Год экологии в России 2017
Год экологии в России 2017

Год экологии в России 2017

Противодействие коррупции
Противодействие коррупции

postheadericon Достижения

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов 2013-2014 учебного года

Дата проведения Место проведения

Название мероприятия

Участники Результаты Преподаватели
18.10.2013

12.11.2013

Участие учащихся  в IX Открытом фестивале- конкурсе юных дарований «Звездный путь надежд завода» г.Серов, Еремина Саша

Якимова Настя

Венгржановская Виолетта

Щадрин Саша

Шимолина Ирина

Анисимкова Катя

Филиппова Кристина

Анкудинова Полина

Рудина Аня

Диплом  I ст.

Гран-При

Диплом участника

Диплом участника

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Диплом  III ст

Диплом  III ст.

Диплом  III ст.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Метелева И.Л.

26.10.2013 г. Региональный тур XXVI Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок»,  г.Н.Тагил Венгржановская Виолетта лауреат III ст. Балытникова Д.В.
26.10.2013-29.10.2013 I Открытый региональный  конкурс детских и  молодежных хоровых коллективов «Уральские Хоровые Ассамблеи-2013» г.  Североуральск Хор «Акварель» лауреат  II ст. Каторгина Л.Г.
17.11.2013 Риональный тур XXVI Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок», г.Екатеринбург Еремина Саша лауреат I ст. Балытникова Д.В.
31.11.2013 «Фрулатто-2013» открытый кустовой конкурс для учащихся  ДМШ и ДШИ Шадрин Саша

Бобровская Алена

Клочкова Лена

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Еремина О.Ш.
23.11.2013 VIII областной детско-юношеский конкурс среди детских школ искусств на лучшее исполнение произведений уральских композиторов «Музыкальные звездочки-2013»,

г. Екатеринбург

Слепокурова Настя Диплом дипломанта  Андросова Т.Е.
08.12.2013  г.Екатеринбург – XVI   Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов  и исполнителей «Адмиралтейская звезда», «WORLD  ART» Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

Гусев Яромир

Симонян Рима

Анкудинова Полина

лауреат  III ст.

лауреат  III ст.

лауреат  III ст.

дипломант   I ст.

лауреат  III ст.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

13.12.2013 Фестиваль-конкурс юных пианистов «Первые шаги» Беляева  Полина

Анкудинова Полина

Олюнина

Полякова Маша

Диплом III ст.

Диплом I ст.

Диплом за участие

Диплом I ст.

Андросова Т.Е.

Лежнина  О.Г

Еремина М.В.

Чечурова Е.Л.

08.02.2014 Участие учащейся МАОУ ДОД ДШИ  в окружном этапе Областного тура IX телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» 2014 г. Желтых Анастасия Диплом участника Балытникова Д.В.
12.02.2014  Международный  конкурс «Музыкальный мир» конкурс хоров и  вокальных ансамблей «MUSIC   LAND» Хор «Акварель» Лауреат I ст. Каторгина Л.Г.

Лежнина О.Г.

Андросова Т.Е.

12.02.2014  III кустовой  конкурс   им.Артоболевской  г.Краснотурьинск Ильина Юля

Колесникова Дарья

Полякова Маша

Лобанов Глеб

Маклакова Катя

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом участника

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Чечурова  Е.Л.

Королева Т.К.

Кениг Т.В.

22.03.2014 г. Участие   в VIII открытом областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах

им. М.М.Борисова

Клочкова Лена

Бобровская

Алена

Шадрин Саша

Диплом IV ст.

Благ. письмо

Благ. письмо

Еремина О.Ш
25.03.2014-28.03.2014 Участие пианистов  в  V  областном конкурсе   юных  пианистов Северного Урала  г.Краснотурьинск Гирева Саша

Маклакова Катя

Еранкина Катя

Жуйкова Аня

Цибускина Аня

Полякова Катя

Ильина Юля

Лобанов Глеб

Грамота

Диплом III ст.

Благ.  письмо

Диплом

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом

Грамота

Еремина М.В.

Кениг Т.В.

Веселова Л.С.

Чечурова Е.Л.

Королева Т.К.

 

22.03.2014-25.03.2014 Участие учащихся МАОУ ДОД ДШИ во Всероссийском  открытом детском эстрадном телевизионном конкурсе «Золотой петушок» г.Н.Тагил Венгржановская Виолетта

Еремина Саша

Диплом финалиста

Спец. приз

Балытникова Д.В.
23.03.2014 Участие пианистов  в III открытом  межрегиональном фестивале-конкурсе исполнителей  произведений композиторов Большого Урала г.Екатеринбург Анкудинова Полина

Гусев Яромир

Олюнина Вика

Диплом II ст. Диплом II ст.

Диплом III ст.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Еремина М.В.

06.04.2014 X Всероссийский вокальный конкурс, номинация

«Сольное эстрадно-джазовое пение»  г.Екатеринбург

Якимова Настя

Еремина Саша

Пестрикова Анжелика

Семеновых Дарья

Дипломант

Дипломант

Грамота

Грамота

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Панская О.М.

Балытникова Д.В.

11.04.2014 Третий Всероссийский детский фестиваль- конкурс «Музыкальная шкатулка» г.Верхняя Салда Прохорова Настя

Болендер Лиза

Ильина Юля

Лобанов Глеб

Гирева Саша

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Анастасия

Дипломант Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Диплом IIIст.

 

Веселова Л.С.

Фокина Г.В.

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Андросова Т.Е.

30.04.2014 Участие хора «Фантазия»  в международном интернет-конкурсе в рамках XIII Московского международного детско-юношеского хорового   фестиваля «Звучит Москва»

(на лучшее исполнение  западноевропейской духовной  музыки)

Хор «Фантазия» Лауреат III ст. Тушков А.Д.
30.04.2014 Участие хора «Фантазия»  в международном интернет-конкурсе в рамках XIII Московского международного детско-юношеского хорового   фестиваля «Звучит Москва»

(на лучшее исполнение  православной музыки)

Хор «Фантазия» Лауреат III ст. Тушков А.Д.
30.04.2014 Участие хора «Фантазия»  в международном интернет-конкурсе в рамках XIII Московского международного детско-юношеского хорового   фестиваля «Звучит Москва»

(основной конкурс)

Хор «Фантазия» Лауреат III ст. Тушков А.Д.
30.04.2014 XXII международный  фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых  творческих коллективов и   исполнителей «Адмиралтейская звезда» Хор «Мальчиши» Диплом Лауреата I ст. Сивкова Н.Ю.
11.04.2014 III Открытый  кустовой конкурс солистов и вокальных ансамблей академического направления преподавателей ДМШ, ДШИ, хоровых студий «Canto» Метелева И.Л. Диплом II  ст. Метелева И.Л.

Чечурова Е.Л.

01.05.2014-08.05.2014 Тринадцатые молодежные дельфийские игры России

Дельфийский Волгоград 2014г.

Еремина  Александра Участник номинации «Эстрадное пение» Балытникова   Д.В.
20.04.2014 Вариации    в творчестве композиторов                 внутренний 37 чел.
27.04.2014 Радость   творчества внутренний 25 чел.
30.04.2014 II Международный конкурс

по видеозаписям

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

г.Магнитогорск (Россия)

Гирева Александра (анс.)

Лобанов Глеб (анс.)

Ильина Юлия (соло)

Лауреат III ст.

Лауреат III ст.

Еремина  М.В.

Королева Т.К.

Королева Т.К.

30.04.2014 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

г.Красноярск

Прохорова Настя (анс.)

Болендер Лиза  (анс.)

Гирева Александра (анс.)

Лобанов Глеб (анс.)

Ильина Юлия (соло)

Лауреат II ст.

Лауреат II ст.

Лауреат II ст.

Лауреат II ст.

Диплом II  ст.

Веселова Л.С.

Фокина Г.В.

Еремина  М.В.

Королева Т.К.

Королева Т.К.

04.06.2014-08.06.2014 V Международный  фестиваль детского и молодежного творчества Зажигаем  звезды! г.Ижевск Гофман Лада

Анисимкова  Екатерина

Дуэт «ВероЛина»

Ансамбль «Семинотки»

Семеновых Дарья

Якимова Настя

Диплом II ст.

