Коронавирус
Коронавирус
Просим пройти опрос
Просим пройти опрос
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год Евгения Родыгина
Год Евгения Родыгина
Логин
Телефон доверия
Телефон доверия
День пенсионера
День пенсионера

РЕЗУЛЬТАТЫ XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Гала-концерт "Музыка Души"

Гала-концерт “Музыка Души”

Номинация “Академический вокал”

Звание

ФИО участника, название коллектива

Учреждение

Город

Руководитель

Концертмейстер

Возрастная группа

 

1

Дипломант III степени

Еганова Ольга

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Мосунова Татьяна Анатольевна

Обмайкина Ольга Рудольфовна

3

 
 

2

Дипломант III степени

Салаватуллина Рената

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Тюкова Марина Михайловна

Чечурова Вероника Леонидовна

3

 
 

3

Дипломант II степени

Юнусова Вероника

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна

Кениг Татьяна Валентиновна

3

 
 

4

Дипломант II степени

Лобковская  Полина

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Тюкова Марина Михайловна

Чечурова Вероника Леонидовна

3

 
 

5

Дипломант II степени

Ансамбль «Мальчиши»

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Сивкова Наталья Юрьевна

Козюкова Елена Олеговна

6

 
 

6

Дипломант I степени

Агафонова Анастасия

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Радькова Елизавета Андреевна

Козюкова Елена Олеговна

2

 
 

7

Дипломант I степени

Козлов Дмитрий

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Тюкова Марина Михайловна

Чечурова Вероника Леонидовна

2

 
 

8

Дипломант I степени

Игошин Степан

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Сивкова Наталья Юрьевна

Абрамова Татьяна Владиславовна

2

 
 

9

Дипломант I степени

Кудрявцева Алина

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

3

 
 

10

Дипломант I степени

Бабайлова Анна

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Рогозинская Наталья Ефимовна

Махлягина Татьяна Петровна

4

 
 

11

Дипломант I степени

Пестова  Лада

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Тюкова Марина Михайловна

Чечурова Вероника Леонидовна

3

 
 

12

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Белиссимо»

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Мосунова Татьяна Анатольевна

Обмайкина Ольга Рудольфовна

3

 
 

13

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль

МАУ ДО “Североуральская детская школа искусств”

Североуральск

Коваленко Лилия Александрина

Казанцева Юлия Сергеевна

3

 
 

14

Лауреат III степени

Общешкольный хор младших классов “Изумрудный город”

МБУ ДО “Карпинская детская школа искусств”

Карпинск

Шилликовская Людмила Анатольевна

Журавлёва Наталья Викторовна

2

 
 

15

Лауреат III степени

Хор «Мальчиши»

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Сивкова Наталья Юрьевна

Козюкова Елена Олеговна

6

 
 

16

Лауреат III степени

Будыкина Полина

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Легчилина Людмила Викторовна

2

 
 

17

Лауреат III степени

Филиппова Кристина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна

Кениг Татьяна Валентиновна

2

 
 

18

Лауреат III степени

Халявина Ангелина

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Рогозинская Наталья Ефимовна

Терехова Ирина Викторовна

5

 
 

19

Лауреат III степени

Дунаева Татьяна

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черёмухово, г. Североуральск

Кузьминых Юлия Владиславовна

Милехина Анна Германовна

5

 
 

20

Лауреат III степени

Рудина Анна

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Метелева Ирина Львовна

Кениг Татьяна Валентиновна

1

 
 

21

Лауреат III степени

Авакян Милена

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Тюкова Марина Михайловна

Чечурова Вероника Леонидовна

3

 
 

22

Лауреат III степени

Шкурлетова Алина

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Легчилина Людмила Викторовна

3

 
 

23

Лауреат II степени

Хоровой ансамбль «Колибри»

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черёмухово, г. Североуральск

Кривошеева Елена Владимировна

Милехина Анна Германовна

3

 
 

24

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

6

 
 

25

Лауреат II степени

Червяков Егор

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черёмухово, г. Североуральск

Кривошеева Елена Владимировна

Милехина Анна Германовна

5

 
 

