Порядок выступлений участников XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»
Порядок выступлений участников XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»
Порядок выступлений в номинации «Академический вокал. Соло» (1-4 возр. гр.)
31 марта 2016 г. 10-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр. |
Город |
Программа |
Хрон |
1 |
Веселовская Лидия |
1 |
8 |
Верхотурье |
Про телёночка |
01:30 |
Капельки |
03:00 |
|||||
2 |
Рудина Анна |
1 |
8 |
Серов |
Мама всё поймёт |
02:30 |
Белеет парус одинокий |
01:30 |
|||||
3 |
Агафонова Анастасия |
2 |
9 |
Серов |
Журавли |
02:30 |
Шла собака по роялю |
01:00 |
|||||
4 |
Будыкина Полина |
2 |
9 |
Волчанск |
Бабушка и внучек |
02:30 |
Птичка летает |
01:20 |
|||||
5 |
Игошин Степан |
2 |
10 |
Серов |
«Заиграйте, мои гусельки» Из оперы «Садко» |
01:30 |
Песенка Карлсона из спектакля «Малыш и Карлсон» |
01:30 |
|||||
6 |
Козлов Дмитрий |
2 |
11 |
Серов |
Р.Н.П. «Как на тоненький ледок» |
02:00 |
Капельки |
02:40 |
|||||
7 |
Филиппова Кристина |
2 |
11 |
Серов |
РНП «Не велят Маше» |
01:00 |
Альпийская пастушка |
01:15 |
|||||
8 |
Авакян Милена |
3 |
12 |
Серов |
Ария Барбарины» из оперы «Свадьба Фигаро |
02:00 |
Песенка Пепиты» из оперы «Вольный ветер |
02:40 |
|||||
9 |
Кудрявцева Алина |
3 |
13 |
Волчанск |
Ласточка |
02:50 |
Сарафанчик |
02:00 |
|||||
10 |
Сапожникова Дарья |
3 |
12 |
Серов |
Заход солнца |
01:45 |
Весна идет |
03:40 |
|||||
11 |
Бондаренко Кирилл |
3 |
12 |
Серов |
Мама |
04:00 |
Р.н.п. «Варяг» |
02:40 |
|||||
12 |
Слепокурова Анастасия |
3 |
13 |
Серов |
Я жду чуда |
02:30 |
Гриша Обещалкин |
02:30 |
|||||
13 |
Лобковская Полина |
3 |
14 |
Серов |
Р.н.п. «У зори-то, у зореньки» |
03:10 |
Юность моя |
03:00 |
|||||
14 |
Фабер Маргарита |
3 |
14 |
Волчанск |
Приди поскорее, весна |
01:20 |
Принцесса |
03:00 |
|||||
15 |
Пестова Лада |
3 |
12 |
Серов |
Колыбельная |
03:10 |
Рак |
01:40 |
|||||
16 |
Шкурлетова Алина |
3 |
14 |
Волчанск |
Шестнадцать лет |
02:10 |
И я выйду на крылечко |
01:20 |
|||||
17 |
Салаватуллина Рената |
3 |
12 |
Серов |
Кукушка |
03:10 |
«Ария Барбарины» из оперы «Свадьба Фигаро» |
03:00 |
|||||
18 |
Юнусова Вероника |
3 |
13 |
Серов |
Молитва |
01:00 |
Где ты |
01:40 |
|||||
19 |
Еганова Ольга |
4 |
15 |
Серов |
Ариозо мельничихи из оперы «Прекрасная мельничиха» |
01:20 |
«Отвернитесь, не глядите» |
03:00 |
|||||
20 |
Бабайлова Анна |
4 |
17 |
Красно-турьинск |
Колыбельная песня |
03:00 |
Что ты опустила глаза? |
03:00 |
|||||
21 |
Патрушева Мария |
4 |
17 |
Нижний Тагил |
Я любила его |
02:40 |
«Хабанера» из оперы «Кармен» |
03:20 |
|||||
22 |
Галиева Алёна |
4 |
17 |
Красно-турьинск |
Ария Альмиры из оперы «Ринальдо» |
02:50 |
Скажи, зачем… |
02:50 |
|||||
23 |
Салаватуллина Анна |
4 |
17 |
Нижний Тагил |
Каватина Лючии» из оперы «Лючия ди Ламмермур» |
03:00 |
Апрель! Вешний праздничный день |
02:30 |
Порядок выступлений в номинации «Академический вокал» (5 возр. гр. соло, ансамбли, хоры)
31 марта 2016 г. 13-30 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр. |
Город |
Программа |
Хрон |
24 |
Дунаева Татьяна |
5 |
18 |
п. Черёмухово, г.Североуральск |
«Ариозо Иоланты из оп. «Иоланта» |
02:37 |
«Песенка Стрекозы» |
01:59 |
|||||
25 |
Халявина Ангелина |