Диплом I ст.

Диплом III ст.

Лауреат I ст.

Лауреат I ст.

Лауреат I ст.

Балытникова Д.В.

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов с апреля по июнь 2013 учебного года

Дата проведения Место проведения

Название мероприятия

Участники Результаты Преподаватели
01.04.2013 г.Южнгоуральск

Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»

Ильина Юля Диплом Королева Т.К.
16.04.2013 г.-18.04.2013 г. г.  Екатеринбург

Екатеринбургские международные хоровые ассамблеи / Евразия кантат  II Международный  хоровой  фестиваль-конкурс

Хор «Акварель» Диплом серебряного уровня Каторгина Л.Г.,

конц-ер Лежнина О.Г

13.03.2013 г. Областной конкурс оркестров и ансамблей «Музыкальная  палитра» г.Екатеринбург Горбунова  А.

Слепокурова Н.

Анкудинова П.

Поч. грамота

Поч. грамота

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

12.04.2013 г. г.Краснотурьинск

IV Открытый  вокальный конкурс учащихся ДМШ,ДШИ,

хоровых студий «Молодые голоса»

Андрашитова Настя

Филиппова Кристина

Метелев Миша

Юнусова Вероника

Куляшова Алина

Останина Маша

Метелев Ваня

Слепокурова Настя

Карпычева Женя

Диплом III ст

Диплом III ст.

Поч. грамота

грамота

поч. грамота

благ. письмо

благ. письмо

поч. грамота

благ. письмо

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Каторгина Л.Г.

Метелева И.Л.

Метелева И.Л.

Ворошилова О.С

19.04.2013 г. г.Кушва

Областной конкурс-фестиваль юных пианистов «Таланты горы Благодать» им. В.Н.Татищева

Ильина Юля

Гирева Саша

Полякова Маша

Лобанов Глеб

Скоморохова  Софья

Диплом  II ст.

Диплом

Грамота

Благ. письмо

Грамота

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Чечурова  Е.Л.

Королева Т.К.

Чечурова  Е.Л.

21.04.2013 г. г.Екатеринбург

I Областной  конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды   Урала»

Ильина Юля Диплом III ст. Королева Т.К.
17.04.2013 г. – 20.04.2013 г. Город

Ханты-Мансийск

XI Конкурс молодых исполнителей  «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа

Балытникова Софья Лауреат,

Специальный приз полпреда Президента РФ в Уральском Федеральном округе, грамота от администрации Северного управленческого округа Свердловской области

Балытникова Д.В.
22.04.2013 г. Администрация

зал Думы СГО

Торжественная церемония вручения стипендии Главы СГО одарённым ученикам

Семёновых Дарья Стипендиат Балытникова Д.В.
30.04.2013 г. г.Екатеринбург

XIII  Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов  и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

Хор «Акварель»

Кытманова Вероника

Анисимкова Катя

Мингалева Оксана

Завалина Полина

Завалина П. и Анкудинова П.

Барановская Д.

Пестрикова Анжелика

лауреаты  II ст.

Дипломант II ст.

Дипломант II ст.

Лауреат II ст.

лауреат II ст.

Лауреат  III  ст.

Дипломант I ст.

Дипломант III ст.

Катрогина Л.Г., конц –ер Лежнина О.Г.

Ворошилова О.С.

Ворошилова О.С.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Ворошилова О.С.

Андросова Т.Е.

28.04.2013  и 19.05.2013 г.

 

Вокальный конкурс

«Радость творчества»

г.Серов ДШИ

Анкудинова Полина

Семеновых Дарья

Кулинич Софья

Вашляева Анастасия

Симонян Рима

Лежнина Арина

Якимова Анастасия

Пестикова Анжелика

Жукова Ульяна

Постникова Мария

Гофман Лада

Федосеева Надя

Олюнина Вика

Шадрин Саша

Молокова Алена

Сапожникова Дарья

Чежегова Елизавета

Юркова Валерия

1 степень

1 степень

2 степень

2 степень

3 степень

2 степень

3  степень

1 степень

3 степень

3 степень

3 степень

3 степень

3 степень

2 степень

2 степень

1 степень

3 степень

2 степень

Каторгина Л.Г.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Ворошилова О.С.