26

Лауреат II степени

Салаватуллина Анна

ГБОУ СПО СО “Нижнетагильский колледж искусств”

Нижний Тагил

Кузнецова Галина Владимировна

Обмайкина Ольга Рудольфовна

4

 
 

27

Лауреат II степени

Галиева Алёна

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Рогозинская Наталья Ефимовна

Махлягина Татьяна Петровна

4

 
 

28

Лауреат II степени

Слепокурова Анастасия

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Метелева Ирина Львовна

Кениг Татьяна Валентиновна

3

 
 

29

Лауреат II степени

Бондаренко  Кирилл

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Тюкова Марина Михайловна

Чечурова Вероника Леонидовна

3

 
 

30

Лауреат II степени

Фабер Маргарита

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

3

 
 

31

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Cantialena»

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Легчилина Людмила Викторовна

4

 
 

32

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Semplice»

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

3

 
 

33

Лауреат I степени

Хор «Акварель»

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Каторгина Лариса Геннадьевна

Козюкова Елена Олеговна

2

 
 

34

Лауреат I степени

Сапожникова Дарья

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Сивкова Наталья Юрьевна

Абрамова Татьяна Владиславовна

3

 
 

Номинация “Эстрадный вокал”

Звание

ФИО участника, название коллектива

Учреждение

Город

Руководитель

Возрастная группа

 

1

Диплом участника

Щербакова Екатерина

МАУ ДО «Центр детского творчества»

Серов

Елизарова Нани Анатольевна

3

 
 

2

Диплом участника

 Ансамбль  «Перелетный возраст»

МБУ ДО ДМШ п.Восточный

Восточный

Федорец Анжелика Александровна, Федорец Елена Леонидовна

3

 
 

3

Диплом участника

Лила Любовь

МБУ ДО ДМШ п.Восточный

Восточный

Федорец Елена Леонидовна

3

 
 

4

Диплом участника

Брежнева Олеся

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

3

 
 

5

Диплом участника

Патрушева Марина

МАУ ДО «Центр детского творчества»

Серов

Елизарова Нани Анатольевна

2

 
 

6

Диплом участника

Газимова Руслана

МБУ ДО ДМШ п.Восточный

Восточный

Федорец Елена Леонидовна

2

 
 

7

Дипломант III степени

Леонова Юлия

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

4

 
 

8

Дипломант III степени

Гусельникова Елизавета

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Жвакова Ольга Сергеевна

4

 
 

9

Дипломант III степени

Шелеметева Мария

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

3

 
 

10

Дипломант III степени

Кудрявцева Алина

МАУК КДЦ ВГО

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

3

 
 

11

Дипломант III степени

Кокоулина Анна

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

3

 
 

12

Дипломант III степени

Карасс Ярослав

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

3

 
 

13

Дипломант III степени

«Старший вокальный ансамбль»

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

3

 
 

14

Дипломант III степени

Чувашева Анна

МБУ ДО ДМШ п.Восточный

Восточный

Федорец Елена Леонидовна

2

 
 

15

Дипломант III степени

Кезин Даниил

МАУ ДО «Центр детского творчества»

Серов

Елизарова Нани Анатольевна

2

 
 

16

Дипломант III степени

Иванова Карина

МАУ ДО «Центр детского творчества»

Серов

Елизарова Нани Анатольевна

2

 
 

17

Дипломант III степени

Елизарова Полина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Панская Олеся Михайловна

2

 
 

18

Дипломант III степени

Ишмекеева Ольга

Вокальная студия “Solo “

Серов

Жвакова Ольга Сергеевна

1

 
 

19

Дипломант II степени

Денесюк Екатерина

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Дектянникова Гульнара Манировна

4

 
 

20

Дипломант II степени

Сычёва Анастасия

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

3

 
 

21

Дипломант II степени

Гуран Валерия

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

3

 
 

22

Дипломант II степени

Бразгина Алёна

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

4

 
 

23

Дипломант II степени

Яшкова Анна

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна хор. Адауже Татьяна Валентиновна

2

 
 

24

Дипломант II степени

Гильманова Анна

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

2

 
 

25

Дипломант II степени

Летунова Анна

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна

1

 
 

