Просим Вас пройти опрос
Просим Вас пройти опрос
Год добровольца
Год добровольца

postheadericon Достижения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии учащихся ДШИ в конкурсах,

смотрах, фестивалях,  соревнованиях за 2017 год

 

№ п/п

уровень (муниципальный,  региональный,  федеральный,  международный)

полное  название  конкурса,  смотра,  фестиваля,  соревнований

сроки  и место  проведения

количество учащихся  образовательной  организации,  принявшей  участие  в  мероприятии

результаты  участия  (информация  о победителях  и призерах)

 

Ф.И.О.  победителя,  призера

результат

Ф.И.О. педагога,  подготовившего  победителя (призера)

Региональный (областной)

Открытый областной конкурс “Голосоведение”

29.01.2017

г. Екатеринбург

3

Шадрин Александр

Лауреат II степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Балытников Филипп

Дипломант

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Якимова Анастасия

Дипломант

Балытникова Д.В.

Региональный (областной)

Областной конкурс фортепианных миниатюр “Арабески”

04.02.2017

г. Екатеринбург

7

Лобанов Глеб

Лауреат II степени

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Кропинова Алена

Дипломант

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Ваганова Алиса

Дипломант

Еремина М.В.

 

 

 

 

 

Цибускина Анна

Дипломант

Веселова Л.С.

 

 

 

 

 

Жуйкова Анна

Дипломант

Веселова Л.С.

 

 

 

 

 

Агафонова Анастасия

Дипломант

Андросова Т.Е.

 

 

 

 

 

Беляева Полина

Диплом участника

Андросова Т.Е.

 3

Международный

Международный конкурс “Берега Надежды”

11.02.2017-13.02.2017

г. Екатеринбург

1

Метелева И.Л.

Лауреат I степени

 

 4

Региональный

V Региональный фестиваль-конкурс “Краски нашего детства”

17.02.2017

г. Екатеринбург

3

Куклина Софья

Диплом участника

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Леньшина Екатерина

Дипломант III степени

Жвакова О.С.

 

 

 

 

 

Пестрикова Анжелика

Дипломант III степени

Балытникова Д.В.

Межрегиональный

Конкурс “Песня не знает границ”

23.02.2017

г. Нижний Тагил

2

Якимова Анастасия

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Жвакова О.С.

Диплом участника

 

 6

Региональный (окружной)

V конкурс юных исполнителей на народных музыкальных инструментах “Музыкальная шкатулка”

10.03.2017

г. Краснотурьинск

1

Романовский Никита

Лауреат II степени

Безматерных С.И.

 7

Региональный (областной)

Региональный конкурс детского творчества “Звездочки”

18.03.2017

г. Екатеринбург

1

Патрушева Дарина

Лауреат III степени

Метелева И.Л.

 8

Региональный (областной)

Региональный конкурс ансамблей “Весенние гармонии”

19.03.2017

г. Екатеринбург

9

Ансамбль “Мальчиши”

Лауреат III степени

Сивкова Н.Ю.

 9

Муниципальный

Городской конкурс “Ладушки”

24.03.2017

г. Серов

10

Ансамбль “Семинотки” мл.

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Рычкова Алиса

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Ишмекеева Ольга

Лауреат I степени

Жвакова О.С.

 10

Региональный (областной)

Открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах “Краснотурьинская капель”

24.03.2017

г. Краснотурьинск

3

Романовский Никита

Лауреат III степени

Безматерных С.И.

 

 

 

 

 

Давыдов Кирилл

Благодарственное письмо

Еренко Н.Ю.

 

 

 

 

 

Анисимов Матвей

Диплом участника

Еренко Н.Ю.

 11

Региональный (областной)

 III Открытый областной конкурс исполнителей – флейтистов «Весенние трели»

25.03.2017

г. Асбест

2

Постникова Софья

Дипломант

Еремина О.Ш.

 

 

 

 

 

Шимолина Ирина

Дипломант

Еремина О.Ш.

 12

Международный

Международный конкурс-фестиваль “Мы вместе”

30.03.2017

г. Нижний Новгород

35

Хор “Акварель”

Лауреат I степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Земскова Екатерина

Лауреат III степени

Еремина О.Ш.

 

 

 

 

 

Шимолина Ирина

Лауреат II степени

Еремина О.Ш.

 

 

 

 

 

Маврина Елизавета

Дипломант II степени

Лежнина О.Г.

 

 

 

 

 

Тиунова София

Дипломант I степени

Хлыстикова О.А.

 13

Всероссийский

III Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

06.04.2017

г. Серов

4

Цибускина Анна

Диплом участника

Веселова Л.С

 

 

 

 

 

Жуйкова Анна

Диплом участника

Веселова Л.С

 

 

 

 

 

Лобанов Глеб

Лауреат III степени

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Полякова Мария

Дипломант I степени

Аникеева Е.Л.

 14

Региональный (окружной)

VI открытый кустовой вокальный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ “Молодые голоса”

07.04.2017

г. Краснотурьинск

9

Слепокурова Анастасия

Лауреат I степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Рудина Анна

Лауреат II степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Патрушева Дарина

Лауреат III степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Сапожникова Дарья

Дипломант

Сивкова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Игошин Степан

Дипломант

Сивкова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Филиппова Кристина

Лауреат III степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Аносова Вероника

Дипломант

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Киселева Алена

Диплом участника

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Прокопенко Екатерина

Лауреат II степени

Панская О.М.

 15

Региональный (окружной)

Открытый кустовой конкурс “Великий Бах”

08.04.2017

г. Серов

15

Агафонова Анастасия

Грамота

 

 

 

 

 

 

Азанова Антонина

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Анкудинова Полина

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Баланидина Ева

Дипломант

 

 

 

 

 

 

Беляева Полина

Дипломант

 

 

 

 

 

 

Жуйкова Анна

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Кропинова Алена

Грамота

 

 

 

 

 

 

Лобанов Глеб

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Маврина Елизавета

Грамота

 

 

 

 

 

 

Нестеренко Владислав

Грамота

 

 

 

 

 

 

Полякова Мария

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Рудина Анна

Грамота

 

 

 

 

 

 

Слепокурова Таисия

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Цибускина Анна

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Макарова Владислава

Диплом участника

Козюкова Е.О.

16 

Муниципальный

Конкурс “Радость творчества”

23.04.2017

г. Серов

36

Владимирова Анастасия

Дипломант

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Смагина Алена

Дипломант

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Федорова Злата

Дипломант

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Хаматов Григорий

Дипломант

Сивкова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Шубникова Полина

Дипломант

Сивкова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Овечкина Мария

Дипломант

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Иванова Валерия

Дипломант

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Коркин Александр

Дипломант

Сивкова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Мифтахутдинова Алина

Дипломант

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Шелкова Кристина

Дипломант

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Старицын Алексей

Лауреат III степени

Жвакова О.С.

 

 

 

 

 

Пазенко Мария

Лауреат III степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Хрулёва Арина

Лауреат III степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Цыганкова Юлия

Лауреат III степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Фарафонова Полина

Лауреат III степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Слепокурова Таисия

Лауреат III степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Безгускова Полина

Лауреат III степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Ноговицына Алена

Лауреат III степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Юркова Валерия

Лауреат III степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Олюнина Виктория

Лауреат III степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Филиппова  Ксения

Лауреат III степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Еранкина Екатерина

Лауреат III степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Демидова Александра

Лауреат II степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Патрушева Дарина

Лауреат II степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Куляшова Полина

Лауреат II степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Борчанинова Елизавета

Лауреат II степени

Сивкова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Куликова Ульяна

Лауреат II степени

Жвакова О.С.

 

 

 

 

 

Горбунова Александра

Лауреат II степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Перевозкин Дмитрий

Лауреат II степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Волов Ростислав

Лауреат I степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Шуклина Мария

Лауреат I степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Щукина Мария

Лауреат I степени

Жвакова О.С.

 

 

 

 

 

Дёмина Анна

Лауреат I степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Самоварова Ольга

Лауреат I степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Тиунова София

Лауреат I степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Тушкова Анастасия

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 17

Всероссийский

XIV Всероссийский конкурс музыкального творчества “Золотая нота”

25.0.2017

Интернет-конкурс

1

Вшивцев Илья

Лауреат III степени

Федякина Ю.С.

 18

Муниципальный

Конкурс пианистов “Юный виртуоз”

05.05.2017

г. Серов

37

Агафонова Анастасия

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Анкудинова Полина

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Астафьеф Ярослав

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Безгускова Полина

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Безденежных Анна

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Беляева Полина

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

Ваганова Алиса

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Вершинина Екатерина

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Володкович Екатерина

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Высокова Ксения

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Горбунова Александра

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Демина Анна

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Домарева Марина

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Дуплякина Анна

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Иванова Екатерина

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Ивашкова Алиса

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Кватова Дарья

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Киселева Алена

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Кислицина Ульяна

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Косарев Вадим

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Кропинова Алена

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Маврина Елизавета

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Макарова Владислава

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Маслова Елизавета

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Минигулов Тимофей

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Мифтахутдинова Алина

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Молокова Алена

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Пазенко Мария

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

Палкина Ольга

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Прокопенко Екатерина

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Сапельникова Анастасия

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Слепокурова Таисия

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Тиунова София

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

Уколова Полина

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Хаматов Григорий

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Чухрова Вероника

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Шубникова Полина

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

Юрпалова Кристина

Диплом участника

 

 19

Региональный (областной)

Областной конкурс “Сладкие грезы”

07.05.2017

г. Екатеринбург

4

Кропинова Алена

Лауреат III степени

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Мусихина Елизавета

Дипломант

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Ваганова Алиса

Дипломант

Еремина М.В.

 

 

 

 

 

Кислицина Ульяна

Дипломант

Еремина М.В.

20 

Муниципальный

Открытый городской конкурс “Звездный путь надежд завода”

05.06.2017

г. Серов

16

Патрушева Дарина

Лауреат I степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Сиразеева Анна

Лауреат II степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Шадрин Александр

Гран-При

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Гофман Лада

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Шимолина Ирина, Балытников Филипп

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Анисимкова Екатерина

Диплом участника

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Яшкова Анна

Дипломант I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Леньшина Екатерина

Диплом участника

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Елизарова Полина

Дипломант I степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Кратик Эмилия

Лауреат II степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Куклина Софья

Лауреат III степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Мальцева Алина

Лауреат II степени

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Овчинникова Елизавета

Дипломант II степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Смагина Алена

Диплом участника

Панская О.М.

 

 

 

 

 

Прокопенко Екатерина

Лауреат I степени

Панская О.М.

21 

Региональный (окружной)

Открытый фестиваль “Играй, гармонь! Звени, частушка!”

06.08.2017

г. Североуральск

2

Кондратюк Илья

Диплом участника

Сиренев А.Н.

 

 

 

 

 

Ванеев Никита

Диплом участника

Сиренев А.Н.

 22

Международный

Международный конкурс детского творчества “Красота Божьего мира”

19.10.2017

5

Морозова Анастасия

Благодарственное письмо

Широкова Л.В.

 

 

 

 

 

Ярополова Валерия

Благодарственное письмо

Широкова Л.В.

 

 

 

 

 

Филиппова Екатерина

Благодарственное письмо

Широкова Л.В.

