Коронавирус
Коронавирус
Гранты
Гранты
Просим пройти опрос
Просим пройти опрос
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год Евгения Родыгина
Год Евгения Родыгина
Логин
Телефон доверия
Телефон доверия
День пенсионера
День пенсионера

Представляем членов жюри XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «МУЗЫКА ДУШИ»

Жюри XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества

«МУЗЫКА ДУШИ»

Председатель жюри

1

Огороднов

Виктор Дмитриевич

Член Союза Композиторов России,

Лауреат Международных конкурсов,

Член Союза концертных деятелей Ленинградской Области, художественный руководитель хоровой школы «Апрель»,

г. Санкт-Петербург

Члены жюри

2

Азовская

Наталья

Александровна

Лауреат Международных конкурсов

Заслуженный работник культуры РФ,

Директор Детской школы искусств,

г. Нижняя Тура

3

Мартыненко

Светлана

Алексеевна

Заведующая отделением струнно-оркестровых инструментов Нижнетагильского колледжа искусств

г. Нижний Тагил

4

Пурыжинский

Максим

Владимирович

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов

заместитель проректора по учебно-методическому объединению Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского,

преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

г. Москва

5

Рогозинская

Наталья

Ефимовна

Преподаватель академического вокала Краснотурьинского колледжа искусств,

г. Краснотурьинск

6

Рукавишникова

Светлана

Александровна

Певица,

Экс-солистка группы «Комбинация»,

Зав. эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств,

Преподаватель эстрадного вокала,

Лауреат премии Золотой цилиндр за вклад в музыкальное искусство эстрады

г. Нижний Тагил

7

Силиванова

Ирина

Витальевна

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов,

старший преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных

г. Москва

8

Трапезников

Юрий

Лазаревич

Преподаватель высшей категории народного отделения Нижнетагильского колледжа искусств,

г. Нижний Тагил

9

Туганских

Зоя

Алексеевна

Заслуженный работник культуры РФ,

режиссер,

продюсер международного конкурса пианистов “Русский сезон в Екатеринбурге”

руководитель студии “Бизнес-вокал”

руководитель семейного хорового театра “Мы”

г. Екатеринбург

10

Хавирова

Маргарита

Александровна

Лауреат Международных конкурсов

Преподаватель эстрадного и дирижерско-хорового отделений Нижнетагильского колледжа искусств

г. Нижний Тагил

11

Шалимов

Сергей

Александрович

Лауреат Международных конкурсов

Почетный работник образования РФ

Художественный руководитель и дирижер эстрадного оркестра «Глория» Центра детского творчества

г. Лесной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наша страничка в ВК
Наша страничка в ВК
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Архивы