5 |
20 |
Краснотурьинск |
Ария № 6 (Vidit suum…) из Stabat mater |
02:40 |
Ариозо Тони из оперетты «Белая акация » |
04:50 |
|||||
26 |
Червяков Егор |
5 |
18 |
п. Черёмухово, г.Североуральск |
В мире есть красавица одна |
02:00 |
Выйду на улицу |
04:00 |
|||||
27 |
Вокальный ансамбль «Колокольчик» |
6 |
|
Волчанск |
Бутерброд |
01:10 |
Весеннее стихохотворение |
01:50 |
|||||
28 |
Ансамбль «Мальчиши» |
6 |
|
Серов |
Наша Родина |
02:00 |
Крейсер Аврора |
03:00 |
|||||
29 |
Хор «Мальчиши» |
6 |
|
Серов |
Ты слышишь, море |
02:15 |
Баллада о клипере |
03:50 |
|||||
30 |
Общешкольный хор младших классов «Изумрудный город» |
2 |
|
Карпинск |
На качелях раскачаюсь |
03:50 |
Поменяться бы |
03:30 |
|||||
31 |
Хор «Акварель» |
2 |
|
Серов |
Дрема |
02:00 |
Акула |
02:20 |
|||||
32 |
Вокальный ансамбль «Semplice» |
3 |
|
Волчанск |
Хорошая собака |
02:30 |
Пешки |
01:30 |
|||||
33 |
Вокальный ансамбль |
3 |
|
Североуральск |
Ангел |
04:30 |
Зимняя пляска |
02:00 |
|||||
34 |
Вокальный ансамбль «Белиссимо» |
3 |
|
Серов |
Журавли |
03:00 |
Песня о земной красоте |
03:45 |
|||||
35 |
Хоровой ансамбль «Колибри» |
3 |
|
п. Черёмухово, г.Североуральск |
«Скороговорки» |
01:00 |
«Yo le canto todo el dia» |
02:10 |
|||||
36 |
Вокальный ансамбль «Cantialena» |
4 |
|
Волчанск |
Объявление |
04:30 |
Мокнут в небе облака |
01:20 |
Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество. Струнные инструменты»
31 марта 2016 г. 16-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)
№ |
ФИО, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр. |
Город |
Инстр-т |
Программа |
Хрон |
1 |
Ансамбль оркестровых инструментов |
6 |
Краснотурьинск |
Зеленые листья лета |
02:00 |
||
«Карнавал» музыка из к/ф Черный Орфей |
03:50 |
||||||
2 |
Митяшина Арианна |
1 |
6 |
п. Черёмухово, г.Североуральск |
Скрипка |
«Цыплятки» |
00:35 |
«Песенка» |
00:50 |
||||||
3 |
Веретенникова Екатерина, Великородова Мария |
2 |
11,11 |
Североуральск |
Виолончель |
Красный сарафан |
01:15 |
Весельчак |
01:20 |
||||||
4 |
Чертина Варвара |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Скрипка |
Тарантелла. Соч. 15 № 4 |
03:00 |
Концерт № 3 I часть |
04:30 |
||||||
5 |
Угарова Татьяна, Кезик Елизавета |
2 |
10,11 |
Североуральск |
Скрипка |
Колыбельная |
03:00 |
Маленький вальс |
03:00 |
||||||
6 |
Антонов Егор |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Скрипка |
Вечерняя песня |
03:00 |
Веселое настроение |
01:50 |
||||||
7 |
Корсикова Елизавета |
3 |
13 |
Краснотурьинск |
Скрипка |
Этюд |
03:50 |
Романс |
02:50 |
||||||
8 |
Ревенко Полина |
3 |
13 |
Краснотурьинск |
Скрипка |
Пчёлка |
02:00 |
Концерт № 9 I часть |
05:00 |
||||||
9 |
Фирсова Анна, Чирикова Софья |
3 |
12,13 |
Североуральск |
Скрипка |
Концерт для 2х скрипок B-dur |
05:00 |
Ариетта |
04:00 |
||||||
10 |
Москалева Юлиана |
4 |
16 |
Краснотурьинск |
Скрипка |
Романс |
05:00 |
Марантелла |
05:00 |
||||||
11 |
Беляев Михаил |
5 |
18 |
Краснотурьинск |
Контрабас |
Соната 1 и 2 часть |
06:00 |
Крестьянский танец |
03:00 |
||||||
12 |
Немытова Анастасия |
5 |
19 |
Нижний Тагил |
Скрипка |
Сарабанда и Дубль Си минор |
04:00 |
Испанский танец соч.26 |
05:00 |
Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано. Соло»