26

Дипломант I степени

Собакина Алёна

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

ДектянниковаГульнараМанировна

4

 
 

27

Дипломант I степени

Тиунова София

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Хлыстикова Ольга Анатольевна

3

 
 

28

Дипломант I степени

Семонченкова Ольга

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна

3

 
 

29

Дипломант I степени

Анисимкова Екатерина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна хор. Адауже Татьяна Валентиновна

3

 
 

30

Дипломант I степени

«Вокальный квартет»

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

3

 
 

31

Дипломант I степени

Вокально- инструментальный ансамбль студии «Ля минор»

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

3

 
 
 

32

Дипломант I степени

Харитонова Мария

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Куранова Ольга Николаевна

2

 
 

33

Дипломант I степени

Ворончихина Милена

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

2

 
 

34

Лауреат III степени

Шадрин Александр

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна

3

 
 

35

Лауреат III степени

Арефьева Екатерина

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

3

 
 

36

Лауреат III степени

Куклина Софья

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Панская Олеся Михайловна

2

 
 

37

Лауреат III степени

Дубова Анна

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

2

 
 

38

Лауреат III степени

Пишикина Яна

МАУК КДЦ ВГО

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

1

 
 

39

Лауреат III степени

Кислицина Ульяна

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Жвакова Ольга Сергеевна

1

 
 

40

Лауреат III степени

Русских Екатерина

ГБОУ СПО СО “Нижнетагильский колледж искусств”

Нижний Тагил

Рукавишникова Светлана Александровна

5

 
 

41

Лауреат II степени

Вокальная группа «Конфетти»

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ»

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

6

 
 

42

Лауреат II степени

Кочетов Андрей

МАУ ДО «Детская школа искусств поселка Калья»

п. Калья, г. Североуральск

Зайцева Надежда Ивановна

4

 
 

43

Лауреат II степени

Писарева Александра

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Дубова Ольга Юрьевна

2

 
 

44

Лауреат II степени

Лежнина Арина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Панская Олеся Михайловна

2

 
 

45

Лауреат II степени

Мальцева Алина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Панская Олеся Михайловна

1

 
 

46

Лауреат II степени

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Свердловской области вокальная студия «Мэри Поппинс»

МАУК КДЦ ВГО

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

1

 
 

47

Лауреат II степени

Вайберт Анна

МАУК КДЦ ВГО

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

1

 
 

48

Лауреат II степени

Семеновых Дарья, Гофман Лада

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна хор. Адауже Татьяна Валентиновна

6

 
 

49

Лауреат II степени

Якимова Анастасия, Еремина Александра

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Балытникова Дарья Валерьевна хор. Адауже Татьяна Валентиновна

4

 
 

50

Лауреат II степени

Сафина Евгения

“КДК” с/п ДК “Индекс”

Краснотурьинск

Сафина Татьяна Юрьевна

5

 
 

51

Лауреат II степени

Юрканцев Илья

ГБОУ СПО СО “Нижнетагильский колледж искусств”

Нижний Тагил

Рукавишникова Светлана Александровна

5

 
 

52

Лауреат I степени

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Свердловской области вокальная студия «Мэри Поппинс»

МАУК КДЦ ВГО

Волчанск

Герлейн Елена Иосифовна

6

 
 

53

Лауреат I степени

Кадегрова Екатерина

ГБОУ СПО СО “Нижнетагильский колледж искусств”

Нижний Тагил

Рукавишникова Светлана Александровна

5

 
 

Номинация “Инструментальное творчество. Фортепиано

Звание

ФИО участника, название коллектива

Учреждение

Город

Руководитель

Возрастная группа

 

1

Диплом участника

Рудковская Варвара

МБУ ДО Детская музыкальная школа п. Восточный

Восточный

Саламатова  Ирина Аркадьевна

3

 
 

2

Диплом участника

Рудковская Елизавета

МБУ ДО Детская музыкальная школа п. Восточный

Восточный

Саламатова  Ирина Аркадьевна

3

 
 

3

Диплом участника

Завалина Полина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Лежнина Оксана Геннадьевна

3

 
 

4

Диплом участника

Жуйкова Анна 

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Веселова Любовь Семеновна

3

 
 

