Коронавирус
Коронавирус
Гранты
Гранты
Просим пройти опрос
Просим пройти опрос
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год памяти и славы
Год Евгения Родыгина
Год Евгения Родыгина
Логин
Телефон доверия
Телефон доверия
День пенсионера
День пенсионера

Состав жюри Всероссийского конкурса “Роза ветров-2014” в г. Серове

СОСТАВ ЖЮРИ КОНКУРСОВ

ВСЕРОССИЙСКИЙ  КОНКУРС (любительского и профессионального) ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  «МОСКВА  –  СЕРОВ  ТРАНЗИТ» и

ВСЕРОССИЙСКИЙ  ТЕАТРАЛЬНЫЙ  КОНКУРС «ДЕТИ  ИГРАЮТ  ДЛЯ  ДЕТЕЙ»

(«РОЗА ВЕТРОВ – 2014»)

Всероссийский конкурс Роза ветров г. Серов, 27-30 ноября 2014

Всероссийский конкурс Роза ветров г. Серов, 27-30 ноября 2014

  1.  Грехов Владимир Алексеевич – Композитор, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования Челябинской государственной академии культуры и искусств (г. Челябинск)

  2. Карманов Рустем Вакилевич  –  Лауреат международных конкурсов, старший преподаватель кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов Челябинской государственной академии культуры и искусств, старший преподаватель, КАФЕДРА ОРКЕСТРОВЫХ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского  (г. Челябинск)     

  3. Дубровный Игорь Владимирович – Хореограф-постановщик, лауреат хореографических конкурсов “Студенческая  Весна”, “Фестос”, официальный хореограф конкурса “Мисс Екатеринбург    (г. Екатеринбург)

  4. Макутенене Ольга Павловна – Художественный руководитель молодежного театра-студии «Галёрка», лауреат международных и всероссийских конкурсов театрального искусства, режиссёр, педагог высшей категории (г. Екатеринбург)

  5. Пурыжинский Максим Владимирович – Пианист, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель кафедры камерного ансамбля, заместитель проректора Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского (г. Москва)   

  6. Иванова Людмила Георгиевна – Народная артистка России, Академик Международной академии творчества, доцент Российской Академии Музыки им. Гнесиных, заведующая вокальным отделением колледжа им. Гнесиных (г. Москва)   

  7. Богуцкая Ирина Епифановна – Доцент, заместитель заведующего кафедры эстрадно–джазового пения Института Современного Искусства (г. Москва)

  8. Якимова Светлана Викторовна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заместитель директора по учебной части Краснотурьинского колледжа искусств (г. Краснотурьинск)  

  9. Мельникова Наталия Александровна – Начальник ООА СГО «Управление культуры и мол политики» (г. Серов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наша страничка в ВК
Наша страничка в ВК
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Архивы