01 апреля 2016 г. 10-00 (ул. Ленина, 193, ДШИ, Хоровой класс)
№ |
ФИО, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон |
1 |
Васина Анастасия |
1 |
8 |
Краснотурьинск |
Колокольчики |
01:00 |
Гавот хрюши |
01:00 |
|||||
2 |
Михайлова Юлия |
1 |
8 |
Ивдель |
Вальс |
01:15 |
Наперегонки со щенком |
01:00 |
|||||
3 |
Шнайдер Алиса |
1 |
8 |
Волчанск |
Птички |
00:40 |
Тихоня |
01:20 |
|||||
4 |
Алимпиева Анастасия |
2 |
9 |
Сосьва |
Болезнь куклы |
01:00 |
Воробей и лужа |
01:00 |
|||||
5 |
Анкудинова Полина |
2 |
11 |
Серов |
Романс |
02:30 |
Скерцино |
02:00 |
|||||
6 |
Будыкина Полина |
2 |
9 |
Волчанск |
Солнечный свет |
01:00 |
Я рисую пальцем на стекле |
01:00 |
|||||
7 |
Иванова Евгения |
2 |
9 |
Краснотурьинск |
Дивертисмент |
01:45 |
Мой первый бал |
01:05 |
|||||
8 |
Лила София |
2 |
11 |
Восточный |
Водопад |
01:30 |
Сонатина До мажор 2 ч. |
01:30 |
|||||
9 |
Макарова Владислава |
2 |
10 |
Серов |
Старинная французская песенка |
01:10 |
Рыжие мы коты |
01:40 |
|||||
10 |
Малкова Екатерина |
2 |
9 |
Серов |
Полонез |
02:30 |
Дюймовочка |
02:50 |
|||||
11 |
Руданин Лев |
2 |
10 |
Краснотурьинск |
Игра в лошадки |
01:50 |
Осенний вальс |
02:00 |
|||||
12 |
Филиппова Полина |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Сонатина с — dur I ч. |
02:05 |
Душистые цветы |
02:00 |
|||||
13 |
Шваб Кира |
2 |
11 |
Ивдель |
Жалоба ор.123 |
01:15 |
Шутки клоуна |
01:00 |
|||||
14 |
Якимова Светлана |
2 |
11 |
Сосьва |
Хоровод |
01:00 |
Фантастический танец |
01:20 |
|||||
15 |
Полякова Мария |
2 |
11 |
Серов |
Шествие гномов |
03:00 |
В полях |
01:40 |
|||||
16 |
Беляева Полина |
3 |
12 |
Серов |
Романс |
01:20 |
Дождик начался |
01:05 |
|||||
17 |
Гольцман Елизавета |
3 |
14 |
п. Черёмухово, г.Североуральск |
«Песня венецианского гондольера №12 fis-moll» |
03:30 |
«Этюд. Соч.136 №1» |
01:50 |
|||||
18 |
Дерябина Александра |
3 |
12 |
Сосьва |
Детский Вальс |
02:00 |
РНП «Во поле береза стояла» |
02:00 |
|||||
19 |
Еранкина Екатерина |
3 |
14 |
Серов |
Прелюдия |
02:15 |
Буря |
01:45 |
|||||
20 |
Жуйкова Анна |
3 |
13 |
Серов |
Листок из альбома |
01:40 |
Баба Яга |
00:50 |
|||||
21 |
Завалина Полина |
3 |
12 |
Серов |
Грустная песенка |
02:30 |
Фантастический танец |
01:10 |
|||||
22 |
Петрова Вероника |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Прелюдия» Des-dur |
01:50 |
Болеро |
01:50 |
|||||
23 |
Рудковская Варвара |
3 |
12 |
Восточный |
Соната-партита До мажор |
02:00 |
Сладкая греза |
02:00 |
|||||
24 |
Цибускина Анна |
3 |
12 |
Серов |
Листок из альбома |
01:30 |
Нянина сказка |
00:50 |
|||||
25 |
Якоби Кристина |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Осенние листья |
01:50 |
Тарантелла |
02:00 |
|||||
26 |
Рудковская Елизавета |
3 |
13 |
Восточный |
Соната До мажор К545 1 часть |
02:30 |
Вальс Соч. 12 |
02:30 |
|||||
27 |
Афанасьева Анастасия |
4 |
15 |
Краснотурьинск |
«Вальс» ор.31 № 2 e-moll |
02:15 |
«Море» ор.17 № 12 |
02:40 |
|||||
28 |
Мингалева Оксана |
4 |
15 |
Серов |
Фантастический танец |
01:30 |
Танец из Йольстера |
02:00 |
|||||
29 |
Червяков Егор |
5 |
18 |
п. Черёмухово, г.Североуральск |
«Март. Песня жаворонка» |
02:00 |
«Прелюдия cis-moll» |
04:30 |
Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано. Ансамбли»
1 апреля 2016 г. 13-30 (ул. Ленина, 193, ДШИ, Хоровой класс)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон. |
30 |
Слепокурова Таисия, Агафонова Анастасия |
2 |
8,9 |
Серов |
Полька и танго |
01:30 |
Романс |
01:35 |
|||||
31 |
Макарова Владислава, Шулакова Диана |
2 |
10,11 |
Серов |
Белоснежка и семь гномов |
02:05 |
На карнавале |
01:15 |
|||||
32 |
Завалина Полина, Анкудинова Полина |
3 |
12,11 |
Серов |
Где же вы теперь, друзья однополчане |
02:30 |
Шутливый менуэт |
02:50 |
|||||
33 |
Молокова Алена, Олюнина Виктория |
3 |
12,12 |
Серов |
Вечерняя песня |
02:35 |
Песня охраны |
01:35 |
|||||
34 |
Морозова Параскева, Макашина Екатерина |
3 |
12,13 |
Екате-ринбург |
«Соната» ре мажор I часть (для фортепиано в 4 руки) |
03:40 |
По рекам и каналам Петербурга (для 2-х фортепиано) |
06:30 |
|||||
35 |
Сапожникова Дарья, Самоварова Ольга |
3 |
12,13 |
Серов |
Вальс |
01:10 |
Два зеленых огонька |
00:50 |
|||||
36 |
Слепокурова Анастасия, Пестрикова Анжелика |
3 |
13,13 |
Серов |
В землянке |
02:45 |
Увертюра к фильму «Дети капитана Гранта» |
04:40 |
|||||
37 |
Таргаева Марина, Зайцева Екатерина |
3 |
12,12 |
Советский |
«Канон», ор.38, №8 |
04:00 |
«Марш» из музыки к кинокартине «Пёс – барбос или необыкновенный кросс» |
03:00 |
|||||
38 |
Лобанов Глеб, Сысуева Дарина |
4 |
13,15 |
Серов |
Колыбельная |
01:50 |
Маленький Водевиль |
01:00 |
|||||
39 |
Афанасьева Анастасия, Башкирова Ульяна |
4 |
15,14 |
Красно-турьинск |
Увертюра к фильму «Дети капитана Гранта» |
04:50 |
Танго |
03:00 |
|||||
40 |
Хохлова Анна, Татунова Кристина, Костылецкая Вероника, Синицына Ксения |
4 |
14,16,13,15 |
Советский |
«Кикимора», ор.63 |
07:00 |
«Старинный гобелен» |
03:00 |
Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество. Духовые инструменты»
01 апреля 2016 г. 09-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)
№ |
ФИО, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр. |
Город |
Инстр-т |
Программа |
Хрон |
1 |
Аникина Вера |
1 |
8 |
Серов |
Флейта |
Сурок |
01:00 |
Старинная французская песенка |
01:10 |
||||||
2 |
Меркулова Анна |
1 |
7 |
Серов |
Флейта |
Вальс |
01:00 |
Антошка |
01:00 |
||||||
3 |
Сычева Полина |
1 |
7 |
Серов |
Флейта |
Старинная французская песенка |
01:30 |
Аллегретто |
00:30 |
||||||
4 |
Овечкина Мария |
1 |
8 |
Серов |
Флейта |
Акробат |
02:15 |
Старинный танец |
01:00 |
||||||
5 |
Постникова Софья |
1 |
8 |
Серов |
Флейта |
Колыбельная песня |
01:00 |
Танец |
00:50 |
||||||
6 |
Борчанинова Елизавета |
2 |
10 |
Серов |
Флейта |
Царевна в темнице |
02:10 |
Вальс |
01:15 |
||||||
7 |
Земскова Екатерина |
2 |
10 |
Серов |
Флейта |
Антракт к III действию из оперы «Кармен» |
02:10 |
Багатель из сюиты «Монплезир» |
01:00 |
||||||
8 |
Никифорова Мария |
2 |
10 |
Серов |
Флейта |
Концерт G-dur I часть |
03:10 |
Анданте |
03:45 |
||||||
9 |
Клочкова Елена |
2 |
11 |
Серов |
Флейта |
Вокализ |
03:00 |
Багатель |
02:30 |
||||||
10 |
Шимолина Ирина |
2 |
11 |
Серов |
Флейта |
Элегия |
02:00 |
Сонные львята |
03:15 |
||||||
11 |
Абакумов Никита |
2 |
10 |
Верхняя Синячиха |
Туба |
Детский концерт |
04:20 |
Вечерняя песня |
02:45 |
||||||
12 |
Доронин Арсений |
2 |
11 |
Верхняя Синячиха |
Баритон |
Детский концерт |
04:00 |
Сонатина C-dur, 1 ч. |