5

Диплом участника

Лила София

МБУ ДО Детская музыкальная школа п. Восточный

Восточный

Саламатова  Ирина Аркадьевна

2

 
 

6

Диплом участника

Будыкина Полина

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Пермякова Елена Павловна

2

 
 

7

Диплом участника

Михайлова Юлия

МБУ ДО Ивдельская Детская школа искусств

Ивдель

Бакушева Ирина Николаевна

1

 
 

8

Диплом участника

Червяков Егор

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черёмухово

Гарцунова Нина Дамировна

5

 
 

9

Дипломант III степени

Лобанов Глеб  Сысуева Дарина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Королева Татьяна Кирилловна, Канц Татьяна Васильевна

4

 
 

10

Дипломант III степени

Петрова Вероника

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Никитина Алла Евгеньевна

3

 
 

11

Дипломант III степени

Гольцман Елизавета

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черёмухово, г. Североуральск

Гарцунова Нина Дамировна

3

 
 

12

Дипломант III степени

Беляева Полина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Андросова Татьяна Евгеньевна

3

 
 

13

Дипломант III степени

Шваб Кира

МБУ ДО Ивдельская Детская школа искусств

Ивдель

Бакушева Ирина Николаевна

2

 
 

14

Дипломант III степени

Руданин Лев

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Дворянчикова Елена Николаевна

2

 
 

15

Дипломант III степени

Алимпиева Анастасия

МБОУ ДО СГО “Детская школа искусств”

Сосьва

Черемных Ирина Сергеевна

2

 
 

16

Дипломант II степени

Филиппова Полина

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Боярских Елена Михайловна

2

 
 

17

Дипломант II степени

Макарова Владислава 

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Козюкова Елена Олеговна

2

 
 

18

Дипломант II степени

Шнайдер Алиса

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

1

 
 

19

Дипломант II степени

Макарова Владислава,  Шулакова Диана 

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Козюкова Елена Олеговна

2

 
 

20

Дипломант I степени

Афанасьева Анастасия, Башкирова Ульяна

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Попова Татьяна Юрьевна, Браун Галина Александровна

4

 
 

21

Дипломант I степени

Сапожникова Дарья, Самоварова Ольга

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Канц Татьяна Васильевна

3

 
 

22

Дипломант I степени

Молокова Алена, Олюнина Виктория

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Козюкова Елена Олеговна Еремина Марианна Викторовна

3

 
 

23

Дипломант I степени

Якоби Кристина

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Дворянчикова Елена Николаевна

3

 
 

24

Дипломант I степени

Анкудинова Полина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Лежнина Оксана Геннадьевна

2

 
 

25

Дипломант I степени

Слепокурова Таисия, Агафонова Анастасия

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Андросова Татьяна Евгеньевна

2

 
 

26

Лауреат III степени

Слепокурова Анастасия, Пестрикова Анжелика

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Андросова Татьяна Евгеньевна

3

 
 

27

Лауреат III степени

Завалина Полина, Анкудинова Полина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Лежнина Оксана Геннадьевна

3

 
 

28

Лауреат III степени

Мингалева Оксана

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Лежнина Оксана Геннадьевна

4

 
 

29

Лауреат III степени

Афанасьева Анастасия

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Попова Татьяна Юрьевна

4

 
 

30

Лауреат III степени

Цибускина Анна 

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Веселова Любовь Семеновна

3

 
 

31

Лауреат III степени

Еранкина Екатерина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Кениг Татьяна Валентиновна

3

 
 

32

Лауреат II степени

Таргаева Марина, Зайцева Екатерина

МБУ ДО «Советская детская школа искусств»

Советский

Бабирад Ирина Степановна, Семисынова Любовь Александровна

3

 
 

33

Лауреат II степени

Фортепианный квартет Хохлова Анна, Татунова Кристина, Костылецкая Вероника,Синицына Ксения

МБУ ДО «Советская детская школа искусств»

Советский

Бабирад Ирина Степановна, Семисынова Любовь Александровна, Якимович Ирина Ивановна

4

 
 