Каторгина Л.Г.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Метелева И.Л.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Сивкова Н.Ю

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

14.04.2013 г. «Фортепианная миниатюра»  г.Серов, ДШИ Симонян Рима

Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

Еремина Саша

Горбунова Саша

Беляева Полина

Гусев Яромир

Тиунова София

Жуйкова Анна

Субботина Анна

Сысуева Дарина

Гарецких Полина

Козяева Королина

Шулакова Дарья

Цибускина Анна

Мифтахутдинова Алина

Юркова Лера

Сапожникова Даша

Шихалева Ирина

Молокова Алена

Колесникова Дарья

Чемоданова Настя

Назаркина Катя

Верховодко Кристина

Богатырев Андрей

Опарина Даша

Уколова Полина

Шелкова Кристина

Кузнецова Ольга

Ершова Юля

Безденежных Антон

Болендер Лиза

Рычкова Таня

Борзунова Маша

Портнова Настя

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Лежнина О.Г.

Чечурова Е.Л

Веселова Л.С.

Козюкова Е.О.

Канц Т.В.

Андросова Т.Е

Еремина М.В.

Козюкова Е.О.

Веселова Л.С.

Веселова Л.С.

Веселова Л.С.

Канц Т.В.

Лежнина О.Г.

Козюкова Е.О.

Королева  Т.К.

Королева Т.К.

Канц Т.В.

Веселова Л.С.

Абрамова Т.В.

Кениг Т.В.

Еремина М.В.

Веселова Л.С.

Ереминва М.В.

Абрамова Т.В.

Лежнина О.Г.

Фокина  Г.В.

Еремина М.В.

Еремина  М.В.

Еремина М.В.

26.05.2013 г. участие концертного  хора  «Фантазия» в V областном конкурсе

духовной и   классической  музыки  хоров и  ансамблей «Возрождение», Кресто-Воздвиженский

собор  г.Верхотурье;

Хор 50 человек Диплом лауреата А.Д.Тушков
Май Шестой международный интернет- фестиваль детского творчества

«Апельсиновое лето» г.Сухой лог

Завалина Полина

Гусев Яромир

Диплом

Диплом победителя

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

25.05.2013 г. I  международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж» г.Магнитогорск Полякова Мария Диплом II ст. Чечурова  Е.Л.

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

 победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов в 2012-2013 учебном году

№ п/п Фамилия, имя Ф.И.О.

педагога

Название конкурса,

Фестиваля

Результативность
1. Балытникова Софья

Яшкова Аня

Андрашитова Настя

Семёновых Даша

Балытникова Д.В.

 

 

Первый региональный фестиваль-конкурс талантов «Достояние Урала 2012», г. Екатеринбург,

28-30 октября 2012г.

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом лауреата 2 ст.

2. Вашляева Настя

Маклакова Катя

Ерёмина Саша

Симонян Рима

Еранкина Катя

Жуйкова Аня

Гафиатуллин Альберт

Ильина Юля

Мингалёва Оксана

Прохорова Настя

Кениг Т.В.

Кениг Т.В.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Кениг Т.В.

Веселова Л.С.

Белых Н.Д.

Королёва Т.К.

Лежнина О.Г.

Веселова Л.С.

Региональный тур конкурса фортепианных миниатюр «Фантазия» ,г. Краснотурьинск,

18 декабря 2012г.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

3. Малмыгин Саша

Цибускина Аня

Полякова Маша

Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

 

Фокина Г.В.

Веселова Л.С.

Чечурова Е.Л.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Кустовой конкурс по общему и специализированному фортепиано, г. Краснотурьинск,

18 января 2013г.

Диплом

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

4. Мингалёва Оксана

Завалина Полина

Лежнина О.Г. Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано, г. Екатеринбург,

03.02.2013г.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

5. Балытникова Соня Балытникова Д.В. Отборочный окружной тур XI Конкурса молодых исполнителей Уральского федерального конкурса « песня не знает границ», г.Красноуральск, 02.02.2013г. Выход в областной тур
6. Балытникова Соня

Ерёмина Саша

Венгржановская Виол.

Ильина Юля

 

Балытникова Д.В. VIII Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 11.02.2013 Гран – при

Диплом лауреата 3 ст.

Диплом лауреата 3 ст.

Диплом дипломантки

7. Метелев Михаил

Метелев Иван

Метелева И.Л. Городской   конкурс  патриотической песни «Пою  тебе,   моя Россия» г.Серов Гран-При
8. Симонян Рима

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Горбунова Саша

Олюнина Вика

Дорошенко Софья

Завалина Полина

Анкудинова Полина

Гусев Яромир

Шимолина Ирина

Минигулов Тимофей

Хаирзаманова Юля

Болендер Лиза

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Ерёмина М.В.

Королёва Т.К.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Ерёмина О.Ш.

Ерёмина О.Ш.

Фокина Г.В.

Фокина Г.В.

«X февральская ассамблея – 2013», фестиваль ансамблевой музыки, г. Североуральск,

16 февраля 2013г.

Дипломы участников фестиваля
9 Симонян Рима

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Горбунова Саша

Олюнина Вика

Дорошенко Софья

Лобанов Глеб

Гирева Саша

Вашляева Настя

Вшивцев Коля

Казмерова Наташа

Филиппова Ксюша

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Ерёмина М.В.

Королёва Т.К.

Королёва Т.К.

Ерёмина М.В.

Кениг Т.В.

Кениг Т.В.

Белых Н.Д.

Белых Н.Д.

I открытый Областной конкурс  фортепианных ансамблей памяти К. Алексеевой, г. Североуральск,

13.03.2013г.

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом участника

Диплом участника

10. Балытникова Соня Балытникова Д.В. Областной тур XI Конкурса молодых исполнителей Уральского федерального конкурса « Песня не знает границ», г. Екатеринбург, 16 – 17.03.2013г.  

Диплом лауреата

Выход в финал

11. Хор «Фантазия» Тушков А.Д.

Чечурова Е.Л.

Ворошилова О.С.

«Русская Весна 2013» во Франции- Международный фестиваль культуры и искусств Дни российской  культуры

24.03.2013 г. -31.03.2013 г., Франция,

Диплом

Диплом
12. Бобровская Алёна

Шадрин Саша

Ерёмина О.Ш.

Горбунова К.В.

III  Открытый Областной конкурс юных исполнителей игры на духовых и ударных инструментах им .Е.П. Матюшина,

г. Екатеринбург. 25. 03.2013.

Диплом

Диплом

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов в 2010-2011-2012 учебном году

№ п/п Фамилия, имя Ф.И.О.

педагога

Название конкурса,

Фестиваля

Результативность
1. Балытникова Софья

Еремина Саша

Балытникова Д.В. Всероссийский детский эстрадный конкурс «Золотой петушок» г.Волчанск, 17.10.2010г. Гран-при

Диплом 2 ст.

2. Ильина Юля

Балытникова Соня

Дрягин Егор

Останина Маша

Парфенчук Настя

Куляшова Алина

Желтых Настя

Серкина Марина

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Каторгина Л.Г.

Каторгина Л.Г.

Балытникова Д.В.

Семейшева Т.А.

III Региональный вокальный конкурс академического пения учащихся ДМШ и ДШИ «Молодые голоса»» г.Краснотурьинск 20.11.2010г. Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Поч. грамота

Поч. грамота

3. Еремина Саша

Ильина Юля

Кениг Ксения

Карпычева Женя

Мингалева Оксана

Прохорова Настя

Симонян Рима

Лобанов Глеб

Гирева Саша

Андросова Т.Е.

Королева Т.К.

Ерегина В.Д.

Еремина М.В.

Лежнина О.Г.

Веселова Л.С.

Андросова Т.Е.

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Второй тур областного конкурса фортепианных миниатюр «Арабески»

г. Краснотурьинск 30.11.2010г.

Диплом

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом

4. Ильина Юля

Мингалева Оксана

Лобанов Глеб

Прохорова Настя

Королева Т.К.

Лежнина О.Г.

Королева Т.К.

Веселова Л.С.

III тур областного конкурса фортепианных миниатюр «Арабески», г.Екатеринбург, 19.12.2010г.

 

Диплом 2 ст.

Диплом

Диплом

Диплом

5. Ильина Юля

Лобанов Глеб

Козяева Каролина

Карпычева Женя

Симонян Рима

Чежегова Лиза

Кубракова Даша

Вшивцев Коля

Пестрикова Анжелика

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Еремина М.В.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Абрамова Т.В.

Кениг Т.В.

Андросова Т.Е.

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано (2-ой тур)                   г. Краснотурьинск, 16 февраля 2011г. Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

6. Лобанов Глеб

Ильина Юля

Чежегова Лиза

Мингалева Оксана

Карпычева Женя

Симонян Рима

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

Еремина М.В.

Андросова Т.Е.

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано (3-ий тур)                   г. Екатеринбург, 26 февраля 2011г. Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом

Диплом 3 ст.

Диплом

Поч. грамота

7. Останина Маша

Симонян Мариам

Кубракова Даша

Метелев Ваня

Кениг Ксения

Серкина Марина

Морозов Богдан

Безденежных Антон

Метелева И.Л. Региональный конкурс по сольфеджио «Тембр в музыке», г.Краснотурьинск, 26 февраля 2011г. Диплом 1 ст.
8. Куляшова Алина

Метелев Миша

Балытникова Софья

Желтых Настя

Кытманова Вероника

Ильина Юля

Еремина Саша

Анисимкова Катя

Каторгина Л.Г.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

Открытый региональный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Музыка души» – «Звездный путь надежд завода», г. Серов, 1- 3 апреля 2011г. Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Гран-при

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

9. Венгржановская В.

Угрюмова Антония

Ильина Юля

Семёновых Даша

Балытникова Д.В. Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звёзды!», г.Ижевск, 02 – 07 июня 2011г.

 

Диплом лауреата 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом лауреата 1 ст.

Диплом 1 ст.

10. Хор «Акварель» (34 чел) Каторгина Л.Г. Международный фестиваль – конкурс «Берега надежды», ноябрь 2011г., г.Екатеринбург. Дипломанты конкурса, специальный приз жюри
11. Балытникова Софья,

Ерёмина Александра

Угрюмова Антония

Балытникова Д.В. Международный фестиваль- конкурс «Берега надежды»,

4-6 ноября 2011г.,

г. Екатеринбург.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

12. Балытникова Софья Балытникова Д.В. Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «Золотой петушок»,

22 ноября 2011г., г. Екатеринбург

 

Диплом лауреата 2 ст.

13. Кениг Ксения

Вашляева Настя

Ильина Юля

Ерёмина Саша

Карпычева Женя

Вшивцев Коля

Лобанов Глеб

Симонян Рима

Дорошенко Софья

Скоморохова Софья

Шелкова Кристина

Гирева Саша

Ерегина В.Д.

Кениг Т.В.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Ерёмина М.В.

Кениг Т.В.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Королёва Т.К.

Чечурова Е.Л.

Веселова Л.С.

Ерёмина М.В.

II Кустовой конкурс юных пианистов им. А. Артоболевской, 18.02.2012г., г. Краснотурьинск. Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом IV ст.

Диплом IV ст.

Диплом IV ст.

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

14. Горбунова Саша

 

Дудин Юра

Сапожникова Даша

Каторгина Л.Г.

 

Сивкова Н.Ю.

Сивкова Н.Ю.

Городской конкурс «Маленькие Мисс и Мистер Серов-2012», 16.02.2012., г. Серов «Маленькая Мисс Серова»  1 место

«мистер галантность»

«мисс элегантность»

15. Кытминова Вероника Ворошилова О.С. Областной конкурс детского и юношеского эстрадного творчества«Уральские звёздочки», 19.02.2012г., Г.Екатеринбург Почётная грамота (выход в финал),доректор ГБОУ СО «Дворец молодёжи».
16. Анкудинова Полина

Юнусова Вероника

Метелёв Миша

Лежнина О.Г.

Балытникова Д.В. конц.Чечурова Е.Л.

4 Областной конкурс учащихся эстетических и общемузыкальных отделений ДШИ, г. В. Пышма, 22.02.2012г. Диплом участника

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

17. Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

Лобанов Глеб

Козяева Каролина

Мингалёва Оксана

Ильина Юля

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Королёва Т.К.

Ерёмина М.В.

Лежнина О.Г.

Королёва Т.К.

Региональный фестиваль юных пианистов «Музыкальная мозаика» в рамках IX Февральской ассамблеи, г.Североуральск, 26.02.2012. Участники фестиваля.

Дипломы за успешное выступление.

18. Метелёв Миша

Юнусова Вероника

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Открытый Региональный конкурс «Наши надежды», Н.Тагил, 01.03.2012. Дипломант конкурса
19. Лобанов Глеб

Козяева Королина

Ильина Юля

Мингалёва Оксана

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Сысуева Дарина

Лаптев Даниил

Симонян Мариам

Симонян Рима

Королёва Т.К.

Ерёмина М.В.

Королёва Т.К.

Лежнина О.Г.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Канц Т.В.

Канц Т.В.

Лежнина О.Г.

Каторгина Л.Г.

 2 Областной конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать!» Алапаевск, 11.03.2012. Благодар. Письмо

Благодар. письмо

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Благодар.письмо

Благодар. письмо

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

20. Образцовый концертный хор «Фантазия»

(50 чел)

Тушков А.Д. Ежегодный восьмой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «От малой Родины до гражданина России», заочное участие в номинациях – «вокал», «межнациональная культура и духовно-патриотическое наследие», 26.03.2012., г. Москва  

 

 

Диплом 1 ст

21. Ильина Юля

Лобанов Глеб

Ерёмина Саша

Симонян Рима

Кениг Ксюша

Королёва Т.К.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Ерегина В.Д.

4 Областной конкурс юных пианистов Северного Урала, 27 – 29. 03.2012., г.Краснотурьинск Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом 4 ст.

Диплом

Диплом 1 ст.

22. Гафиатуллин Альберт

Юманова Вероника

Симонян Мариам

Безденежных Антон

Метелёва И.Л. Областная  олимпиада  по музыкальной литературе для старших классов ДШИ . 01.04.2012., Екатеринбург.

 

 

Грамота

23. Мингалёва Оксана

Ильина Юля

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Лежнина О.Г.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Второй Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка», г. В. Салда, 13.04.2012.

 

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

24. Балытникова Соня

Жёлтых Настя

Ерёмина Саша

Ансамбль «Семинотки»

Елизарова Полина

Анисимкова Катя

Балытникова Д.В.

 

 

 

Ворошилова О.С.

VII открытый вокальный фестиваль-конкурс юных дарований «Звёздный путь надежд завода»,05.05.2012., г. Серов Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

25. Кытманова Вероника Ворошилова О.С. Областной конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки»,29.04.2012.,

г.Екатеринбург

 

 

Диплом 2 ст.

26. Куляшова Алина Куварзина Т.Л. Шестой Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», г.Сочи,

5-9 мая 2012г.

Диплом 1 ст.
27. Семёновых Даша

Якимова Настя

Гофман Лада

Ерёмина Саша

Балытникова Софья

 

 

Балытникова Д.В.

Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звёзды!», г.Ижевск, 06- 09 июня 2012г Диплом 3 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом лауреата 2 ст.

Гран – при

28. Образцовый коллектив

Концертный хор

«Фантазия»

Тушков А.Д.

Чечурова Е.Л.

Ворошилова О.С.

Семейшева Т.А.

 Международный фестиваль искусств в рамках протокола по культурному сотрудничеству России и Италии на 2011- 2013 гг. «Русская Ривьера 2012»  

Диплом

29. Образцовый коллектив

Концертный хор

«Фантазия»

Тушков А.Д.

Чечурова Е.Л.

Ворошилова О.С.

Семейшева Т.А.

«Русская Весна 2013» во Франции- Международный фестиваль культуры и искусств Дни российской  культуры

24.03.2013 г. -31.03.2013 г., Франция,

Диплом

33 человека

 

 

Диплом

Оставить комментарий

Коллектив ДШИ
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Наша страничка “Вконтакте”
Наша страничка "В контакте"

Наша страничка "В контакте"

SkyForge: Обновление 0.64.1.70.02 от 15 апреля
Google+