Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Благоустройство

Благоустройство

Коронавирус

Коронавирус

Год педагога и наставника

Год педагога и наставника

Пушкинская карта

Пушкинская карта

Гранты

Гранты

Независимая оценка

Независимая оценка

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или кликните по нему

Логин

Телефон доверия

Телефон доверия

День пенсионера

День пенсионера

Цифровое телевидение

Цифровое телевидение

Цифровое телевидение в Свердловской области

Архивы за день: 5 октября 2017

В ДШИ прошла серия концертов, посвященных Международному дню музыки

Международному Дню музыки была посвящена серия концертов в детской школе искусств. Сегодня состоялся финальный. По информации организаторов, в концертных выступлениях свое искусство продемонстрировали более 100 воспитанников школы. Среди них – юные вокалисты, причем, как эстрадного, так и академического направлений, инструменталисты, хоровые и вокальные коллективы. Творческая жизнь детской школы искусств многообразна и традиционно начинается в начале учебного года, давая импульс для развития начинающим студийцам. Также с удовольствием смотрят концерты, посвященные Международному Дню музыки, учащихся и их родители. Для педагогов они также важны. Эти концерты –  не только первая творческая разминка, но и смотр взросления и развития воспитанников за летние месяцы. Впереди у них – учеба, репетиции, фестивальные и конкурсные выступления, концерты и в школе, и на городских площадках.

Михаил Парфенов, педагог-организатор Детской школы искусств: «Мы не проводим эти концерты ради галочки, мы делаем настоящее шоу для всех. Это интересно тем, кто учится у нас первый год, они узнают, чем живет школа, какие возможности дает для развития, какие у нас одаренные дети. Приходят родители, для них это повод погордиться своими детьми, которые прекрасно выступают в концертах. Такое яркое начало дает старт творческому сезону в нашей школе искусств».

Читать далее

Традиционный день здоровья в ДШИ

День здоровья ДШИ 2017

14 сентября в Детской школе искусств прошел День здоровья. Более 50 мальчишек и девчонок совершили традиционный поход на Крутой лог. Игры на свежем воздухе, печеная картошка и песни у костра не оставили равнодушными ни одного участника этого увлекательного события.

Все фото можно посмотреть на нашей официальной страничке В КОНТАКТЕ

Читать далее

Наша страничка в ВК

Наша страничка в ВК

Культура Урала

Культура Урала

Голосование

Голосование
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы