25

Козюкова Е.О.

Фортепиано

16.30-17.10

Среда

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.05-08.45

Патрушева И.В.

Импровизация

08.50-09.30

Козюкова Е.О.

Фортепиано

09.50-11.40

Козюкова Е.О.

Фортепиано

13.30-16.30

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

16.35-17.15

Четверг

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.00-12.25

Козюкова Е.О.

Фортепиано

13.00-15.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

17.05-17.55

Пятница

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

08.20-12.30

Травкина С.Ю.

Фортепиано

15.35-16.15

Козюкова Е.О.

Фортепиано

16.25-17.05

Суббота

Еренко Н.Ю.

Гитара

09.30-10.10

Еренко Н.Ю.

Гитара (в\б)

13.15-13.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

14.00-16.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

17.00-17.40

Воскресенье

Еренко Н.Ю.

Гитара

11.00-13.10

Еренко Н.Ю.

Гитара (в\б)

13.15-13.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

14.00-16.55

Еренко Н.Ю.

Ансамбль гитаристов

17.00-17.40

 

Кабинет № 14

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Кениг Т.В.

Фортепиано

10.40-12.05

Веселова Л.С.

Фортепиано

12.15-18.30

Вторник

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.10-08.50

Козюкова Е.О.

Фортепиано

09.00-09.40

Кениг Т.В.

Фортепиано

10.00-12.40

Кениг Т.В.

Фортепиано

13.00-18.40

Среда

Веселова Л.С.

Фортепиано

09.00-11.55

Жвакова О.С.

Сольное пение

13.30-14.10

Веселова Л.С.

Фортепиано

14.30-18.15

Четверг

Еренко Н.Ю.

Гитара

09.15-09.55

Кениг Т.В.

Фортепиано

10.00-13.10

Кениг Т.В.

Фортепиано

14.00-17.45

Пятница

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.10-08.50

Веселова Л.С.

Фортепиано

08.40-12.10

Веселова Л.С.

Фортепиано

13.55-17.25

Суббота

Кениг Т.В.

Фортепиано

11.00-17.00

 

Кабинет № 15

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

08.10-09.35

Лежнина О.Г.

Фортепиано

09.40-11.50

Еремина М.В.

Фортепиано

12.50-17.15

Еремина М.В.

Фортепиано

19.20-20.45

Вторник

Еремина М.В.

Фортепиано

08.00-14.40

Белых Н.Д.

Фортепиано

14.50-19.15

Среда

Еремина М.В.

Фортепиано

08.00-12.00

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

14.30-16.00

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

16.05-16.45

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

16.50-17.30

Четверг

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

08.10-08.50

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

08.55-09.35

Балытникова Д.В.

Сольное пение

09.40-10.20

Еремина М.В.

Фортепиано

11.35-17.15

Еремина М.В.

Фортепиано

19.20-20.45

Пятница

Еремина М.В.

Фортепиано

08.00-14.40

Белых Н.Д.

Фортепиано

14.50-18.30

Суббота

Аникеева Е.Л.

Фортепиано

11.50-15.30

 

Кабинет № 16

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Долматова И.А.

История искусств

09.00-10.00

Крюкова Ж.Г.

Композиция  3 курс

10.00-10.40

Крюкова Ж.Г.

Композиция  4 курс

10.45-11.25

Крюкова Ж.Г.

Композиция  3 курс

14.10-14.50

Крюкова Ж.Г.

Композиция  4 курс

15.00-15.40

Долматова И.А.

История искусств

15.50-16.50

Широкова Л.В.

ИЗО (хор №10)

17.00-17.30

Широкова Л.В.

ИЗО (хор №10)

17.40-18.10

Вторник

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

09.00-09.40

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

09.45-10.25

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

10.30-11.10

Кушпель С.Л.

ИЗО (хор №3,5,7)

11.20-12.00

Козюкова Е.О.

Музицирование (в/б)

13.35-14.15

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

14.25-15.05

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

15.10-15.50

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

15.55-16.35

Среда

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

09.00-11.10

Канц Т.В.

Фортепиано

11.15-14.10

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

14.20-16.30

Широкова Л.В.

Прикладное искусство (хор №10)

16.50-17.20

Широкова Л.В.

Прикладное искусство (хор №10)

17.30-18.00

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  1.гр

18.20-18.50

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  2 гр.

19.00-19.30

Четверг

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

09.00-09.40

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

09.45-10.25

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

10.30-11.10

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

12.50-13.30

Кушпель С.Л.

ИЗО (хор №3,5,7) 1 гр.

13.40-14.20

Крюкова Ж.Г.

Живопись  3 курс

14.15-14.55

Крюкова Ж.Г.

Живопись  3 курс

15.00-15.40

Крюкова Ж.Г.

Живопись  3 курс

15.50-16.30

Пятница

Крюкова Ж.Г.

Живопись 3 курс

09.00-09.40

Крюкова Ж.Г.

Живопись 3 курс

09.45-10.25

Крюкова Ж.Г.

Живопись 3 курс

10.30-11.10

Козюкова Е.О.

Фортепиано

11.10-11.50

Кушпель С.Л.

ИЗО (хор № 7а) 1 гр.

13.40-14.20

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

14.25-15.05

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

15.10-15.50

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

15.55-16.35

Кушпель С.Л.

Прикладное искусство (мальчики) 1 гр.

17.00-17.30

Кушпель С.Л.

Прикладное искусство (мальчики) 1 гр.

17.30-18.00

Суббота

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  1.гр.

14.00-14.30

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  2 гр.

15.10-15.40

 

 

 

Оставить комментарий

Коллектив ДШИ
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Наша страничка «Вконтакте»
Наша страничка "В контакте"

Наша страничка "В контакте"

SkyForge: Обновление 0.64.1.70.02 от 15 апреля
Google+