Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Коронавирус

Коронавирус

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ

Гранты

Гранты

Независимая оценка

Независимая оценка

Бессмертный полк

Бессмертный полк

Логин

Телефон доверия

Телефон доверия

День пенсионера

День пенсионера

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  МАУ ДО  “ДШИ” на 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  МАУ ДО  “ДШИ” на 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Кабинет № 1

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Травкина С.Ю.

Фортепиано

09.15-11.25

Мухутдинова Г.А.

Фортепиано

11.35-13.00

Кузеванова Л.Г.

Фортепиано

13.10-16.50

Кузеванова Л.Г.

 

 

Хор № 10. Музыкальная грамота и слушание музыки (1 гр.)

17.00-17.30

Кузеванова Л.Г.

Хор № 10. Развитие музыкальных способностей (1 гр.)

17.40-18.10

Кузеванова Л.Г.

Хор №12

18.20-19.00

Кузеванова Л.Г.

Слушание музыки

19.10-19.30

Вторник

Еремина О.Ш.

Флейта

09.00-11.55

Канц Т.В.

Фортепиано

12.55-14.20

Мухутдинова  Г.А.

Фортепиано

14.50-15.30

Мухутдинова  Г.А.

Хор  № 8

15.40-16.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (1 группа)

16.30-17.00

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (2 группа)

17.10-17.40

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (3 группа)

17.50-18.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор №6. Музыкальная грамота и слушание музыки (4 группа)

18.30-19.00

Среда

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.00-11.40

Кузеванова Л.Г.

Фортепиано

13.10-16.50

Кузеванова Л.Г.

Хор № 10. Музыкальная грамота и слушание музыки (2 гр.)

17.00-17.30

Кузеванова Л.Г.

Хор № 10. Развитие музыкальных способностей (2 гр.)

17.40-18.10

Кузеванова Л.Г.

Хор №12

18.20-19.00

Кузеванова Л.Г.

Слушание музыки

19.10-19.30

Четверг

Еремина О.Ш.

Флейта

09.10-12.15

Канц Т.В.

Фортепиано

13.15-14.40

Мухутдинова  Г.А.

Фортепиано

14.50-15.30

Мухутдинова  Г.А.

Хор  № 8

15.40-16.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (1 гр.)

16.30-17.00

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (2 гр.)

17.10-17.40

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (3 гр.)

17.50-18.20

Мухутдинова  Г.А.

Хор № 6. Развитие музыкальных способностей (4 гр.)

18.30-19.00

Пятница

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.00-10.35

Мухутдинова  Г.А.

Фортепиано

11.55-16.20

Мухутдинова  Г.А.

Вокальный ансамбль

16.25-17.05

Суббота

Кузеванова Л.Г.

Развитие речи

08.30-  09.10

Кузеванова Л.Г.

Вокальный ансамбль

09.20-  10.50

Мухутдинова  Г.А.

Слушание музыки

11.00-  11.40

Мухутдинова  Г.А.

Развитие речи

11.50- 13.15

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (2 гр.)

14.00-14.30

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (1 гр.)

14.40-15.10

 

Кабинет № 1а

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Еренко Н.Ю.

Гитара

08.00-10.25

Еренко Н.Ю.

Гитара (в/б)

10.30-11.10

Веселова Л.С.

Фортепиано

11.20-12.00

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

15.00-15.40

Четверг

Травкина С.Ю.

Фортепиано

14.15-14.55

Веселова Л.С.

Фортепиано

15.00-15.40

 

Кабинет № 2

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.30-11.00

Белых Н.Д.

Фортепиано

13.00-17.05

Белых Н.Д.

Комплексное музыкальное занятие

17.20-19.10

Вторник

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

08.50-11.00

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

11.05-11.45

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

11.50-12.30

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

13.10-18.15

Среда

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

08.50-11.45

Балытникова Д.В.

Сольное пение, постановка голоса

13.50-17.20

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (2 гр.)

17.40-18.10

Петрова Ю.Ю.

Комплексное музыкальное занятие (1 гр.)

19.00-19.30

Четверг

Белых Н.Д.

Фортепиано

08.30-10.15

Балытникова Д.В.

Сольное пение

10.30-11.10

Балытникова Д.В.

Сольное пение

11.20-12.00

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

12.05-12.45

Белых Н.Д.

Фортепиано

13.00-17.05

Белых Н.Д.

Комплексное музыкальное занятие

17.20-19.10

Пятница

Балытникова Д.В.

Сольное пение

09.30-11.50

Балытникова Д.В.

Сольное пение

12.40-16.40

Воскресенье

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

10.40-11.20

Балытникова Д.В.

Вокальный ансамбль

12.00-14.10

Балытникова Д.В.

Сольное пение

14.40-15.20

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

15.25-16.05

 

Кабинет № 3

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 7 курс

08.50-09.50

Метелёва И.Л.

Музыкальная литература 7 курс

10.00-10.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

10.50-11.50

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

13.40-14.20

Метелёва И.Л.

Сольное пение

14.30-15.10

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

16.10-16.50

Долматова И.А.

Рисование и лепка

17.20-19.00

Вторник

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

09.00-09.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

10.50-11.50

Метелёва И.Л.

Сольное пение (в/б)

11.00-11.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

14.00-15.00

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

15.10-15.50

Метелёва И.Л.

Слушание музыки 2 курс

16.40-17.20

Среда

Патрушева И.В.

Сольфеджио 1 курс эст.

08.00-08.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 5 курс

09.00-10.00

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 5 курс

10.10-10.50

Метелёва И.Л.

Сольное пение

11.00-11.40

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 4 курс

13.50-14.50

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 5 курс

15.00-16.00

Метелёва И.Л.

Музыкальная литература 5 курс

16.10-16.50

Кушпель С.Л.

ИЗО (мальчики) 1 гр.

17.00-17.30

Кушпель С.Л.

ИЗО (мальчики) 2 гр.

17.40-18.10

Четверг

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 7 курс

09.00-10.00

Метелёва И.Л.

Музыкальная литература 7 курс

10.10-10.50

Травкина С.Ю.

Фортепиано

12.45-14.10

Травкина С.Ю.

Сольфеджио общ.

14.20-15.00

Травкина С.Ю.

Сольфеджио 7 курс

15.10-16.10

Травкина С.Ю.

Музыкальная литература 7 курс

16.20-17.00

Долматова И.А.

Рисование и лепка

17.20-19.00

Пятница

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

09.00-10.00

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

10.10-11.10

Травкина С.Ю.

Фортепиано

11.15-11.55

Метелёва И.Л.

Сольное пение (в/б)

13.50-14.30

Метелёва И.Л.

Сольфеджио общ.

14.40-15.20

Метелёва И.Л.

Сольное пение

15.30-16.10

Метелёва И.Л.

Сольфеджио 2 курс

16.20-17.20

Суббота

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

13.15-17.55

 

Кабинет № 4

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Дектянников В.Л.

Музыкально-компьютерный класс

09.00-12.05

Дектянников В.Л.

Музыкально-компьютерный класс

14.30-15.55

Вторник

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

09.45-11.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

13.00-13.40

Еренко Н.Ю.

Ансамбль гитаристов

14.20- 14.55

Чечурова В.Л.

Фортепиано

15.00-15.40

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

15.40-16.20

Среда

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

08.40-09.20

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

09.35-10.15

Жвакова О.С.

Сольное пение

14.15-15.40

Еренко Н.Ю.

Гитара

15.45-16.25

Четверг

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

08.00-08.40

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

10.20-11.40

Чечурова В.Л.

Фортепиано

14.20-15.45

Лапшина Л.Р.

Музыкальная литература 6 курс

16.25-17.05

Лапшина Л.Р.

Музыкально-компьютерный класс

17.05-17.45

Суббота

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

10.40-12.15

Федякина Ю.С.

Аккордеон, гитара

16.00-18.10

Воскресенье

Дектянников В.Л.

Музыкально-компьютерный класс

09.00-14.10

 

Кабинет № 5

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Жвакова О.С.

Сольное пение

09.00-12.00

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

12.05-12.45

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

13.45-14.25

Жвакова О.С.

Сольное пение

15.00-16.25

Вторник

Чечурова В.Л.

Фортепиано

08.20-09.45

Панская О.М.

Сольное пение

10.50-13.00

Панская О.М.

Сольное пение

13.30-14.10

Чечурова В.Л.

Фортепиано

15.50-17.40

Среда

Панская О.М.

Сольное пение

09.30-10.15

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

10.20-11.00

Панская О.М.

Сольное пение

11.05-11.45

Панская О.М.

Сольное пение

14.10-15.40

Жвакова О.С.

Сольное пение

15.45-16.25

Балытникова Д.В.

Сольное пение

17.20-18.00

Жвакова О.С.

Сольное пение

18.05-18.45

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

18.50-19.30

Четверг

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

09.05-09.45

Жвакова О.С.

Сольное пение

09.50-12.00

Панская О.М.

Сольное пение

13.40-18.05

Пятница

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.05-10.35

Травкина С.Ю.

Фортепиано

11.25-12.05

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

14.10-14.50

Панская О.М.

Сольное пение

14.55-16.20

Воскресенье

Жвакова О.С.

Сольное пение

12.05-12.45

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

12.50-14.15

 

Кабинет № 6

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Еремина О. Ш.

Флейта

08.05-11.45

Канц Т.В.

Фортепиано

12.10-19.35

Вторник

Канц Т.В.

Фортепиано

08.00-12.50

Еремина О. Ш.

Флейта

13.00-18.10

Среда

Еремина О. Ш.

Флейта

08.20-12.00

Еремина О. Ш.

Флейта

14.00-17.00

Абрамова Т.В.

Фортепиано

17.40-18.20

Четверг

Канц Т.В.

Фортепиано

08.00-13.10

Еремина О. Ш.

Флейта

13.20-18.30

Пятница

Еремина О. Ш.

Флейта

08.10- 11.50

Канц Т.В.

Фортепиано

12.00-19.50

Суббота

Козловских Т.В.

Флейта

09.20-14.30

 

Кабинет № 7

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

08.30-09.30

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

09.40-10.40

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

10.50-11.50

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

12.30-13.10

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

13.50-14.50

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

15.00-16.20

Жвакова О.С.

Хор № 2

16.30-17.30

Каторгина Л.Г.

Вокальный ансамбль

18.00-19.00

Вторник

Тушков А.Д.

Хор № 1

08.15- 08.55

Тушков А.Д.

Хор № 1

09.05- 09.45

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

09.50-11.10

Сивкова Н.Ю.

Вокальный ансамбль

11.20-12.00

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

13.20-14.00

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

14.10-14.50

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

15.00-16.20

Тушков А.Д.

Хор № 1

16.30-17.30

Тушков А.Д.

Хор № 1

17.40-18.40

Среда

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

08.50-09.50

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение

10.00-11.50

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

13.30-16.25

Жвакова О.С.

Хор № 2

16.30-17.30

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

18.00-19.20

Четверг

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

08.30- 09.30

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

09.40- 10.40

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

10.50- 11.50

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

11.55-12.35

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

13.00- 13.40

Каторгина Л.Г.

Хор № 3

13.50- 14.50

Каторгина Л.Г.

Хор № 5

15.00- 16.20

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

16.25- 17.50

Сивкова Н.Ю.

Вокальный ансамбль

18.00-18.40

Пятница

Тушков А.Д.

Хор № 1

08.15-08.55

Тушков А.Д.

Хор № 1

09.05-09.45

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

09.50-11.10

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение (в/б)

11.15- 12.40

Хлыстикова О.А.

Сольное пение

13.20-14.00

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

14.10-14.50

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7

15.00-16.20

Тушков А.Д.

Хор № 1

16.30-17.30

Тушков А.Д.

Хор № 1

17.40-18.40

Суббота

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

13.30-14.55

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

15.00-17.10

Воскресенье

Тушков А.Д.

Хор № 1

09.00-11.30

 

Кабинет № 8

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Лежнина О.Г.

Фортепиано

08.00-08.40

Сиренев А.Н.

Гитара

09.00-11.55

Еремина О. Ш.

Флейта

12.50-14.20

Сиренев А.Н.

Гитара

14.25-16.35

Сиренев А.Н.

Ансамбль

16.40-18.15

Вторник

Еренко Н.Ю.

Гитара

11.25- 12.05

Хлыстикова О.А.

Сольное пение

13.20- 14.00

Королева Т.К.

Фортепиано

14.25-17.20

Среда

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.00-09.25

Травкина С.Ю.

Фортепиано

09.55-11.20

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение

14.00-16.10

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.00-17.30

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.40-18.10

Сивкова Н.Ю.

Вокальный ансамбль

18.20-19.00

Четверг

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.40-10.50

Лежнина О.Г.

Фортепиано

10.55-11.35

Еренко Н.Ю.

Гитара (в/б)

13.10-13.50

Еренко Н.Ю.

Гитара

13.55-16.50

Сиренев А.Н.

Гитара

17.00-17.40

Сиренев А.Н.

Ансамбль

17.45-19.55

Пятница

Сивкова Н.Ю.

Хор № 7а

08.50-09.50

Лежнина О.Г.

Фортепиано

09.55-12.05

Лежнина О.Г.

Фортепиано

14.50-16.15

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.10-17.40

Сивкова Н.Ю.

Хор № 9

17.50-18.20

Суббота

Сиренев А.Н.

Гитара

14.00-16.55

Сиренев А.Н.

Ансамбль

17.00-19.15

Воскресенье

Сивкова Н.Ю.

Сольное пение

12.00-14.10

 

Кабинет № 9

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.00-12.55

Андросова Т.Е.

Фортепиано

14.15-17.55

Вторник

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.15-11.55

Андросова Т.Е.

Фортепиано

14.00-17.55

Среда

Абрамова Т.В.

Фортепиано

08.15-11.55

Андросова Т.Е.

Фортепиано

14.00-17.55

Четверг

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.00-11.40

Андросова Т.Е.

Фортепиано

13.30-17.55

Каторгина Л.Г.

Вокальный ансамбль

18.00-18.40

Пятница

Андросова Т.Е.

Фортепиано

08.15.11.55

Абрамова Т.В.

Фортепиано

11.40-17.50

Суббота

Травкина С.Ю.

Фортепиано

15.20-16.00

Воскресенье

Абрамова Т.В.

Фортепиано

12.00-17.55

 

Кабинет № 10

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

08.10-13.40

Королева Т.К.

Фортепиано

13.45-20.30

Вторник

Травкина С.Ю.

Фортепиано

08.20-09.55

Травкина С.Ю.

Фортепиано

10.25-11.55

Королева Т.К.

Фортепиано

12.55-14.20

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

15.00-17.10

Королева Т.К.

Фортепиано

17.30-18.55

Среда

Королёва Т.К.

Фортепиано

08.20-12.00

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

13.30-17.10

Хлыстикова О.А.

Сольное пение (в/б)

17.15-17.55

Четверг

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

08.50-11.10

Хлыстикова О.А.

Сольное пение (в/б)

11.30-12.10

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

12.55-13.35

Королёва Т.К.

Фортепиано

13.40-20.25

Пятница

Королёва Т.К.

Фортепиано

08.20-12.00

Хлыстикова О.А.

Фортепиано

14.00-17.40

Суббота

Королёва Т.К.

Фортепиано

12.00-16.25

 

Кабинет № 11

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

09.00-09.40

Панская О.М.

Слушание музыки  2 курс

10.00-10.40

Панская О.М.

Сольное пение

10.45-11.25

Кениг Т.В.

Фортепиано

16.10-16.50

Травкина С.Ю.

Фортепиано

13.05-13.45

Травкина С.Ю.

Фортепиано

14.15-15.40

Кениг Т.В.

Фортепиано

15.30-16.55

Кириллова Е.И.

Развитие речи

17.20-19.00

Вторник

Панская О.М.

Слушание музыки  1 курс

08.30-10.00

Панская О.М.

Сольное пение

10.05-10.45

Аникеева Е.Л.

Фортепиано

10.50-13.00

Статных Ю.Н.

Этикет (хор №8)

13.30-14.10

Панская О.М.

Слушание музыки  1 курс

14.20-15.00

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

15.00-15.40

Панская О.М.

Слушание музыки  3 курс

15.50-16.30

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 3 курс

16.40-17.40

Среда

Панская О.М.

Слушание музыки  3 курс

08.20-09.00

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 3 курс

09.10-10.10

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

10.15-10.55

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

11.00-11.40

Патрушева И.В.

Сольфеджио 1 курс (эст.)

13.40-14.20

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио, музыкальная литература 8 курс

14.30-17.30

Маркова Н.А.

Развитие речи (в/б) 1 гр.

17.40-18.10

Маркова Н.А.

Развитие речи (в/б) 2 гр.

18.20-18.50

Четверг

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 6 курс

08.45-09.45

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 6 курс

09.55-10.35

Чечурова В.Л.

Фортепиано

10.45-12.10

Чечурова В.Л.

Фортепиано

12.35-13.40

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 1 курс

14.20-15.00

Лапшина Л.Р.

Сольфеджио 6 курс

15.20-16.20

Статных Ю.Н.

Этикет (хор №8)

16.25-17.05

Кириллова Е.И.

Окружающий мир (ШРР)

17.20-19.00

Пятница

Панская О.М.

Сольное пение (в/б)

08.30-09.10

Панская О.М.

Слушание музыки  2 курс

09.20-10.00

Панская О.М.

Слушание музыки  2 курс

10.10-10.50

Панская О.М.

Сольное пение

11.05-12.30

Жвакова О.С.

Сольное пение (в/б)

13.35-14.15

Жвакова О.С.

Сольное пение

14.20-16.30

Суббота

Петрова Ю.Ю.

Музыкальное занятие (ШРР)

10.00-12.30

Маркова Н.А.

Знакомство с окружающим миром (в/б) 2 гр.

14.00-14.30

Маркова Н.А.

Знакомство с окружающим миром (в/б) 1 гр.

14.40-15.10

 

Кабинет № 13

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.00-12.25

Козюкова Е.О.

Фортепиано

13.00-17.00

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

17.10-17.50

Вторник

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

08.20-12.00

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

12.05-12.45

Аникеева Е.Л.

Фортепиано

13.15-13.55

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

14.15-14.55

Лежнина О.Г.

Фортепиано

15.00-16.25

Козюкова Е.О.

Фортепиано

16.30-17.10

Среда

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.05-08.45

Патрушева И.В.

Импровизация

08.50-09.30

Козюкова Е.О.

Фортепиано

09.50-11.40

Козюкова Е.О.

Фортепиано

13.30-16.30

Каторгина Л.Г.

Сольное пение (в/б)

16.35-17.15

Четверг

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.00-12.25

Козюкова Е.О.

Фортепиано

13.00-15.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

17.05-17.55

Пятница

Каторгина Л.Г.

Сольное пение

08.20-12.30

Травкина С.Ю.

Фортепиано

15.35-16.15

Козюкова Е.О.

Фортепиано

16.25-17.05

Суббота

Еренко Н.Ю.

Гитара

09.30-10.10

Еренко Н.Ю.

Гитара (в\б)

13.15-13.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

14.00-16.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

17.00-17.40

Воскресенье

Еренко Н.Ю.

Гитара

11.00-13.10

Еренко Н.Ю.

Гитара (в\б)

13.15-13.55

Еренко Н.Ю.

Гитара

14.00-16.55

Еренко Н.Ю.

Ансамбль гитаристов

17.00-17.40

 

Кабинет № 14

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Кениг Т.В.

Фортепиано

10.40-12.05

Веселова Л.С.

Фортепиано

12.15-18.30

Вторник

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.10-08.50

Козюкова Е.О.

Фортепиано

09.00-09.40

Кениг Т.В.

Фортепиано

10.00-12.40

Кениг Т.В.

Фортепиано

13.00-18.40

Среда

Веселова Л.С.

Фортепиано

09.00-11.55

Жвакова О.С.

Сольное пение

13.30-14.10

Веселова Л.С.

Фортепиано

14.30-18.15

Четверг

Еренко Н.Ю.

Гитара

09.15-09.55

Кениг Т.В.

Фортепиано

10.00-13.10

Кениг Т.В.

Фортепиано

14.00-17.45

Пятница

Козюкова Е.О.

Фортепиано

08.10-08.50

Веселова Л.С.

Фортепиано

08.40-12.10

Веселова Л.С.

Фортепиано

13.55-17.25

Суббота

Кениг Т.В.

Фортепиано

11.00-17.00

 

Кабинет № 15

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

08.10-09.35

Лежнина О.Г.

Фортепиано

09.40-11.50

Еремина М.В.

Фортепиано

12.50-17.15

Еремина М.В.

Фортепиано

19.20-20.45

Вторник

Еремина М.В.

Фортепиано

08.00-14.40

Белых Н.Д.

Фортепиано

14.50-19.15

Среда

Еремина М.В.

Фортепиано

08.00-12.00

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

14.30-16.00

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

16.05-16.45

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

16.50-17.30

Четверг

Патрушева И.В.

Сольное пение (в/б)

08.10-08.50

Патрушева И.В.

Сольное пение, импровизация

08.55-09.35

Балытникова Д.В.

Сольное пение

09.40-10.20

Еремина М.В.

Фортепиано

11.35-17.15

Еремина М.В.

Фортепиано

19.20-20.45

Пятница

Еремина М.В.

Фортепиано

08.00-14.40

Белых Н.Д.

Фортепиано

14.50-18.30

Суббота

Аникеева Е.Л.

Фортепиано

11.50-15.30

 

Кабинет № 16

Понедельник

Преподаватель

Дисциплина

Время

Долматова И.А.

История искусств

09.00-10.00

Крюкова Ж.Г.

Композиция  3 курс

10.00-10.40

Крюкова Ж.Г.

Композиция  4 курс

10.45-11.25

Крюкова Ж.Г.

Композиция  3 курс

14.10-14.50

Крюкова Ж.Г.

Композиция  4 курс

15.00-15.40

Долматова И.А.

История искусств

15.50-16.50

Широкова Л.В.

ИЗО (хор №10)

17.00-17.30

Широкова Л.В.

ИЗО (хор №10)

17.40-18.10

Вторник

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

09.00-09.40

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

09.45-10.25

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

10.30-11.10

Кушпель С.Л.

ИЗО (хор №3,5,7)

11.20-12.00

Козюкова Е.О.

Музицирование (в/б)

13.35-14.15

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

14.25-15.05

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

15.10-15.50

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

15.55-16.35

Среда

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  4 курс

09.00-11.10

Канц Т.В.

Фортепиано

11.15-14.10

Крюкова Ж.Г.

Рисунок  3 курс

14.20-16.30

Широкова Л.В.

Прикладное искусство (хор №10)

16.50-17.20

Широкова Л.В.

Прикладное искусство (хор №10)

17.30-18.00

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  1.гр

18.20-18.50

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  2 гр.

19.00-19.30

Четверг

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

09.00-09.40

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

09.45-10.25

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

10.30-11.10

Балытникова Д.В.

Сольное пение (в/б)

12.50-13.30

Кушпель С.Л.

ИЗО (хор №3,5,7) 1 гр.

13.40-14.20

Крюкова Ж.Г.

Живопись  3 курс

14.15-14.55

Крюкова Ж.Г.

Живопись  3 курс

15.00-15.40

Крюкова Ж.Г.

Живопись  3 курс

15.50-16.30

Пятница

Крюкова Ж.Г.

Живопись 3 курс

09.00-09.40

Крюкова Ж.Г.

Живопись 3 курс

09.45-10.25

Крюкова Ж.Г.

Живопись 3 курс

10.30-11.10

Козюкова Е.О.

Фортепиано

11.10-11.50

Кушпель С.Л.

ИЗО (хор № 7а) 1 гр.

13.40-14.20

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

14.25-15.05

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

15.10-15.50

Крюкова Ж.Г.

Живопись 4 курс

15.55-16.35

Кушпель С.Л.

Прикладное искусство (мальчики) 1 гр.

17.00-17.30

Кушпель С.Л.

Прикладное искусство (мальчики) 1 гр.

17.30-18.00

Суббота

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  1.гр.

14.00-14.30

Кушпель С.Л.

ИЗО (4-ёх летки)  2 гр.

15.10-15.40

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наша страничка в ВК

Наша страничка в ВК
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архивы