34

Лауреат II степени

Васина Анастасия

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Никитина Алла Евгеньевна

1

 
 

35

Лауреат II степени

Малкова Екатерина

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Ерегина Валентина Дмитриевна

2

 
 

Номинация “Инструментальное творчество. Духовые инструменты

Звание

ФИО участника, название коллектива

Учреждение

Город

Руководитель

Концертмейстер

Возрастная группа

 

1

Дипломант III степени

Сычева Полина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Малышева Алина Вячеславовна

Кениг Ксения Анатольевна

1

 
 

2

Дипломант II степени

Абакумов Никита

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

Лисицын Александр Николаевич

Кривцова Алена Юрьевна

2

 
 

3

Дипломант II степени

Корбаков Николай

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Тимофеев Калистрат Алексеевич

Иванченко Ирина Леонидовна

2

 
 

4

Дипломант I степени

Аникина Вера

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Малышева Алина Вячеславовна

Кениг Ксения Анатольевна

1

 
 

5

Дипломант I степени

Никифорова Мария

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Куварзина Татьяна Леонидовна

Чечурова Вероника Леонидовна

2

 
 

6

Дипломант I степени

Мелкозеров Илья

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

Чечулин Игорь Геннадьевич

Кривцова Алена Юрьевна

3

 
 

7

Дипломант I степени

Постников Дмитрий

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

Лисицын Александр Николаевич

Киселева Дарья Николаевна

5

 
 

8

Лауреат III степени

Овечкина Мария

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Еремина Оксана Шамильевна

Хлыстикова Ольга Анатольевна

1

 
 

9

Лауреат III степени

Тренихина Анастасия

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Куварзина Татьяна Леонидовна

Чечурова Вероника Леонидовна

3

 
 

10

Лауреат II степени

Постникова Софья

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Еремина Оксана Шамильевна

Хлыстикова Ольга Анатольевна

1

 
 

11

Лауреат II степени

Доронин Арсений

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

Пешков Александр Сергеевич

Кривцова Алена Юрьевна

2

 
 

12

Лауреат II степени

Кривцов Степан

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

Чечулин Игорь Геннадьевич

Кривцова Алена Юрьевна

2

 
 

13

Лауреат II степени

Козлов Данил

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Тимофеев Калистрат Алексеевич

Иванченко Ирина Леонидовна

3

 
 

14

Лауреат II степени

Клочкова Елена

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Еремина Оксана Шамильевна

Хлыстикова Ольга Анатольевна

2

 
 

15

Лауреат II степени

Шимолина Ирина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Еремина Оксана Шамильевна

Хлыстикова Ольга Анатольевна

2

 
 

16

Лауреат I степени

Меркулова Анна

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Куварзина Татьяна Леонидовна

Костюк Ольга Анатольевна

1

 
 

17

Лауреат I степени

Борчанинова Елизавета

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Еремина Оксана Шамильевна

Хлыстикова Ольга Анатольевна

2

 
 

18

Лауреат I степени

Земскова Екатерина

ГАУ ДО СО “ДШИ г. Серова”

Серов

Еремина Оксана Шамильевна

Хлыстикова Ольга Анатольевна

2

 
 

19

Лауреат I степени

Карасов Лев

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Цыплёнкова Лилия Эдуардовна

Руданина Марина Юрьевна

4

 
 

20

Лауреат I степени

Пешков Александр

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

 

Кривцова Алена Юрьевна

5

 
 

21

Лауреат I степени

Григорьев Егор

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Сопков Валерий Вадимович

Терехова Ирина Викторовна

5

 
 

22

Лауреат I степени

Малышева Алина

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Филик Марина Васильевна

Бабичева Людмила Викторовна

5

 
 

23

Лауреат I степени

Хрушков Александр

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Сопков Валерий Вадимович

Терехова Ирина Викторовна

5

 
 

24

ГРАН-ПРИ

Леушканов Павел

МАОУ ДО «Верхнесинчихинская ДШИ»

Верхняя Синячиха

Чечулин Игорь Геннадьевич

Кривцова Алена Юрьевна

4

 
 

Номинация “Инструментальное творчество. Струнные инструменты

Звание

ФИО участника, название коллектива

Учреждение

Город

Руководитель

Концертмейстер

Возрастная группа

 

1

Дипломант III степени

Митяшина Арианна

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черёмухово, г. Североуральск

Рахматуллина Ирина Евгеньевна

Ивлева Яна Владимировна

1

 
 

2

Дипломант III степени

Веретенникова Екатерина, Великородова Мария

МАУ ДО “Североуральская детская школа искусств”

Североуральск

Шлотгауэр Ольга Владимировна

Чирикова Елена Викторовна

2

 
 

3

Дипломант III степени

Угарова Татьяна, Кезик Елизавета

МАУ ДО “Североуральская детская школа искусств”

Североуральск

Петухова Ирина Владимировна, Загроцкая Оксана Николаевна

Чирикова Елена Викторовна

2

 
 

4

Дипломант II степени

Антонов Егор

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Шумкина Юлия Валерьевна

Никитина Алла Евгеньевна

3

 
 

5

Дипломант II степени

Фирсова Анна, Чирикова Софья

МАУ ДО “Североуральская детская школа искусств”

Североуральск

Петухова Ирина Владимировна

Чирикова Елена Викторовна

3

 
 

6

Лауреат III степени

Корсикова Елизавета

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Гильманова Светлана Ивановна

Зырянова Лариса Анатольевна

3

 
 

7

Лауреат III степени

Ревенко Полина

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Ревенко Нэлли Робертовна

Руданина Марина Юрьевна

3

 
 

8

Лауреат III степени

Ансамбль оркестровых инструментов

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Чулочников Вадим Александрович

Махлягина Татьяна Петровна

6

 
 

9

Лауреат II степени

Чертина Варвара

МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ № 1»

Краснотурьинск

Ревенко Нэлли Робертовна

Руданина Марина Юрьевна

2

 
 

10

Лауреат II степени

Москалева Юлиана

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Голованова Ирина Михайловна

Махлягина Татьяна Петровна

4

 
 

11

Лауреат II степени

Немытова Анастасия

ГБОУ СПО СО “Нижнетагильский колледж искусств”

Нижний Тагил

Мартыненко Светлана Алексеевна

Арестова Елена Николаевна

5

 
 

Номинация “Инструментальное творчество. Народные и ударные инструменты

Звание

ФИО участника, название коллектива

Учреждение

Город

Руководитель

Концертмейстер

Возрастная группа

 

1

Дипломант III степени

Елизарова Полина

МАУ ДО «Центр детского творчества»

Серов

Федякина Татьяна Алексеевна

 

2

 
 

2

Дипломант II степени

Неучева Алена

МБУ ДО «Краснотурьинская _детская музыкальная школа № 3»-«Детская музыкальная школа посёлок Рудничный»

Краснотурьинск

Ауль Юлия Сергеевна

Лактионова Ольга Николаевна

2

 
 

3

Дипломант II степени

Страхолис Татьяна

МБУ ДО «Краснотурьинская _детская музыкальная школа № 3»-«Детская музыкальная школа посёлок Рудничный»

Краснотурьинск

Ауль Юлия Сергеевна

Лактионова Ольга Николаевна

4

 
 

4

Дипломант II степени

Буслаева Дарья

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Волчанск

Низамова Гульнара Наиловна

 

2

 
 

5

Дипломант II степени

Истомин Дмитрий

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Сураева Галина Дмитриевна

 

2

 
 

6

Дипломант II степени

Королев Константин

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Музыков Владимир Ильич

 

3

 
 

7

Дипломант II степени

Утякова Екатерина

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Яровикова Анна Владимировна

 

3

 
 

8

Дипломант II степени

Дмитриев Максим

МБОУ ДОД «Верхотурская ДШИ»

Верхотурье

Проскурин Алексей Николаевич

 

3

 
 

9

Дипломант I степени

Зюзина Мария

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Шотт Светлана Мирославовна

Руданина Марина Юрьевна

2

 
 

10

Дипломант I степени

Катков Никита

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Музыков Владимир Ильич

 

2

 
 

11

Дипломант I степени

Крылов Степан 

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Безматерных Сергей Иванович

Безматерных Ольга Дмитриевна

2

 
 

