Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Благоустройство

Благоустройство

Коронавирус

Коронавирус

Год педагога и наставника

Год педагога и наставника

Пушкинская карта

Пушкинская карта

Гранты

Гранты

Независимая оценка

Независимая оценка

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или кликните по нему

Логин

Телефон доверия

Телефон доверия

День пенсионера

День пенсионера

Цифровое телевидение

Цифровое телевидение

Цифровое телевидение в Свердловской области

Архивы за день: 10 октября 2018

В ДШИ проходит серия концертов в честь Международного Дня музыки

Дню музыки посвящается. Сегодня в детской школе искусств состоялся первый концерт, приуроченный к дате. На нем побывала наша съемочная группа.

В Детской школе искусств буквально с первых шагов, с первого класса воспитанников приучают к публичным выступлениям, чтобы дети привыкали к сцене, учились быть эмоциональными и артистичными во время исполнения, умели дарить другим радость песней и музыкой. Поэтому, так называемые, домашние концерты для своих, проходят здесь часто и собирают полные залы, как было сегодня на концерте, посвященном Международному Дню музыки.

Михаил Парфенов, педагог-организатор Детской школы искусств: «Несмотря на то, что Международный День музыки отмечается 1 октября, вот уже вторую неделю в Детской школе искусств проходит серия концертов, посвященная этому замечательному празднику. Около 150 участников этих концертов будут блистать на нашей сцене концертного кабинета. В детской школе искусств учится более 550 детей по разным направлениям: фортепьяно, гитара, хоровое пение, ансамбли и так далее. И буквально большая часть будет представлена на этих концертах».

В таких концертах, посвященных Дню музыки, участвуют не только ученики, но и преподаватели Детской школы искусств. Их выступления состоятся в четверг, а сегодня свои первые достижения в музыке и пении демонстрировали юные воспитанники. Для них это серьезный экзамен, ведь их исполнение оценивает не только коллектив педагогов и учеников.

Читать далее

Наша страничка в ВК

Наша страничка в ВК

Культура Урала

Культура Урала

Голосование

Голосование
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архивы