 

 

 

 

 

Есаулкова Полина

Благодарственное письмо

Широкова Л.В.

 

 

 

 

 

Тренихина Арина

Благодарственное письмо

Широкова Л.В.

 23

Региональный (областной)

II Открытый областной вокальный конкурс “Кантилена”

11.11.2017

г. Асбест

3

Слепокурова Анастасия

Лауреат III степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Патрушева Дарина

Дипломант

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Слепокурова Таисия

Благодарственное письмо

Метелева И.Л.

 24

Региональный

Конкурс изобразительного искусства “Самовар”

13.11.2017

г. Североуральск

3

Орловская Юлия

Лауреат I степени

Широкова Л.В.

 

 

 

 

 

Филиппова Екатерина

Лауреат III степени

Широкова Л.В.

 25

Региональный (окружной)

Объединенный  академический концерт учащихся ДМШ, ДШИ и ДхорШ по специальности  “Духовые инструменты”

20.11.2017

г. Краснотурьинск

3

Шимолина Ирина

Диплом участника

Еремина О.Ш.

 

 

 

 

 

Земскова Екатерина

Диплом участника

Еремина О.Ш.

 

 

 

 

 

Овечкина Мария

Диплом участника

Еремина О.Ш.

 26

Региональный

Открытый вокальный конкурс “Город поет”

02.12.2017

г. Краснотурьинск

32

Ваганова Алиса

Лауреат I степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Владимирова Анастасия

Лауреат II степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Демидова Александра

Лауреат III степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Ансамбль “Семинотки”

Лауреат II степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Яшкова Анна

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Шадрин Александр

Лауреат III степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Гофман Лада

Лауреат I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Ансамбль “Экспромт”

Лауреат I степени

Каторгина Л.Г.

 

 

 

 

 

Фарафонова Полина

Дипломант III степени

Патрушева И.В.

 

 

 

 

 

Балытников Филипп, Шимолина Ирина

Дипломант I степени

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Елизарова Полина

Диплом участника

Семейшева Т.А.

 

 

 

 

 

Овчинникова Елизавета

Дипломант I степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Тиунова София

Дипломант II степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Кратик Эмилия

Дипломант II степени

Хлыстикова О.А.

 

 

 

 

 

Шимолина Ирина

Диплом участника

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Балытников Филипп

Диплом участника

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Якимова Анастасия

Диплом участника

Балытникова Д.В.

 

 

 

 

 

Пестрикова Анжелика

Диплом участника

Жвакова О.С.

 

 

 

 

 

Волов Ростислав

Диплом участника

Сивкова Н.Ю.

27 

Региональный (окружной)

Объединенный  академический концерт учащихся ДМШ, ДШИ и ДхорШ по специальности  “Общий курс фортепиано”

06.12.2017

г. Краснотурьинск

4

Балытников Филипп

Грамота

Лежнина О.Г.

 

 

 

 

 

Беляева Полина

Грамота

Андросова Т.Е.

 

 

 

 

 

Демина Анна

Грамота

Андросова Т.Е.

 

 

 

 

 

Минигулов Тимофей

Грамота

Козюкова Е.О.

 28

Региональный (областной)

Второй открытый областной вокальный конкурс “Рождественские голоса”

09.12.2017

г. Екатеринбург

2

Патрушева Дарина

Лауреат I степени

Метелева И.Л.

 

 

 

 

 

Рудина Анна

Дипломант

Метелева И.Л.

 29

Региональный (окружной)

Открытый кустовой фестиваль-конкурс юных пианистов
«Первые шаги»

15.12.2017

г. Кранотурьинск

10

Киселева Алена

Дипломант

Веселова Л.С.

 

 

 

 

 

Володкович Екатерина

Дипломант

Кениг Т.В.

 

 

 

 

 

Кропинова Алена

Дипломант

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Лобанова Мария

Лауреат III степени

Королева Т.К.

 

 

 

 

 

Сапельникова Анастасия

Лауреат II степени

Веселова Л.С.

 

 

 

 

 

Домарева Марина

Лауреат III степени

Андросова Т.Е.

 

 

 

 

 

Еранкина Арина

Лауреат III степени

Кениг Т.В.

 

 

 

 

 

Ваганова Алиса

Лауреат I степени

Еремина М.В.

 

 

 

 

 

Иванова Екатерина

Дипломант

Андросова Т.Е.

 

 

 

 

 

Слепокурова Таисия

Лауреат I степени

Андросова Т.Е.

 

ВСЕГО: 29 конкурсов

 

 

263 чел.

 

 

 

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов 2013-2014 учебного года

Дата проведения

Место проведения

Название мероприятия

Участники Результаты Преподаватели

18.10.2013

12.11.2013

Участие учащихся  в IX Открытом фестивале- конкурсе юных дарований «Звездный путь надежд завода» г.Серов,

Еремина Саша

Якимова Настя

Венгржановская Виолетта

Щадрин Саша

Шимолина Ирина

Анисимкова Катя

Филиппова Кристина

Анкудинова Полина

Рудина Аня

Диплом  I ст.

Гран-При

Диплом участника

Диплом участника

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Диплом  III ст

Диплом  III ст.

Диплом  III ст.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Метелева И.Л.