04:00 |
||||||
13 |
Корбаков Николай |
2 |
11 |
Красно-турьинск |
Тромбон-тенор |
Санта Лючия |
01:00 |
Янка |
01:00 |
||||||
14 |
Кривцов Степан |
2 |
10 |
Верхняя Синячиха |
Саксофон-альт |
Маритана |
02:00 |
Мексиканский танец |
02:00 |
||||||
15 |
Тренихина Анастасия |
3 |
13 |
Серов |
Флейта |
Концерт G-dur I часть |
05:00 |
Маленький Вальс |
03:00 |
||||||
16 |
Луцкий Денис |
3 |
12 |
Серов |
Флейта |
Концерт G-dur I часть |
04:50 |
Романс |
02:40 |
||||||
17 |
Козлов Данил |
3 |
14 |
Красно-турьинск |
Кларнет |
Болеро из оперы «Сицилийская Вечерня» |
02:00 |
Подснежник |
02:00 |
||||||
18 |
Мелкозеров Илья |
3 |
14 |
Верхняя Синячиха |
Саксофон-альт |
Первая соната, 1,2 части |
03:00 |
Тико-тико |
02:00 |
||||||
19 |
Карасов Лев |
4 |
15 |
Красно-турьинск |
Флейта |
Кантилена |
04:00 |
Концерт c-moll |
06:00 |
||||||
20 |
Леушканов Павел |
4 |
16 |
Верхняя Синячиха |
Кларнет |
Интродукция, тема и вариации для кларнета с оркестром |
05:00 |
Бабочка |
02:00 |
||||||
21 |
Григорьев Егор |
5 |
18 |
Красно-турьинск |
Фагот |
Итальянская фантазия |
04:50 |
Экспромт |
03:20 |
||||||
22 |
Малышева Алина |
5 |
19 |
Красно-турьинск |
Флейта |
Гипноз |
04:00 |
Скерцино |
04:00 |
||||||
23 |
Пешков Александр |
5 |
21 |
Верхняя Синячиха |
Баритон |
Вокализ |
03:20 |
Концерт для трубы и фортепиано, I часть |
07:00 |
||||||
24 |
Хрушков Александр |
5 |
19 |
Красно-турьинск |
Саксофон-сопрано |
Ноктюрн |
04:00 |
Маленький чардаш |
04:10 |
||||||
25 |
Постников Дмитрий |
5 |
18 |
Верхняя Синячиха |
Туба |
Романс |
05:30 |
Песня гугенотов, из оперы «Гугеноты» |
02:00 |
Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество. Народные инструменты»
01 апреля 2016 г. 14-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Малый зал)
№ |
ФИО, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр. |
Город |
Инстр-т |
Программа |
Хрон. |
1 |
Белоусов Василий |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Прелюдия a-moll |
01:00 |
Прелюдия A-dur |
01:50 |
||||||
2 |
Зюзина Мария |
2 |
10 |
Краснотурьинск |
Домра |
Ноктюрн |
02:00 |
В стиле брейк-данса |
02:50 |
||||||
3 |
Крылов Степан |
2 |
10 |
Краснотурьинск |
Балалайка |
Русская народная хороводная песня «Хожу я, гуляю» |
02:00 |
Наигрыш |
01:00 |
||||||
4 |
Неучева Алена |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Домра |
Веселая пляска |
01:30 |
Во поле березонька стояла |
01:30 |
||||||
5 |
Тренихин Александр |
2 |
10 |
Ивдель |
Гитара |
Рондо |
02:00 |
Розовый слон |
02:00 |
||||||
6 |
Шипунов Андрей |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Вальс A-dur |
02:00 |
Перевоз Дуня держала |
02:00 |
||||||
7 |
Буслаева Дарья |
2 |
10 |
Волчанск |
Аккордеон |
Фугетта |
01:20 |
Как пойду я на быструю речку |
01:50 |
||||||
8 |
Доронин Юрий |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Баян |
Воспоминание |
01:50 |
Я на горку шла |
01:00 |
||||||
9 |
Елизарова Полина |
2 |
9 |
Серов |
Аккордеон |
Золушка |
01:50 |
Маленькая кадриль |
01:00 |
||||||
10 |
Истомин Дмитрий |
2 |
11 |
Краснотурьинск |
Баян |
Домовёнок Кузя |
01:05 |
Весёлый турист |
01:10 |
||||||
11 |
Арефьева Екатерина |
3 |
14 |
Советский |
Гитара |
Соната С-dur |
03:25 |
Романс |
03:00 |
||||||
12 |
