Просим Вас пройти опрос
Просим Вас пройти опрос
Год добровольца
Год добровольца
Телефон доверия
Телефон доверия
День пенсионера
День пенсионера
Цифровое телевидение
Цифровое телевидение

Цифровое телевидение в Свердловской области

УчМаг
«УчМаг» – ведущий специализированный интернет-магазин учебно-методической продукции

postheadericon Итоги I городского семейного конкурса рисунков на песке «Мирное небо над головой», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

I городской семейный конкурс рисунков на песке «Мирное небо над головой»

I городской семейный конкурс рисунков на песке «Мирное небо над головой»

В первый день весны Детская школа искусств г. Серова принимала участников I городского семейного конкурса рисунков на песке «Мирное небо над головой», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В течение февраля в классе рисования на песке студии «Знайка» ребята и взрослые проявляли всю свою творческую фантазию. Всего в Конкурсе приняло участие 32 семьи.

1 марта ровно в 11.00 кабинет № 7 ДШИ наполнился ребячьими голосами в ожидании начала церемонии награждения Конкурса.

Работы юных участников в технике рисования на песке оценивались взрослым и компетентным жюри, в состав которого организаторы Конкурса пригласили представителей различных учреждений культуры и образования города Серова и Краснотурьинска.

Состав жюри Конкурса:

Зав. художественным отделением Краснотурьинского колледжа искусств Паздникова Елена Евгеньевна

Директор Серовской детской художественной школы им. С.П. Колодова Решетко Ольга Сергеевна

Преподаватель художественного отделения Детской школы искусств г. Серова Крюкова Жанна Григорьевна

Учитель ИЗО Средней общеобразовательной школы № 23 г. Серова Широкова Лариса Васильевна

Также почувствовать себя членом жюри мог каждый посетитель официального сайта ДШИ г. Серова serovart.ru, на страницах которого проходило интернет-голосование на приз зрительских симпатий.

Борьба за интернет-награду оказалась нешуточной. За 5 дней виртуальными членами судейской комиссии стали более 500 человек.

Набрав 78 голосов, абсолютным победителем в номинации «Приз зрительский симпатий» стали Коковина Екатерина и ее мама Наталья Геннадьевна.

На церемонии награждения каждый участник получил диплом Конкурса, буклет Детской школы искусств и памятные подарки от спонсоров: магазинов «Владимирский» , «GrossHaus», банка «УБРиР» и благотворительного фонда «Благость»

Награды распределились следующим образом:

Фамилия, имя участников

Возраст

Награда

Номинация «Взрослый и ребенок»

Дильмухаметова Вера (мама Тимофеева Елена Николаевна)

5

Диплом участника

Фоминых Валерия (сестра Фоминых Лиана)

3

Диплом участника

Лапин Степан (папа Лапин Владимир Анатольевич)

5

Лауреат III степени

Соколова Владислава (мама Никитина Полина Николаевна)

5

Лауреат III степени

Шабалина Маргарита (мама Шабалина Светлана Николаевна)

5

Лауреат III степени

Куренёва Анна (сестра Мельникова Ирина)

5

Лауреат II степени

Козяев Марк (мама Козяева Анастасия В.)

5

Лауреат II степени

Кратик Эмилия (бабушка Ляндаева Светлана Владимировна)

4

Лауреат II степени

Патрушева Дарина (мама Патрушева Анастасия Викторовна)

5

Лауреат II степени

Сиразеева Анна (папа Сиразеев Максим Барыевич)

5

Лауреат II степени

Семёнова Диана (мама Семёнова Ирина Николаевна)

4

Лауреат II степени

Якимова Дарья (мама Гесс Светлана Александровна)

5

Лауреат II степени

Веселовский Максим (мама Веселовская Ольга Валерьевна)

5

Лауреат II степени

Потапова Екатерина (мама Потапова Евгения Сергеевна)

5

Лауреат I степени

Павловская Ксения (мама Павловская Земфира)

5

Лауреат I степени

Коковина Екатерина (мама Черных Наталья Геннадьевна)

5

Лауреат I степени,

Приз зрительских симпатий

Номинация «Самостоятельная работа» (6-7 лет)

Тушкова Ульяна

7

Диплом участника

Старицын Алексей

6

Лауреат III степени

Половникова Ульяна

7

Лауреат III степени

Ушкова Ирина

6

Лауреат III степени

Емельянова Виктория

7

Лауреат III степени

Устинов Тимофей

6

Лауреат III степени

Панкратов Тимофей

7

Лауреат II степени

Ивашкова Алиса

6

Лауреат II степени

Калайда Мария

7

Лауреат II степени

Заппарова Мария

7

Лауреат II степени

Косарев Вадим

6

Лауреат I степени

Вершинина Екатерина

7

Лауреат I степени

Номинация «Самостоятельная работа» (8-9 лет)

Смагина Мария

8

Диплом участника

Волкомурова Татьяна

8

Лауреат I степени

Номинация «Самостоятельная работа» (12-13 лет)

Бумина Екатерина

12

Лауреат II степени

Номинация «Самостоятельная работа» (14-15 лет)

Сысуева Дарина

14

Лауреат I степени

Результаты интернет-голосования

Как Вы думаете, кто достоин приза зрительских симпатий городского семейного конкурса рисунков на песке "Мирное небо над головой"?

  • Коковина Екатерина, 5 лет (мама Черных Наталья Геннадьевна) (15%, 78 по голосам)
  • Шабалина Маргарита, 5 лет (мама Шабалина Светлана Николаевна) (10%, 55 по голосам)
  • Веселовский Максим, 5 лет (мама Веселовская Ольга Валерьевна) (10%, 52 по голосам)
  • Куренёва Анна, 5 лет (сестра Мельникова Ирина) (7%, 35 по голосам)
  • Павловская Ксения, 5 лет (мама Павловская Земфира) (6%, 34 по голосам)
  • Лапин Степан, 5 лет (папа Лапин Владимир Анатольевич) (6%, 33 по голосам)
  • Устинов Тимофей, 6 лет (самостоятельная работа) (5%, 28 по голосам)
  • Емельянова Виктория, 7 лет (самостоятельная работа) (5%, 27 по голосам)
  • Смагина Мария, 8 лет (самостоятельная работа) (4%, 22 по голосам)
  • Заппарова Мария, 7 лет (самостоятельная работа) (4%, 22 по голосам)
  • Сысуева Дарина, 14 лет (самостоятельная работа) (4%, 20 по голосам)
  • Сиразеева Анна, 5 лет (папа Сиразеев Максим Барыевич) (3%, 16 по голосам)
  • Косарев Вадим, 6 лет (самостоятельная работа) (3%, 14 по голосам)
  • Потапова Екатерина, 5 лет (мама Потапова Евгения Сергеевна) (2%, 11 по голосам)
  • Бумина Екатерина, 12 лет (самостоятельная работа) (2%, 11 по голосам)
  • Козяев Марк, 5 лет (мама Козяева Анастасия) (2%, 11 по голосам)
  • Волкомурова Татьяна, 8 лет (самостоятельная работа) (2%, 10 по голосам)
  • Вершинина Екатерина, 7 лет (самостоятельная работа) (1%, 8 по голосам)
  • Соколова Владислава, 5 лет (мама Никитина Полина Николаевна) (1%, 8 по голосам)
  • Ушкова Ирина, 6 лет (самостоятельная работа) (1%, 7 по голосам)
  • Семёнова Диана, 4 года (мама Семёнова Ирина Николаевна) (1%, 7 по голосам)
  • Панкратов Тимофей, 7 лет (самостоятельная работа) (1%, 6 по голосам)
  • Кратик Эмилия, 4 года (бабушка Ляндаева Светлана Владимировна) (1%, 6 по голосам)
  • Патрушева Дарина, 5 лет (мама Патрушева Анастасия Викторовна) (1%, 4 по голосам)
  • Калайда Мария, 7 лет (самостоятельная работа) (1%, 4 по голосам)
  • Ивашкова Алиса, 6 лет (самостоятельная работа) (1%, 4 по голосам)
  • Старицын Алексей, 6 лет (самостоятельная работа) (0%, 1 по голосам)
  • Половникова Ульяна, 7 лет (самостоятельная работа) (0%, 1 по голосам)
  • Якимова Дарья, 5 лет (мама Гесс Светлана Александровна) (0%, 1 по голосам)
  • Дильмухаметова Вера, 5 лет (мама Тимофеева Елена Николаевна) (0%, 0 по голосам)
  • Тушкова Ульяна, 7 лет (самостоятельная работа) (0%, 0 по голосам)
  • Фоминых Валерия, 3 года (сестра Фоминых Лиана) (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовало: 536

Загрузка ... Загрузка ...

 

Оставить комментарий

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Наша страничка в ВК
Наша страничка в ВК

Наша страничка в ВК

Архивы
Google+