26.10.2013 г. Региональный тур XXVI Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок»,  г.Н.Тагил Венгржановская Виолетта лауреат III ст. Балытникова Д.В.
26.10.2013-29.10.2013 I Открытый региональный  конкурс детских и  молодежных хоровых коллективов «Уральские Хоровые Ассамблеи-2013» г.  Североуральск Хор «Акварель» лауреат  II ст. Каторгина Л.Г.
17.11.2013 Риональный тур XXVI Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок», г.Екатеринбург Еремина Саша лауреат I ст. Балытникова Д.В.
31.11.2013 «Фрулатто-2013» открытый кустовой конкурс для учащихся  ДМШ и ДШИ

Шадрин Саша

Бобровская Алена

Клочкова Лена

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Еремина О.Ш.
23.11.2013

VIII областной детско-юношеский конкурс среди детских школ искусств на лучшее исполнение произведений уральских композиторов «Музыкальные звездочки-2013»,

г. Екатеринбург

Слепокурова Настя Диплом дипломанта  Андросова Т.Е.
08.12.2013  г.Екатеринбург – XVI   Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов  и исполнителей «Адмиралтейская звезда», «WORLD  ART»

Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

Гусев Яромир

Симонян Рима

Анкудинова Полина

лауреат  III ст.

лауреат  III ст.

лауреат  III ст.

дипломант   I ст.

лауреат  III ст.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

13.12.2013 Фестиваль-конкурс юных пианистов «Первые шаги»

Беляева  Полина

Анкудинова Полина

Олюнина

Полякова Маша

Диплом III ст.

Диплом I ст.

Диплом за участие

Диплом I ст.

Андросова Т.Е.

Лежнина  О.Г

Еремина М.В.

Чечурова Е.Л.

08.02.2014 Участие учащейся МАОУ ДОД ДШИ  в окружном этапе Областного тура IX телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» 2014 г. Желтых Анастасия Диплом участника Балытникова Д.В.
12.02.2014  Международный  конкурс «Музыкальный мир» конкурс хоров и  вокальных ансамблей «MUSIC   LAND» Хор «Акварель» Лауреат I ст.

Каторгина Л.Г.

Лежнина О.Г.

Андросова Т.Е.

12.02.2014  III кустовой  конкурс   им.Артоболевской  г.Краснотурьинск

Ильина Юля

Колесникова Дарья

Полякова Маша

Лобанов Глеб

Маклакова Катя

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом участника

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Чечурова  Е.Л.

Королева Т.К.

Кениг Т.В.

22.03.2014 г.

Участие   в VIII открытом областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах

им. М.М.Борисова

Клочкова Лена

Бобровская

Алена

Шадрин Саша

Диплом IV ст.

Благ. письмо

Благ. письмо

Еремина О.Ш
25.03.2014-28.03.2014 Участие пианистов  в  V  областном конкурсе   юных  пианистов Северного Урала  г.Краснотурьинск

Гирева Саша

Маклакова Катя

Еранкина Катя

Жуйкова Аня

Цибускина Аня

Полякова Катя

Ильина Юля

Лобанов Глеб

Грамота

Диплом III ст.

Благ.  письмо

Диплом

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом

Грамота

Еремина М.В.

Кениг Т.В.

Веселова Л.С.

Чечурова Е.Л.

Королева Т.К.

 

22.03.2014-25.03.2014 Участие учащихся МАОУ ДОД ДШИ во Всероссийском  открытом детском эстрадном телевизионном конкурсе «Золотой петушок» г.Н.Тагил

Венгржановская Виолетта

Еремина Саша

Диплом финалиста

Спец. приз

Балытникова Д.В.
23.03.2014 Участие пианистов  в III открытом  межрегиональном фестивале-конкурсе исполнителей  произведений композиторов Большого Урала г.Екатеринбург

Анкудинова Полина

Гусев Яромир

Олюнина Вика

Диплом II ст. Диплом II ст.

Диплом III ст.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Еремина М.В.

06.04.2014

X Всероссийский вокальный конкурс, номинация

«Сольное эстрадно-джазовое пение»  г.Екатеринбург

Якимова Настя

Еремина Саша

Пестрикова Анжелика

Семеновых Дарья

Дипломант

Дипломант

Грамота

Грамота

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Панская О.М.

Балытникова Д.В.

11.04.2014 Третий Всероссийский детский фестиваль- конкурс «Музыкальная шкатулка» г.Верхняя Салда

Прохорова Настя

Болендер Лиза

Ильина Юля

Лобанов Глеб

Гирева Саша

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Анастасия

Дипломант Дипломант

Дипломант

Дипломант

Дипломант

Диплом IIIст.

 

Веселова Л.С.

Фокина Г.В.

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Андросова Т.Е.

30.04.2014

Участие хора «Фантазия»  в международном интернет-конкурсе в рамках XIII Московского международного детско-юношеского хорового   фестиваля «Звучит Москва»

(на лучшее исполнение  западноевропейской духовной  музыки)

Хор «Фантазия» Лауреат III ст. Тушков А.Д.
30.04.2014

Участие хора «Фантазия»  в международном интернет-конкурсе в рамках XIII Московского международного детско-юношеского хорового   фестиваля «Звучит Москва»

(на лучшее исполнение  православной музыки)

Хор «Фантазия» Лауреат III ст. Тушков А.Д.
30.04.2014

Участие хора «Фантазия»  в международном интернет-конкурсе в рамках XIII Московского международного детско-юношеского хорового   фестиваля «Звучит Москва»

(основной конкурс)

Хор «Фантазия» Лауреат III ст. Тушков А.Д.
30.04.2014 XXII международный  фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых  творческих коллективов и   исполнителей «Адмиралтейская звезда» Хор «Мальчиши» Диплом Лауреата I ст. Сивкова Н.Ю.
11.04.2014 III Открытый  кустовой конкурс солистов и вокальных ансамблей академического направления преподавателей ДМШ, ДШИ, хоровых студий «Canto» Метелева И.Л. Диплом II  ст.

Метелева И.Л.

Чечурова Е.Л.

01.05.2014-08.05.2014

Тринадцатые молодежные дельфийские игры России

Дельфийский Волгоград 2014г.

Еремина  Александра Участник номинации «Эстрадное пение» Балытникова   Д.В.
20.04.2014 Вариации    в творчестве композиторов                 внутренний 37 чел.  
27.04.2014 Радость   творчества внутренний 25 чел.  
30.04.2014

II Международный конкурс

по видеозаписям

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

г.Магнитогорск (Россия)

Гирева Александра (анс.)

Лобанов Глеб (анс.)

Ильина Юлия (соло)

Лауреат III ст.

Лауреат III ст.

Еремина  М.В.

Королева Т.К.

Королева Т.К.

30.04.2014

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

г.Красноярск

Прохорова Настя (анс.)

Болендер Лиза  (анс.)

Гирева Александра (анс.)

Лобанов Глеб (анс.)

Ильина Юлия (соло)

Лауреат II ст.

Лауреат II ст.

Лауреат II ст.

Лауреат II ст.

Диплом II  ст.

Веселова Л.С.

Фокина Г.В.

Еремина  М.В.

Королева Т.К.

Королева Т.К.

04.06.2014-08.06.2014 V Международный  фестиваль детского и молодежного творчества Зажигаем  звезды! г.Ижевск

Гофман Лада

Анисимкова  Екатерина

Дуэт «ВероЛина»

Ансамбль «Семинотки»

Семеновых Дарья

Якимова Настя

Диплом II ст.

Диплом I ст.

Диплом III ст.

Лауреат I ст.

Лауреат I ст.

Лауреат I ст.

Балытникова Д.В.

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов с апреля по июнь 2013 учебного года

Дата проведения

Место проведения

Название мероприятия

Участники Результаты Преподаватели
01.04.2013

г.Южнгоуральск

Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»

Ильина Юля Диплом Королева Т.К.
16.04.2013 г.-18.04.2013 г.

г.  Екатеринбург

Екатеринбургские международные хоровые ассамблеи / Евразия кантат  II Международный  хоровой  фестиваль-конкурс

Хор «Акварель» Диплом серебряного уровня

Каторгина Л.Г.,

конц-ер Лежнина О.Г

13.03.2013 г. Областной конкурс оркестров и ансамблей «Музыкальная  палитра» г.Екатеринбург

Горбунова  А.

Слепокурова Н.

Анкудинова П.

Поч. грамота

Поч. грамота

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

12.04.2013 г.

г.Краснотурьинск

IV Открытый  вокальный конкурс учащихся ДМШ,ДШИ,

хоровых студий «Молодые голоса»

Андрашитова Настя

Филиппова Кристина

Метелев Миша

Юнусова Вероника

Куляшова Алина

Останина Маша

Метелев Ваня

Слепокурова Настя

Карпычева Женя

Диплом III ст

Диплом III ст.

Поч. грамота

грамота

поч. грамота

благ. письмо

благ. письмо

поч. грамота

благ. письмо

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Каторгина Л.Г.

Метелева И.Л.

Метелева И.Л.

Ворошилова О.С

19.04.2013 г.

г.Кушва

Областной конкурс-фестиваль юных пианистов «Таланты горы Благодать» им. В.Н.Татищева

Ильина Юля

Гирева Саша

Полякова Маша

Лобанов Глеб

Скоморохова  Софья

Диплом  II ст.

Диплом

Грамота

Благ. письмо

Грамота

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Чечурова  Е.Л.

Королева Т.К.

Чечурова  Е.Л.

21.04.2013 г.

г.Екатеринбург

I Областной  конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды   Урала»

Ильина Юля Диплом III ст. Королева Т.К.
17.04.2013 г. – 20.04.2013 г.

Город

Ханты-Мансийск

XI Конкурс молодых исполнителей  «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа

Балытникова Софья

Лауреат,

Специальный приз полпреда Президента РФ в Уральском Федеральном округе, грамота от администрации Северного управленческого округа Свердловской области

Балытникова Д.В.
22.04.2013 г.

Администрация

зал Думы СГО

Торжественная церемония вручения стипендии Главы СГО одарённым ученикам

Семёновых Дарья Стипендиат Балытникова Д.В.
30.04.2013 г.

г.Екатеринбург

XIII  Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов  и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

Хор «Акварель»

Кытманова Вероника

Анисимкова Катя

Мингалева Оксана

Завалина Полина

Завалина П. и Анкудинова П.

Барановская Д.

Пестрикова Анжелика

лауреаты  II ст.

Дипломант II ст.

Дипломант II ст.

Лауреат II ст.

лауреат II ст.

Лауреат  III  ст.

Дипломант I ст.

Дипломант III ст.

Катрогина Л.Г., конц –ер Лежнина О.Г.

Ворошилова О.С.

Ворошилова О.С.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Ворошилова О.С.

Андросова Т.Е.

28.04.2013  и 19.05.2013 г.

 

Вокальный конкурс

«Радость творчества»

г.Серов ДШИ

Анкудинова Полина

Семеновых Дарья

Кулинич Софья

Вашляева Анастасия

Симонян Рима

Лежнина Арина

Якимова Анастасия

Пестикова Анжелика

Жукова Ульяна

Постникова Мария

Гофман Лада

Федосеева Надя

Олюнина Вика

Шадрин Саша

Молокова Алена

Сапожникова Дарья

Чежегова Елизавета

Юркова Валерия

1 степень

1 степень

2 степень

2 степень

3 степень

2 степень

3  степень

1 степень

3 степень

3 степень

3 степень

3 степень

3 степень

2 степень

2 степень

1 степень

3 степень

2 степень

Каторгина Л.Г.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Ворошилова О.С.

Каторгина Л.Г.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Метелева И.Л.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Сивкова Н.Ю

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

14.04.2013 г. «Фортепианная миниатюра»  г.Серов, ДШИ

Симонян Рима

Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

Еремина Саша

Горбунова Саша

Беляева Полина

Гусев Яромир

Тиунова София

Жуйкова Анна

Субботина Анна

Сысуева Дарина

Гарецких Полина

Козяева Королина

Шулакова Дарья

Цибускина Анна

Мифтахутдинова Алина

Юркова Лера

Сапожникова Даша

Шихалева Ирина

Молокова Алена

Колесникова Дарья

Чемоданова Настя

Назаркина Катя

Верховодко Кристина

Богатырев Андрей

Опарина Даша

Уколова Полина

Шелкова Кристина

Кузнецова Ольга

Ершова Юля

Безденежных Антон

Болендер Лиза

Рычкова Таня

Борзунова Маша

Портнова Настя

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Благ. письмо

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Андросова Т.Е

Лежнина О.Г.

Чечурова Е.Л

Веселова Л.С.

Козюкова Е.О.

Канц Т.В.

Андросова Т.Е

Еремина М.В.

Козюкова Е.О.

Веселова Л.С.

Веселова Л.С.

Веселова Л.С.

Канц Т.В.

Лежнина О.Г.

Козюкова Е.О.

Королева  Т.К.

Королева Т.К.

Канц Т.В.

Веселова Л.С.

Абрамова Т.В.

Кениг Т.В.

Еремина М.В.

Веселова Л.С.

Ереминва М.В.

Абрамова Т.В.

Лежнина О.Г.

Фокина  Г.В.

Еремина М.В.

Еремина  М.В.

Еремина М.В.

26.05.2013 г.

участие концертного  хора  «Фантазия» в V областном конкурсе

духовной и   классической  музыки  хоров и  ансамблей «Возрождение», Кресто-Воздвиженский

собор  г.Верхотурье;

Хор 50 человек Диплом лауреата А.Д.Тушков
Май

Шестой международный интернет- фестиваль детского творчества

«Апельсиновое лето» г.Сухой лог

Завалина Полина

Гусев Яромир

Диплом

Диплом победителя

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

25.05.2013 г. I  международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж» г.Магнитогорск Полякова Мария Диплом II ст. Чечурова  Е.Л.

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

 победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов в 2012-2013 учебном году

№ п/п Фамилия, имя

Ф.И.О.

педагога

Название конкурса,

Фестиваля

Результативность
1.

Балытникова Софья

Яшкова Аня

Андрашитова Настя

Семёновых Даша

Балытникова Д.В.

 

 

Первый региональный фестиваль-конкурс талантов «Достояние Урала 2012», г. Екатеринбург,

28-30 октября 2012г.

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом лауреата 2 ст.

2.

Вашляева Настя

Маклакова Катя

Ерёмина Саша

Симонян Рима

Еранкина Катя

Жуйкова Аня

Гафиатуллин Альберт

Ильина Юля

Мингалёва Оксана

Прохорова Настя

Кениг Т.В.

Кениг Т.В.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Кениг Т.В.

Веселова Л.С.

Белых Н.Д.

Королёва Т.К.

Лежнина О.Г.

Веселова Л.С.

Региональный тур конкурса фортепианных миниатюр «Фантазия» ,г. Краснотурьинск,

18 декабря 2012г.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

3.

Малмыгин Саша

Цибускина Аня

Полякова Маша

Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

 

Фокина Г.В.

Веселова Л.С.

Чечурова Е.Л.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Кустовой конкурс по общему и специализированному фортепиано, г. Краснотурьинск,

18 января 2013г.

Диплом

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

4.

Мингалёва Оксана

Завалина Полина

Лежнина О.Г.

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано, г. Екатеринбург,

03.02.2013г.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

5. Балытникова Соня Балытникова Д.В. Отборочный окружной тур XI Конкурса молодых исполнителей Уральского федерального конкурса « песня не знает границ», г.Красноуральск, 02.02.2013г. Выход в областной тур
6.

Балытникова Соня

Ерёмина Саша

Венгржановская Виол.

Ильина Юля

 

Балытникова Д.В. VIII Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 11.02.2013

Гран – при

Диплом лауреата 3 ст.

Диплом лауреата 3 ст.

Диплом дипломантки

7.

Метелев Михаил

Метелев Иван

Метелева И.Л. Городской   конкурс  патриотической песни «Пою  тебе,   моя Россия» г.Серов Гран-При
8.

Симонян Рима

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Горбунова Саша

Олюнина Вика

Дорошенко Софья

Завалина Полина

Анкудинова Полина

Гусев Яромир

Шимолина Ирина

Минигулов Тимофей

Хаирзаманова Юля

Болендер Лиза

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Ерёмина М.В.

Королёва Т.К.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Лежнина О.Г.

Ерёмина О.Ш.

Ерёмина О.Ш.

Фокина Г.В.

Фокина Г.В.

«X февральская ассамблея – 2013», фестиваль ансамблевой музыки, г. Североуральск,

16 февраля 2013г.

Дипломы участников фестиваля
9

Симонян Рима

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Горбунова Саша

Олюнина Вика

Дорошенко Софья

Лобанов Глеб

Гирева Саша

Вашляева Настя

Вшивцев Коля

Казмерова Наташа

Филиппова Ксюша

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Ерёмина М.В.

Королёва Т.К.

Королёва Т.К.

Ерёмина М.В.

Кениг Т.В.

Кениг Т.В.

Белых Н.Д.

Белых Н.Д.

I открытый Областной конкурс  фортепианных ансамблей памяти К. Алексеевой, г. Североуральск,

13.03.2013г.

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом участника

Диплом участника

10. Балытникова Соня Балытникова Д.В. Областной тур XI Конкурса молодых исполнителей Уральского федерального конкурса « Песня не знает границ», г. Екатеринбург, 16 – 17.03.2013г.

 

Диплом лауреата

Выход в финал

11. Хор «Фантазия»

Тушков А.Д.

Чечурова Е.Л.

Ворошилова О.С.

«Русская Весна 2013» во Франции- Международный фестиваль культуры и искусств Дни российской  культуры

24.03.2013 г. -31.03.2013 г., Франция,

Диплом

Диплом
12.

Бобровская Алёна

Шадрин Саша

Ерёмина О.Ш.

Горбунова К.В.

III  Открытый Областной конкурс юных исполнителей игры на духовых и ударных инструментах им .Е.П. Матюшина,

г. Екатеринбург. 25. 03.2013.

Диплом

Диплом

Список учащихся  МАОУ ДОД ДШИ –

победителей городских, региональных,  областных Всероссийских, Международных фестивалей-конкурсов в 2010-2011-2012 учебном году

№ п/п Фамилия, имя

Ф.И.О.

педагога

Название конкурса,

Фестиваля

Результативность
1.

Балытникова Софья

Еремина Саша

Балытникова Д.В. Всероссийский детский эстрадный конкурс «Золотой петушок» г.Волчанск, 17.10.2010г.

Гран-при

Диплом 2 ст.

2.

Ильина Юля

Балытникова Соня

Дрягин Егор

Останина Маша

Парфенчук Настя

Куляшова Алина

Желтых Настя

Серкина Марина

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Каторгина Л.Г.

Каторгина Л.Г.

Каторгина Л.Г.

Балытникова Д.В.

Семейшева Т.А.

III Региональный вокальный конкурс академического пения учащихся ДМШ и ДШИ «Молодые голоса»» г.Краснотурьинск 20.11.2010г.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Поч. грамота

Поч. грамота

3.

Еремина Саша

Ильина Юля

Кениг Ксения

Карпычева Женя

Мингалева Оксана

Прохорова Настя

Симонян Рима

Лобанов Глеб

Гирева Саша

Андросова Т.Е.

Королева Т.К.

Ерегина В.Д.

Еремина М.В.

Лежнина О.Г.

Веселова Л.С.

Андросова Т.Е.

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Второй тур областного конкурса фортепианных миниатюр «Арабески»

г. Краснотурьинск 30.11.2010г.

Диплом

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом

4.

Ильина Юля

Мингалева Оксана

Лобанов Глеб

Прохорова Настя

Королева Т.К.

Лежнина О.Г.

Королева Т.К.

Веселова Л.С.

III тур областного конкурса фортепианных миниатюр «Арабески», г.Екатеринбург, 19.12.2010г.

 

Диплом 2 ст.

Диплом

Диплом

Диплом

5.

Ильина Юля

Лобанов Глеб

Козяева Каролина

Карпычева Женя

Симонян Рима

Чежегова Лиза

Кубракова Даша

Вшивцев Коля

Пестрикова Анжелика

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Еремина М.В.

Еремина М.В.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Абрамова Т.В.

Кениг Т.В.

Андросова Т.Е.

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано (2-ой тур)                   г. Краснотурьинск, 16 февраля 2011г.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

6.

Лобанов Глеб

Ильина Юля

Чежегова Лиза

Мингалева Оксана

Карпычева Женя

Симонян Рима

Королева Т.К.

Королева Т.К.

Андросова Т.Е.

Лежнина О.Г.

Еремина М.В.

Андросова Т.Е.

Областной конкурс по общему и специализированному фортепиано (3-ий тур)                   г. Екатеринбург, 26 февраля 2011г.

Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом

Диплом 3 ст.

Диплом

Поч. грамота

7.

Останина Маша

Симонян Мариам

Кубракова Даша

Метелев Ваня

Кениг Ксения

Серкина Марина

Морозов Богдан

Безденежных Антон

Метелева И.Л. Региональный конкурс по сольфеджио «Тембр в музыке», г.Краснотурьинск, 26 февраля 2011г. Диплом 1 ст.
8.

Куляшова Алина

Метелев Миша

Балытникова Софья

Желтых Настя

Кытманова Вероника

Ильина Юля

Еремина Саша

Анисимкова Катя

Каторгина Л.Г.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Ворошилова О.С.

Открытый региональный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Музыка души» – «Звездный путь надежд завода», г. Серов, 1- 3 апреля 2011г.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Гран-при

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

9.

Венгржановская В.

Угрюмова Антония

Ильина Юля

Семёновых Даша

Балытникова Д.В.

Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звёзды!», г.Ижевск, 02 – 07 июня 2011г.

 

Диплом лауреата 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом лауреата 1 ст.

Диплом 1 ст.

10. Хор «Акварель» (34 чел) Каторгина Л.Г. Международный фестиваль – конкурс «Берега надежды», ноябрь 2011г., г.Екатеринбург. Дипломанты конкурса, специальный приз жюри
11.

Балытникова Софья,

Ерёмина Александра

Угрюмова Антония

Балытникова Д.В.

Международный фестиваль- конкурс «Берега надежды»,

4-6 ноября 2011г.,

г. Екатеринбург.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

12. Балытникова Софья Балытникова Д.В.

Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «Золотой петушок»,

22 ноября 2011г., г. Екатеринбург

 

Диплом лауреата 2 ст.

13.

Кениг Ксения

Вашляева Настя

Ильина Юля

Ерёмина Саша

Карпычева Женя

Вшивцев Коля

Лобанов Глеб

Симонян Рима

Дорошенко Софья

Скоморохова Софья

Шелкова Кристина

Гирева Саша

Ерегина В.Д.

Кениг Т.В.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Ерёмина М.В.

Кениг Т.В.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Королёва Т.К.

Чечурова Е.Л.