12

Дипломант I степени

Ватолина Наталия

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Васильева Наталья Витальевна

Лактионова Ольга Николаевна

3

 
 

13

Дипломант I степени

Доронин Юрий

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Краснотурьинск

Шкуркина Наталья Анатольевна

 

2

 
 

14

Дипломант I степени

Шацилло Варвара

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Дагаева Елена Аркадьевна

 

3

 
 

15

Дипломант I степени

Жидков Константин

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»-«Детская музыкальная школа посёлок Рудничный»

Краснотурьинск

Краус Светлана Александровна

 

3

 
 

16

Дипломант I степени

Дерябина Александра

МБОУ ДО СГО “Детская школа искусств”

Сосьва

Фомичева Нина Васильевна

 

3

 
 

17

Лауреат III степени

Арефьева Екатерина

Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор»

Советский

Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна

 

3

 
 

18

Лауреат III степени

Шалаев Данил

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Воробьева Надежда Федоровна

 

3

 
 

19

Лауреат III степени

Кутькин Анатолий

МАУ ДО “Североуральская детская школа искусств”

Североуральск

Аксенова Ольга Германовна

 

4

 
 

20

Лауреат III степени

Дуэт баянистов            Рыжаков Иван,          Васильев Александр

МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово»

п. Черемухово

Филоненко Надежда Юрьевна

 

2

 
 

21

Лауреат II степени

Рубин Михаил

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Безматерных Сергей Иванович

Безматерных Ольга Дмитриевна

3

 
 

22

Лауреат II степени

Зюзина Мария,      Тинигина Ольга,     Петренко Анна,         Манзыркова Анастасия, Овсянникова Валентина, Шотт Светлана

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Шотт Светлана Мирославовна

Руданина Марина Юрьевна

6

 
 

23

Лауреат II степени

Тренихин Александр

МБУДО Ивдельская Детская школа искусств

Ивдель

Михайлова Гульнора Митиновна

 

2

 
 

24

Лауреат II степени

Шипунов Андрей

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Шотт Светлана Мирославовна

 

2

 
 

25

Лауреат II степени

Якимов  Тимофей

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Аксенович  Ольга Валерьевна

 

3

 
 

26

Лауреат II степени

Лопаева  Анастасия

МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова

Серов

Аксенович  Ольга Валерьевна

 

4

 
 

27

Лауреат II степени

Шипунов Андрей,    Коваль Данил

МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

Краснотурьинск

Шотт Светлана Мирославовна

 

3

 
 

28

Лауреат I степени

Овсянникова Валентина

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Шотт Светлана Мирославовна

Терехова Ирина Викторовна

5

 
 

29

Лауреат I степени

Ахмадеев Радмир,  Харламов Геннадий,  Шайхатаров Рустам

МБУ ДО «Советская детская школа искусств»

Советский

Косов Владимир Леонидович

Косова Мадина Максумовна

3

 
 
 

30

Лауреат I степени

Ансамбль гитаристов «Милонга»

МБУДО Ивдельская Детская школа искусств

Ивдель

Михайлова Гульнора Митиновна

 

4

 
 

31

Лауреат I степени

Овсянникова Валентина, Еренко Никита

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

г. Краснотурьинск

Шлохина Зинаида Павловна

 

5

 
 

32

Лауреат I степени

ансамбль ударных инструментов «ДРАММАтургия» Александр Коныгин, Александра Глоба

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В. Свиридова»

Екатеринбург

Захаров Игорь Фёдорович

Кирилович Яна Владимировна

2

 
 

33

Лауреат I степени

Коныгин Александр

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В. Свиридова»

Екатеринбург

Захаров Игорь Фёдорович

Кирилович Яна Владимировна

2

 
 

34

Лауреат I степени

Глоба Александра

МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В. Свиридова»

Екатеринбург

Захаров Игорь Фёдорович

Кирилович Яна Владимировна

2

 
 

35

ГРАН-ПРИ

Оркестр русских народных инструментов

ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Краснотурьинск

Балакин Сергей Валерьевич

 

6

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наша страничка в ВК
Наша страничка в ВК
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы