5 и 6 апреля в большом зале Дворца культуры металлургов города Серова состоится долгожданная премьера хорового спектакля «Сказочные полеты Фантазии». В исполнении лауреатов международных конкурсов хоровых коллективов «Фантазия» (рук. А. Тушков) и «Мальчиши» (рук. Н. Сивкова) зрители смогут насладиться уникальным музыкальным представлением.
Спектакль посвящен знаменитым сказочникам Владиславу Крапивину и Антуану де Сент-Экзюпери. Главный герой спектакля совершит захватывающие путешествия по морю, земле и космосу, погружаясь в мир дружбы и любви.
Зрители смогут услышать песни на стихи Крапивина в оригинальных авторских аранжировках, а также насладиться сказочной музыкой Альфреда Шнитке и атмосферой творчества Экзюпери.
Режиссеры: Ольга Хорук, Заслуженная артистка РФ Марианна Незлученко
Художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Анатолий Тушков.