Веселова Л.С.

Ерёмина М.В.

II Кустовой конкурс юных пианистов им. А. Артоболевской, 18.02.2012г., г. Краснотурьинск.

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом IV ст.

Диплом IV ст.

Диплом IV ст.

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

14.

Горбунова Саша

 

Дудин Юра

Сапожникова Даша

Каторгина Л.Г.

 

Сивкова Н.Ю.

Сивкова Н.Ю.

Городской конкурс «Маленькие Мисс и Мистер Серов-2012», 16.02.2012., г. Серов

«Маленькая Мисс Серова»  1 место

«мистер галантность»

«мисс элегантность»

15. Кытминова Вероника Ворошилова О.С. Областной конкурс детского и юношеского эстрадного творчества«Уральские звёздочки», 19.02.2012г., Г.Екатеринбург Почётная грамота (выход в финал),доректор ГБОУ СО «Дворец молодёжи».
16.

Анкудинова Полина

Юнусова Вероника

Метелёв Миша

Лежнина О.Г.

Балытникова Д.В. конц.Чечурова Е.Л.

4 Областной конкурс учащихся эстетических и общемузыкальных отделений ДШИ, г. В. Пышма, 22.02.2012г.

Диплом участника

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

17.

Слепокурова Настя

Пестрикова Анжелика

Лобанов Глеб

Козяева Каролина

Мингалёва Оксана

Ильина Юля

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Королёва Т.К.

Ерёмина М.В.

Лежнина О.Г.

Королёва Т.К.

Региональный фестиваль юных пианистов «Музыкальная мозаика» в рамках IX Февральской ассамблеи, г.Североуральск, 26.02.2012.

Участники фестиваля.

Дипломы за успешное выступление.

18.

Метелёв Миша

Юнусова Вероника

Балытникова Д.В.

Балытникова Д.В.

Открытый Региональный конкурс «Наши надежды», Н.Тагил, 01.03.2012. Дипломант конкурса
19.

Лобанов Глеб

Козяева Королина

Ильина Юля

Мингалёва Оксана

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Сысуева Дарина

Лаптев Даниил

Симонян Мариам

Симонян Рима

Королёва Т.К.

Ерёмина М.В.

Королёва Т.К.

Лежнина О.Г.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Канц Т.В.

Канц Т.В.

Лежнина О.Г.

Каторгина Л.Г.

 2 Областной конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать!» Алапаевск, 11.03.2012.

Благодар. Письмо

Благодар. письмо

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Благодар.письмо

Благодар. письмо

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

20.

Образцовый концертный хор «Фантазия»

(50 чел)

Тушков А.Д. Ежегодный восьмой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «От малой Родины до гражданина России», заочное участие в номинациях – «вокал», «межнациональная культура и духовно-патриотическое наследие», 26.03.2012., г. Москва

 

 

 

Диплом 1 ст

21.

Ильина Юля

Лобанов Глеб

Ерёмина Саша

Симонян Рима

Кениг Ксюша

Королёва Т.К.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Ерегина В.Д.

4 Областной конкурс юных пианистов Северного Урала, 27 – 29. 03.2012., г.Краснотурьинск

Диплом 3 ст.

Диплом

Диплом 4 ст.

Диплом

Диплом 1 ст.

22.

Гафиатуллин Альберт

Юманова Вероника

Симонян Мариам

Безденежных Антон

Метелёва И.Л.

Областная  олимпиада  по музыкальной литературе для старших классов ДШИ . 01.04.2012., Екатеринбург.

 

 

Грамота

23.

Мингалёва Оксана

Ильина Юля

Пестрикова Анжелика

Слепокурова Настя

Лежнина О.Г.

Королёва Т.К.

Андросова Т.Е.

Андросова Т.Е.

Второй Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка», г. В. Салда, 13.04.2012.

 

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

24.

Балытникова Соня

Жёлтых Настя

Ерёмина Саша

Ансамбль «Семинотки»

Елизарова Полина

Анисимкова Катя

Балытникова Д.В.

 

 

 

Ворошилова О.С.

VII открытый вокальный фестиваль-конкурс юных дарований «Звёздный путь надежд завода»,05.05.2012., г. Серов

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

25. Кытманова Вероника Ворошилова О.С.

Областной конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки»,29.04.2012.,

г.Екатеринбург

 

 

Диплом 2 ст.

26. Куляшова Алина Куварзина Т.Л.

Шестой Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», г.Сочи,

5-9 мая 2012г.

Диплом 1 ст.
27.

Семёновых Даша

Якимова Настя

Гофман Лада

Ерёмина Саша

Балытникова Софья

 

 

Балытникова Д.В.

Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звёзды!», г.Ижевск, 06- 09 июня 2012г

Диплом 3 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом лауреата 2 ст.

Гран – при

28.

Образцовый коллектив

Концертный хор

«Фантазия»

Тушков А.Д.

Чечурова Е.Л.

Ворошилова О.С.

Семейшева Т.А.

 Международный фестиваль искусств в рамках протокола по культурному сотрудничеству России и Италии на 2011- 2013 гг. «Русская Ривьера 2012»

 

Диплом

29.

Образцовый коллектив

Концертный хор

«Фантазия»

Тушков А.Д.

Чечурова Е.Л.

Ворошилова О.С.

Семейшева Т.А.

«Русская Весна 2013» во Франции- Международный фестиваль культуры и искусств Дни российской  культуры

24.03.2013 г. -31.03.2013 г., Франция,

Диплом

33 человека

 

 

Диплом

Оставить комментарий

Наш коллектив
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Наша страничка в ВК
Наша страничка в ВК

Наша страничка в ВК

Архивы
SkyForge: Обновление 0.64.1.70.02 от 15 апреля
Google+