Ватолина Наталия |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Домра |
Неаполитанская песенка |
01:00 |
Тонкая рябина |
01:00 |
||||||
13 |
Корпан Елизавета |
3 |
14 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Соната a-moll, I, II части |
05:00 |
«Ах, ты душечка», р.н.п. |
01:30 |
||||||
14 |
Неведрова Алина |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Ой, на лужку |
04:00 |
Этюд |
03:00 |
||||||
15 |
Рубин Михаил |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Балалайка |
Песня |
02:00 |
р.н.п. «По полю, полю » |
01:50 |
||||||
16 |
Утякова Екатерина |
3 |
14 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Испанский вальс |
02:50 |
Рондо |
03:00 |
||||||
17 |
Шацилло Варвара |
3 |
13 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Элегия |
03:00 |
р.н.п. «Я на камушке сижу» |
01:30 |
||||||
18 |
Борзунов Илья |
3 |
12 |
Серов |
Баян |
ANDANTINO |
01:35 |
«Детская сюита» Диковинка из Дюссельдорфа и Шут на гармонике играет |
04:00 |
||||||
19 |
Дмитриев Максим |
3 |
12 |
Верхотурье |
Баян |
Полонез |
01:20 |
Весёлый наигрыш |
01:30 |
||||||
20 |
Житков Константин |
3 |
12 |
Краснотурьинск |
Баян |
«Русский сувенир» |
01:30 |
«Голубая луна» |
01:30 |
||||||
21 |
Шалаев Данил |
3 |
13 |
Краснотурьинск |
Аккордеон |
Сарабанда |
03:50 |
Музыкальный момент |
02:00 |
||||||
22 |
Якимов Тимофей |
3 |
12 |
Серов |
Баян |
Менуэт |
02:00 |
Бабя Яга |
02:10 |
||||||
23 |
Романович Мария |
4 |
17 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Меланхолия |
04:50 |
Анданте |
01:50 |
||||||
24 |
Страхолис Татьяна |
4 |
15 |
Краснотурьинск |
Домра |
Тарантелла |
02:00 |
Сладкая греза |
02:30 |
||||||
25 |
Кутькин Анатолий |
4 |
16 |
Североуральск |
Баян |
В поисках Баха |
03:00 |
Русские гармошки |
02:15 |
||||||
26 |
Лопаева Анастасия |
4 |
16 |
Серов |
Баян |
Прелюдия и фугетта |
02:30 |
Метелица |
03:30 |
||||||
27 |
Еренко Никита |
5 |
20 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Соната С-dur |
05:50 |
Каталонская песня |
02:00 |
||||||
28 |
Овсянникова Валентина |
5 |
19 |
Краснотурьинск |
Домра |
Романс |
04:20 |
РНП «Я на горку шла» |
03:20 |
||||||
29 |
Дуэт баянистов Рыжаков Иван, Васильев Александр |
2 |
10,11 |
п. Черёмухово, г.Североуральск |
Баян |
Лирический вальс |
01:40 |
Добрый жук |
00:35 |
||||||
30 |
Ансамбль ударных инструментов «ДРАММАтургия» Александр Коныгин, Александра Глоба |
2 |
11,11 |
Екатеринбург |
Ударные |
Кукарача |
10:00 |
31 |
Шипунов Андрей, Коваль Данил |
3 |
11,12 |
Краснотурьинск |
Гитара |
Колыбельная |
02:00 |
Вальс |
02:50 |
||||||
32 |
Ахмадеев Радмир, Харламов Геннадий, Шайхатаров Рустам |
3 |
11,1212 |
Советский |
Балалайка |
Гвардейский марш |
03:00 |
Р.н.п. «Кумушки» |
02:00 |
||||||
Юмореска |
03:00 |
||||||
33 |
Ансамбль гитаристов «Милонга» |
4 |
16,15 |
Ивдель |
Гитара |
Милога |
03:00 |
Танго |
02:40 |
||||||
34 |
Овсянникова Валентина, Еренко Никита |
5 |
19,20 |
Краснотурьинск |
домра, гитара |
Не одна во поле дороженька |
04:00 |
Полька – искорка |
02:00 |
||||||
35 |
Зюзина Мария, Тинигина Ольга, Петренко Анна, Манзыркова Анастасия, Овсянникова Валентина, Шотт Светлана |
6 |
Краснотурьинск |
Домра |
Серенада |
02:50 |
|
Галоп |
02:00 |
Порядок выступлений в номинации «Эстрадный вокал» (1,2 возр. гр.)
01 апреля 2016 г. 10-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Большой зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон. |
1 |
Вайберт Анна |
1 |
7 |
Волчанск |
Я справляю день рожденья |
02:55 |
Бедный ежик |
03:55 |
|||||
2 |
Ишмекеева Ольга |
1 |
5 |
Серов |
Капелька чудесная |
01:40 |
Кнопочка |
02:40 |
|||||
3 |
Кислицина Ульяна |
1 |
8 |
Серов |
Проказница сорока |
02:20 |
Старый саксофон |
03:15 |
|||||
4 |
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Свердловской области вокальная студия «Мэри Поппинс» |
1 |
Волчанск |
Ох уж эта школа |
03:00 |
|
Солнечный лучик |
02:30 |
|||||
5 |
Летунова Анна |
1 |
5 |
Серов |
Зеленая мечта |
02:35 |
Простоквашино |
03:30 |
|||||
6 |
Мальцева Алина |
1 |
8 |
Серов |
Не волнуйся, папа |
02:25 |
Билл чудак |
02:40 |
|||||
7 |
Пишикина Яна |
1 |
8 |
Волчанск |
Что дарить на день рожденья |
03:15 |
Топни ножка моя |
02:10 |
|||||
8 |
Ворончихина Милена |
2 |
10 |
Серов |
Аленький цветочек |
03:15 |
Ангелы добра |
02:50 |
|||||
9 |
Газимова Руслана |
2 |
10 |
Восточный |
С добрым утром |
03:15 |
Мир, который нужен мне |
03:20 |
|||||
10 |
Гильманова Анна |
2 |
11 |
Серов |
Звезда |
03:05 |
Я найду путь |
02:45 |
|||||
11 |
Дубова Анна |
2 |
9 |
Серов |
Мечтай |
02:45 |
Цветик-семицветик |
03:00 |
|||||
12 |
Елизарова Полина |
2 |
9 |
Серов |
Корова |
02:40 |
Маков цвет |
02:30 |
|||||
13 |
Иванова Карина |
2 |
11 |
Серов |
Устала |
03:10 |
Достань из кармана улыбку |
03:08 |
|||||
14 |
Кезин Даниил |
2 |
10 |
Серов |
Банька |
02:35 |
Синяя птица |
02:27 |
|||||
15 |
Куклина Софья |
2 |
10 |
Серов |
Эх, Ванюша |
02:20 |
Валенки |
02:20 |
|||||
16 |
Лежнина Арина |
2 |
10 |
Серов |
Может знает лес |
03:05 |
Плыви, дельфин |
02:50 |
|||||
17 |
Патрушева Марина |
2 |
11 |
Серов |
Дайте волю |
02:55 |
Чайка в море |
02:55 |
|||||
18 |
Писарева Александра |
2 |
11 |
Серов |
Австралия |
03:50 |
Пожалуйста, не жалуйся |
02:25 |
|||||
19 |
Харитонова Мария |
2 |
10 |
Краснотурьинск |
Россия |
03:45 |
Отличница |
02:45 |
|||||
20 |
Чувашева Анна |
2 |
11 |
Восточный |
Я вижу свет |
03:30 |
Весь этот джаз |
02:50 |
|||||
21 |
Яшкова Анна |
2 |
10 |
Серов |
С добрым утром, люди |
03:20 |
Wrecking Ball |
03:40 |
Порядок выступлений в номинации «Эстрадный вокал» (3 возр. гр.)
01 апреля 2016 г. 13-45 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Большой зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон. |
22 |
Вокально- инструментальный ансамбль студии «Ля минор» |
3 |
Советский |
Тёмная ночь |
03:00 |
|
Лети моя душа |
03:25 |
|||||
Перемен |
03:35 |
|||||
23 |
Бразгина Алёна |
4 |
15 |
Советский |
10 батальон |
02:45 |
Гореть |
02:50 |
|||||
24 |
Гуран Валерия |
3 |
14 |
Советский |
Я хочу |
02:50 |
Ленинградский рок-н-ролл |
03:00 |
|||||
25 |
Анисимкова Екатерина |
3 |
12 |
Серов |
Голубь в окне |
03:00 |
В деревне Ежики |
02:40 |
|||||
26 |
Арефьева Екатерина |
3 |
14 |
Советский |
Путь |
04:55 |
Сильва |
02:50 |
|||||
27 |
Брежнева Олеся |
3 |
14 |
Советский |
Птица |
02:40 |
В двух шагах от мечты |
02:40 |
|||||
28 |
Варюхина Эллина |
3 |
13 |
Серов |
Хороший парень |
02:45 |
Million voices |
04:00 |
|||||
29 |
Карасс Ярослав |
3 |
14 |
Серов |
Девочка с обложки |
03:10 |
Пират |
03:00 |
|||||
30 |
«Вокальный квартет» |
3 |
Советский |
Колыбельная |
03:00 |
|
На Ивана на Купала |
02:45 |
|||||
31 |
Кокоулина Анна |
3 |
14 |
Серов |
Леди Совершенство |
02:35 |
Мир |
02:45 |
|||||
32 |
Кудрявцева Алина |
3 |
13 |
Волчанск |
Свет добра |
03:45 |
Мальчишка из 8б |
03:00 |
|||||
33 |
Лила Любовь |
3 |
13 |
Восточный |
Сорок семь минут |
01:50 |
Маленькая королева |
03:30 |
|||||
34 |
Ансамбль «Перелетный возраст» |
3 |
Восточный |
Три цвета |
02:30 |
|
Прекрасное далеко |
03:00 |
|||||
35 |
Семонченкова Ольга |
3 |
14 |
Серов |
Молитва |
03:40 |
Маленький оркестр |
02:30 |
|||||
36 |
«Старший вокальный ансамбль» |
3 |
Советский |
Лоллипоп |
02:15 |
|
37 |
Сычёва Анастасия |
3 |
12 |
Серов |
Ведьма-речка |
03:40 |
Загадай желание |
03:45 |
|||||
38 |
Тиунова София |
3 |
12 |
Серов |
Ангелы Добра |
02:40 |
А мне бы петь и танцевать |
02:30 |
|||||
39 |
Шадрин Александр |
3 |
13 |
Серов |
My way |
03:35 |
Генералы песчаных карьеров |
03:50 |
|||||
40 |
Шелеметева Мария |
3 |
12 |
Серов |
Потанцуем, Джек |
03:00 |
Небо |
03:20 |
|||||
41 |
Щербакова Екатерина |
3 |
14 |
Серов |
Алые паруса |
03:30 |
Я выросла |
01:53 |
Порядок выступлений в номинации «Эстрадный вокал» (4,6 возр. гр.)
01 апреля 2016 г. 16-45 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Большой зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон. |
42 |
Денесюк Екатерина |
4 |
15 |
Серов |
Как птицей стать |
04:00 |
Волшебник-недоучка |
03:00 |
|||||
43 |
Собакина Алёна |
4 |
15 |
Серов |
Woking up in Vegas |
03:00 |
Лунная тропа |
04:00 |
|||||
44 |
Гусельникова Елизавета |
4 |
15 |
Серов |
Намалюю тобi зорi |
02:55 |
Свободная птица |
02:50 |
|||||
45 |
Якимова Анастасия, Еремина Александра |
4 |
15,17 |
Серов |
Останусь |
03:40 |
Royals |
03:20 |
|||||
46 |
Кочетов Андрей |
4 |
16 |
п. Калья, г. Североуральск |
Con te partiro (Time to say goodbye) |
03:00 |
Я люблю тебя, жизнь |
01:50 |
|||||
47 |
Козьякова Олеся |
4 |
15 |
Краснотурьинск |
Афганский вальс |
04:30 |
История любви |
02:30 |
|||||
48 |
Леонова Юлия |
4 |
15 |
Серов |
Жанна Д`Арк |
03:40 |
А знаешь, всё ещё будет |
03:15 |
|||||
49 |
Семеновых Дарья, Гофман Лада |
6 |
16,14 |
Серов |
Say something |
04:00 |
Не танцуй |
03:00 |
|||||
50 |
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Свердловской области вокальная студия «Мэри Поппинс» |
6 |
13,14,14,1416,16 |
Волчанск |
Будет |
02:50 |
Последняя поэма |
02:55 |
|||||
51 |
Вокальная группа «Конфетти» |
6 |
Серов |
Спорт |
03:30 |
|
Будем вместе |
03:15 |
Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество. Народные инструменты»
«Эстрадный вокал» (5 возр. гр.)
02 апреля 2016 г. 09-00 (ул. Кузьмина, 1, ДКМ, Большой зал)
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон. |
34 |
Оркестр русских народных инструментов |
6 |
Краснотурьинск |
«Заклинание огня» из «Испанской баллады» |
06:40 |
|
Давлури |
02:20 |
№ |
ФИО участника, название коллектива |
Возр. гр. |
Возр |
Город |
Программа |
Хрон. |
52 |
Волков Сергей |
5 |
|
Нижний Тагил |
Анастасия |
03:15 |
You |
03:40 |
|||||
53 |
Кадегрова Екатерина |
5 |
|
Нижний Тагил |
Только тебе |
04:05 |
Cinema Italiano |
03:15 |
|||||
54 |
Русских Екатерина |
5 |
|
Нижний Тагил |
New York state of mind |
04:40 |
«Представь себе» (из к-ф «Чародеи») |
03:25 |
|||||
55 |
Сафина Евгения |
5 |
|
Краснотурьинск |
Feeling Good |
03:55 |
Skyfal |
04:45 |
|||||
56 |
Юрканцев Илья |
5 |
|
Нижний Тагил |
Storie |
04:10 |
Пароход |
03:35 |
|||||
57 |
«М-СТУДИЯ» |
5 |
|
Нижний Тагил |
«Thank God I*m country boy» |
03:00 |
«Попурри на темы из к-ф «Веселые ребята» |
03:30 |
Добавить комментарий